hungryforester Опубликовано: 26 ноября 2025 Опубликовано: 26 ноября 2025 - Простите, а клуб ностальгирующих здесь находится? - Да, но он уже не тот, что раньше... 3
Ren Ren Опубликовано: 23 января 2017 Опубликовано: 23 января 2017 Ну да, вспоминается эпизод из "Четырёх танкистов и собаки" как "пытали" пленную эсесовку :D
Сэм Опубликовано: 23 января 2017 Опубликовано: 23 января 2017 Памятка в туалете в одной еврейской семьи: «Не сиди просто так, думай что-нибудь!»... __________________________________ - Я свою Соню вчера у оперу водил. Давали «Отелло». - Шо, таки культурная программа? - Шо б да, так нет... скорее профилактика... __________________________________ - Соломон Маркович! Зачем Вы это сделали?! - Шо из того, шо я сделал, зачем? __________________________________ - Доктор, а это правда, говорят, шо здоровье не купишь ни за какие деньги? - Больной, та вы шо! Кто вам такую глупость сказал? __________________________________ - Сарочка, дорогая ты так сладко храпишь... - Ша, Моня! Я не храплю! Мне вчера снилось, шо ты с другой бабой, и я рычала! ___________________________________ В одесской библиотеке. - Срочно дайте мне жалобную книгу! - «Му-му» таки подойдёт? Или вам ещё жалобней? .. __________________________________ На первом свидании: - Ой, Роза Сигизмундовна! А вы в Интернете себя не такой описывали... - Да, ви пейте Жорик, пейте... --------------------------------------------------------- Когда Роза Львовна перестала есть после шести, она начала грызть Семёна Марковича после семи.
Tarantin Опубликовано: 25 января 2017 Опубликовано: 25 января 2017 представь что ты сегодня баба причём в критические дни причём незамужем и дура представил ну и как тебе в бутылки с алкоголем щедро производители кладут смелин дерзил любвиобилин а также бывшимпозвонин а помнишь как бывало в детстве построишь замок из песка набьешь карманы желудями и твой зашкалит щястьеметр в моей тюрьме сломали стены охрана мёртвая лежит и кто теперь меня накормит и кто позволит погулять лежу и слышу как на кухне потенциальная жена с возможной тёщей делят шкуру почти убитого меня а я б в единую россию вступил сказал илье олег ты вечно в что нибудь вступаешь то в грязь то в лужу то в говно зарплату дали пизд$лями раздал с неё долги друзьям часть выдал детям на орехи остаток разделил с женой недели прошлой понедельник объявлен был без мата днем остановились все заводы на вдохе умер трудовик олегу анна подарила минет и пену для бритья причём сначала только пену потом загладила конфликт собака здесь а кот и рыбка куда девались отвечай чего орёшь сама просила всех покормить я покормил твой бицепс просто идеален вчера он свел меня с ума и трицепс тоже офигенный хуицепс так скажу не оч включать вам солнце забесплатно господь совсем не обещал за каждый вкыл из вашей жизни он утром вычитает день олег воспитанный айфоном бесцеремонно подошёл и пальцами лицо оксане раздвинул чтобы рассмотреть капуста правда помогает увеличению груди берёте две больших капусты кладете в лифчик вуаля купил шампунь длина и сила оно понятно для волос но все таки помыл два раза и понадеялся а вдруг
Igel Опубликовано: 25 января 2017 Опубликовано: 25 января 2017 Спим ночью с женой. Вдруг слышим-посуда звенит на кухне. Мысль:"Трындец! Котлеты не накрыли, а там КОТ!"Я вскакиваю и бегу на кухню... Жена в лед ещё орёт:"УБЕЙ ЭТУ СУКУ!"Картина маслом-кот спит в коридоре... Но тёща по кухне заметалась! ! ! ... Сидит муж на кухне. Закурил, задумался...Подходит жена:- О чем думаешь?- Да так, о своем, - отвечает муж.Жена:- Лучше бы ты о моей подумал!
sas 71 Опубликовано: 26 января 2017 Опубликовано: 26 января 2017 — Как тактично сказать женщине, что она весит 105 кг? — Скажите, что она весит 525 тысяч каратов.(с))
Igel Опубликовано: 27 января 2017 Опубликовано: 27 января 2017 Дерево может благополучно расти 50 лет у обочины дороги, а потом внезапно выскочить перед женщиной-водителем.Муж с женой идут по городу. Какой-то незнакомый господин элегантно снимает шляпу и здоровается.Муж:– Ты видела, какой вежливый!Жена:– Вежливый. Зато храпит, сволочь, как извозчик.Одесса. Ночь в подворотне:- Гражданочка, раздевайтесь, это изнасилование!- Да мне хоть сексуальное ограбление - без букета не дам!Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:- В аварию попали?- Нет... чихнул в шкафу…
sas 71 Опубликовано: 27 января 2017 Опубликовано: 27 января 2017 Ты молод, пока ребенок не отдал тебе свой старый телефон.(с))
climbing Опубликовано: 27 января 2017 Опубликовано: 27 января 2017 свадьба на севере 80х. Респект! :D
gkeu Опубликовано: 27 января 2017 Опубликовано: 27 января 2017 Поймал маньяк дамочку в подворотне, Завалил, Изнасиловал. Отвалился на спину. Лежат оба...тяжело дышат. Маньяк: Ну...что мужу скажешь? Дамочка: Так всю правду и сажу...Напал маньяк и изнасиловал два раза. Маньяка: Как два раза???!!! Дамочка: А ты чё, второй раз не будешь?!
SegaD Опубликовано: 28 января 2017 Опубликовано: 28 января 2017 Поймал маньяк дамочку в подворотне, Завалил, Изнасиловал. Отвалился на спину. Лежат оба...тяжело дышат. Маньяк: Ну...что мужу скажешь? Дамочка: Так всю правду и сажу...Напал маньяк и изнасиловал два раза. Маньяка: Как два раза???!!! Дамочка: А ты чё, второй раз не будешь?! Зачетно.Напомнило: Жена приехала из Африки и рассказывает мужу, что когда были на сафари в джунглях, она отошла посикать в кустики, и тут на неё напал огромный самец гориллы и изнасиловал её. И плачет. Тот её успокаивает: - Не плачь, ты никому больше об этом не рассказывай, я тоже не расскажу, а уж самец гориллы точно никому не расскажет... Жена, плача: - Не расскажет... Не напишет... И не позвонит...
vak Опубликовано: 28 января 2017 Опубликовано: 28 января 2017 Дело мастера боится .... он знает много страшных слов !(с)
jetpaul Опубликовано: 29 января 2017 Опубликовано: 29 января 2017 Из серии - Видишь гаишника? - Нет - А он там есть! :)
climbing Опубликовано: 29 января 2017 Опубликовано: 29 января 2017 Навеяло про самца гориллы. Муж с женой в зоопарке наблюдают за самцом гориллы. Тут вдруг раздвигаются прутья, высовывается мощная, волосатая рука, хвать жену и прутья сдвигаются обратно. Самэц начинает раздевать жену. - Вася, спаси меня! - А вот теперь скажи ему, что тебе спать хочется и голова болит!
gkeu Опубликовано: 29 января 2017 Опубликовано: 29 января 2017 Про жидкость в фарах...Помните как некоторые придурки лили в фары тормозную жидкость или тосол? :D
РусИван Опубликовано: 30 января 2017 Опубликовано: 30 января 2017 KYm6EcF2VM4.jpg Понравилось, где то видел уже, не из Мaxim?
Сэм Опубликовано: 30 января 2017 Опубликовано: 30 января 2017 Про жидкость в фарах...Помните как некоторые придурки лили в фары тормозную жидкость или тосол? :Dага, было такое )))
sas 71 Опубликовано: 30 января 2017 Опубликовано: 30 января 2017 — У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?(с))
dexter Опубликовано: 30 января 2017 Опубликовано: 30 января 2017 Ну как тут не улыбнуться? Замечательный малыш! Достойная продукция Китая :) Ответы на вопросы и невозмутимость особенно понравились. https://www.youtube.com/watch?v=jds7buKxx6Y
kulikoff Опубликовано: 30 января 2017 Опубликовано: 30 января 2017 Посмотрел этого очаровашку. Почему-то анекдот вспомнился... Сорри, из песни слов не выкинешь... С ув.
Dragony Опубликовано: 31 января 2017 Опубликовано: 31 января 2017 Актуальное... На вечере писателя по поводу новой книги:Критик: Читал давеча вашу книгу...Писатель, оживляясь: Последнюю?Критик: Надеюсь, батенька, очень надеюсь!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас