Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Что то подсказывает,что обычный деревенский Васька порвет этого татуированного брутала,как грелку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Привет, любимая!

 - Привет, козлина! Как твои маромойки? Залетевших - порву как жабку - взяв за лапку!" (С)

 Ага, дорогой, звонила твоя рыба, сказала что беременна. 

И что?

Посоветовала ей на балтику ехать, икру скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрались с товарищем в город, идем, по цыгарке в зубах, довольные, солнышко, жарко.

 Впереди нарисовывается тааакая дефчёнка,.. мама не горюй. Все при ней, а как идет! Уже думаем с какого фланга подкатывать будем,  и тут...кучка ребяток, лет по 15-16 на парапете сидят, и один выпалил, да громко так. "Пацаны, смотрите какая щелка, вот ей бы замандячить". Мы конечно с наглости офигели,..но даже рта раскрыть не успели. Она поворачивается к ним в пол оборота, и едва снизив темп, окидывает таким меланхоличным взглядом, и совершенно банально произносит: "А мокрой пиз...сятиной по губам пошлёпать орленок?"

 Пацанва утухла моментально, а мы еще минут 5 ржали как черти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что на этой брутальной камуфлированной точиле будет ездить какой нибудь накокаиненный пи...р, купивший ее на папины деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


k9l_hhhTzEQ.jpg

 

А-десятые побрутальнее четырехколесной ездилки выглядят. Наверное, потому что они для дела, а не для выпендрежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"А мокрой пиз...сятиной по губам пошлёпать орленок?"

"-эти ноги, мне бы да на плечи...

 - да я в такой позе тебе в рот н...ссу! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Наверное, потому что они для дела, а не для выпендрежа.

 

Со своим делом  эти "четырёхколёсные ездилки" справляются не хуже, чем A-10 со своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрались с товарищем в город, идем, по цыгарке в зубах, довольные, солнышко, жарко.

 Впереди нарисовывается тааакая дефчёнка,.. мама не горюй. Все при ней, а как идет! Уже думаем с какого фланга подкатывать будем,  и тут...кучка ребяток, лет по 15-16 на парапете сидят, и один выпалил, да громко так. "Пацаны, смотрите какая щелка, вот ей бы замандячить". Мы конечно с наглости офигели,..но даже рта раскрыть не успели. Она поворачивается к ним в пол оборота, и едва снизив темп, окидывает таким меланхоличным взглядом, и совершенно банально произносит: "А мокрой пиз...сятиной по губам пошлёпать орленок?"

 Пацанва утухла моментально, а мы еще минут 5 ржали как черти.

Матвей, ты куришь?  :angry:

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10-15 назад ,проезжая почастному сектору(везу телеграмму), ...на дороге сидят штук 6-7 балбесов лет семи-десяти, сигналю- мол, надо проехать. В ответ- Это что наезд?, или повод подраться?.... Я выпал от смеха из-за руля!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Со своим делом эти "четырёхколёсные ездилки" справляются не хуже, чем A-10 со своим.

Да разве ж это дело? Жопу богатеньких мажоров катать это несерьезно.

Не люблю я А-10, да и вероятный противник у меня положительных эмоций не вызывает. Но все же.

 

 


B)

Это чуть другие "ездилки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Жопу богатеньких мажоров катать это несерьезно.

 

Нотки пролетарской зависти слышатся мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нотки пролетарской зависти слышатся мне...

:)

Я просто имел в виду, что у двух механических устройств разное предназначение, и если у машины для убийства камуфляж функционально оправдан и само изделие смотрится брутально, то на машине для развлечения камуфляж выглядит несколько гламурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший камуфляж - максимальное совпадение с повседневным.

Типа - в шортах к проруби - ходить не стоит.

Как и в смокинге - на нудистский пляж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я просто имел в виду

 

На вкус и цвет, как говорится :)

По мне  - очень даже подходит к хищным формам самого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, один из самых ярких и харизматичных бойцов UFC, брутальный ирландец - Конор МакГрегор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вас, а меня текущая мода на бороды веселит. Раньше борода в большинстве случаев висела на тех, кто в силу некоторых особенностей характера, так сказать, "соответствовал" ей. Я при словах "бородатый мужик" всегда представлял таких людей:

post-364-0-08970700-1418481155_thumb.jpg

post-364-0-50292000-1418481165.jpg

post-364-0-01607200-1418481176.jpg

 

 

То теперь…. хер его уже знает:

post-364-0-57292200-1418481210_thumb.jpg

post-364-0-77293900-1418481227_thumb.jpg

post-364-0-32050300-1418481239_thumb.jpg

 

Веянье моды пля и бурную поросль можно увидеть на всяких там метросексуалах и прочих Биберах. Они её пудрят, лосьёнят и напомаживают воском, а последний писк - вешать туда новогодние игрушки… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я это..ежели чё, бороду 10 лет ношу :ph34r:

я к моде этой ни ни :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я это..ежели чё, бороду 10 лет ношу :ph34r:

я к моде этой ни ни :D  :D  :D

Так я тебя к верхней компании с уверенностью отнесу :) так что даже не сомневайся, это не про тебя 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


.ежели чё, бороду 10 лет ношу

 

...ежели чё, то и я этим грешу- периодически. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ежели чё, то и я этим грешу- периодически. :rolleyes:

О, нас тут бородатых все больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал раз в командировке не бриться 5 дней...Ужос!!! Как бармалей!!! По подъезду шел - соседи шарахались :) Жена прям с порога бриться погнала :D За бородой же ухаживать нужно...Подстригать...Подбривать...А так...страх один :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода, не, я лучше побреюсь, не могу не бритым ходить, привычка уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :ph34r:  ежели чё и у мну частенько,...вот например на прошлый НГ даже фотку в теме про лица ставил.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.