Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Из криминальной хроники Москвы :

 В связи с сильными морозами , участились угоны автомобилей с подземных стоянок торговых центров !

 Угонщики не дураки , на улице вскроешь машину , а она не заведётся. А тут на тебе тёплая и прогретая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в 2017-м ничего особенного не произойдет, я понял еще в 2004-м, когда не состоялась русско-японская война.


 


На нас, случайно, никто не напал? А то такой мороз пропадает!


 


Марина бросила Виталика, когда узнала, что он купил два алмазных диска какой-то там болгарке.(с))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж утром одевается,
жена - Ты куда?
муж - На рыбалку.
жена - Водка на балконе, закуска в холодильнике, лунка под одеялом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монгольская команда по регби?

Могучая кучка :)

 

attachicon.gif0_154c03_8ff8be78_orig.jpg

 

Борцы  :) похоже со всей степи собрались поразмяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борцы  :) похоже со всей степи собрались поразмяться.

Здоровы,черти!

Похоже,что вес тушки в 100кг это для них средняя категория.

Такое ощущение,что от них к японцам пришло сумо :)

Посмотрел их борьбу в сети,показалось,что для выигрыша достаточно просто вывести противника из равновесия и нет необходимости уложить его на лопатки для присуждения победы.

Скорее всего ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице...

Смотрит, несётся на огромной скорости Мерседес.

Останавливает гаишник машину и, с ходу, начинает орать на водителя:

— Ах ты ж, твою мать! Почему скоростной режим не соблюдаешь, несёшься по встречной, что, правила не для тебя придумали! Документы сюда, быстро! Водитель, охренев, протягивает ему ВУ, которые гаишник сразу же рвёт, бросает ему в салон, плюет ему в лицо и с криком: —марш за мной, козел, двигается по направлению к патрульному авто.

Дойдя до капота Мерседеса, полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки Мерседеса и с ужасом замечает серию "АМР".

Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает опрадвываться:

— Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!

Водитель, вытирая пот со лба:

— Да хрен с ними, с правами! Я уже подумал, что власть поменялась!..

 

— Мама, я порэзал яйца!

— Сема, таки не пугай маму! Ты в ванной или на кухне?

 

Звонок ветеринару:

- Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - чтобы не мучилась и сразу померла...

Ветеринар:

- А собачка найдет дорогу домой?

 

Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи. Один постамент свободен, встает на него, принимает позу.

Голос сбоку:

- Придурок, носки сними, всю аллею спалишь

 

Из дневника иракского партизана: "Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра и захватили порт и нефтяные вышки.

Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.

Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню..."

 

Ракетные войска.

Командир:

- Пришёл приказ о сокращении штатов на 10%. Я думаю, подойдёт Алабама, Юта и Джорджия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монголы борются до первого касания любой другой точкой тела, кроме стоп. 

И, кстати, да  :D  B) сейчас уже довольно много сумотори - натурализованные монголы.

 

ЗЫ ещё у корейцев есть борьба "сирым" похожая на сумо, тоже борятся на круглой земляной площадке, только на поясах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монголы борются до первого касания любой другой точкой тела, кроме стоп. 

И, кстати, да  :D  B) сейчас уже довольно много сумотори - натурализованные монголы.

 

ЗЫ ещё у корейцев есть борьба "сирым" похожая на сумо, тоже борятся на круглой земляной площадке, только на поясах.

Спасибо,Сергей.

В подтверждение твоих слов:

"

Спортсмены Монголии обычно выступают на международных соревнованиях по борьбе и стрельбе из лука.[1] В современных видах спорта монголы традиционно сильны в одиночных видах. Это бокс, вольная борьба, дзюдо, пулевая стрельба. По числу олимпийских наград, приходящихся на душу населения, Монголия опережает многие высокоразвитые страны. Активными темпами развивается довольно экзотические виды спорта для монголов, как бодибилдинг и пауэрлифтинг.

Очень хороших результатов монголы добились в священной для Японии виде борьбы, как сумо. С конца XX века монголы безраздельно властвуют в этом виде спорта. В высшем дивизоне борются 42 борца; из них 12 монголов. До недавнего времени, высшим титулом японской национальной борьбы ёкодзуна обладали 2 монгола, но после отставки ёкодзуны Асасёрю (Долгорсурэн, Дагвадорж) на дохё выступает только один «Великий Чемпион» — Хакухо (Давааджаргал Мунхбат).[2][3][4] 22 сентября 2012 года Харумафудзи Кохэй одержал абсолютную победу на турнире Аки-Басё, завоевав второй Императорский кубок подряд, причем второй подряд с абсолютным результатом 15-0. По результатам турнира он получил высший титул — ёкодзуна. Он 70-й ёкодзуна в истории сумо и третий подряд ёкодзуна из Монголии.[5][6] Также (по состоянию на октябрь 2013) монголы выиграли 58 из последних 65 турниров по профессиональному сумо.

Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B8 " (с)

 

Извините за офф, комрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Аарон Моисеич, шо ви весь голый, но при галстуке?
— Ой, а шо, рази до мине кто-то заходит?
— Нет, но зачем галстук?
— А вдруг кто-нибудь зайдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утренняя молитва в мороз:
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода. Дай силы стартеру, чтобы бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом, чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный. Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре. И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие, чтобы вспыхнул огонь святой, в камере сгорания. Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой. Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное. Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый. Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному, чтобы подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим, всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную. Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было. Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый. И проснется под капотом зверь...Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


молитва в мороз

 

Напомнило про молитву ганфайтера:

 

"Господи, сделай меня быстрым и метким. Пусть будет верным мой глаз, и моя рука быстрее, чем у тех, кто хочет меня убить. Дай мне победу над моими врагами, и теми, кто желает зла мне и моим близким. Пусть не моя последняя мысль будет "Если бы у меня был мой пистолет", и Господь, если сегодня действительно тот день, когда ты призываешь меня к себе, дай мне умереть в куче гильз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас плохое настроение — сходите в филармонию. Настроение не улучшится, но хоть в филармонию сходите.(с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск новостей, диктор сообщает:

-Вчера США ввели новые санкции против РФ.

-А теперь о погоде. В середине месяца в США предвидится сильное усиление ветра, в порывах до 200км/с, 

в отдельных районах возможны землетрясения магнитудой 9-10 баллов по шкале Рихтера, а также повышение температуры.

Местами воздух прогреется до 15-20 миллинов градусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.