Перейти к публикации

Наклейки с символикой форума. Инфо на стр. 5


Navajo

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера всем форумчанам!

 

Поскольку работаю в полиграфии, имеется желание и возможность напечатать наклейки с логотипом форума.

 

Наклейки будут напечатаны на плёночной основе, и покрыты ламинатом, либо лаком. Можно будет клеить на улице (на машину и т.д.), они не слезут и не сотрутся.

 

Можно сделать круглую наклейку с логотипом форума (как у Андрея Мака на аватаре), в размере ~100мм.

 

 

В принципе хочу понять насколько это интересно уважаемому сообществу.

Если эта тема, в целом, вызывает интерес, будем делать.

 

 

С Уважением,

Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А правообладатель добро дал !?

Поздно. Идея выпорхнула. Даже если не даст, я буду пиратствовать. Сбацаю сам и буду ездить. А если будет упираться, аэрографию на запаске сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правообладатель добро дал !?

 

Дмитрий, ну наверно я не просто так тут самодеятельность развожу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почтой разослать пилотные экземпляры... Можно, впрочем, и за толику малую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже,.красявых на машину.

не досталось шевронов так хоть наклейкоФ заиметь,. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно сделать круглую наклейку с логотипом форума (как у Андрея Мака на аватаре), в размере ~100мм.
А побольше (200мм) можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, но в том случае, если наклейка будет "domed"- не знаю, как по русски, выпуклая короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, но в том случае, если наклейка будет "domed"- не знаю, как по русски, выпуклая короче.

 

Да, я знаю такое.

Но такие не делаем.

 

Будет просто гладкая, зато покрытая ламинатом (тонкой прозрачной плёнкой 15мКр) и не будет стираться под воздействием атмосферных осадков.

 

Domed - наклейку с большей вероятностью оторвёт на мойке, как раз за счёт выпуклости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, моя тоже хотит.

А если два размер - вообще карашо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...Разные размеры это хорошо. Можно на небольшие вещи клеить.На "лопатник" к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что наклеил бы на машину! Не терплю бирюльки в машине и на ней, минимум! А если бы встретил в городе другую машину с такой наклейкой, то очень бы порадовался! Руснайфовцы , объединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что наклеил бы на машину! Не терплю бирюльки в машине и на ней, минимум! А если бы встретил в городе другую машину с такой наклейкой, то очень бы порадовался! Руснайфовцы , объединяйтесь!

я бы тоже обрадовался, если бы встретил на автобане машину с такой наклейкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, что интерес есть, это хорошо. В ближайшие дни всё это прикину, и предоставлю информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.