Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Есть варианты этого анекдота, где фигурируют наркоманы, эстонцы и просто рыбаки. Суть от этого, ИМХО, ничуть не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и с оружием дядьки,но...мирные с виду. Глаза у них добрые...агрессии нет. В свое время попадал под ОМОН, Рижский ещё...Во жесткие ребята!!! Железные просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается самой сути вопроса, есть замечательная фраза от тёзки, Станислава Ежи Леца: "Дикая свинья" звучит гораздо благороднее, чем просто "свинья". Ею тему брютальности для себя и закрываю. С улыбкой на устах, ткскзть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переводе с русского на женский это звучит так: "Ябдала".

Я бы тут к их мнению прислушался.

Серьезно, женщины брутальность могут определить лучше, чем мужики. Лучше и точнее. И не проведешь их черепами, щетиной или костюмом-бабочкой.

 

Женщины частенько думают не головой,а гормональным фоном...(((

Так что не слишком бы на их мнения полагался.

Вот,учебник по брутальности и просто очень хороший фильм....

 

 

http://gidonline.club/2011/08/nevernaya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что эти мартышки жить собираются пару лет и хорош...

На неё ж после первой же беременности жопой не взглянешь,про возрастные изменения и вовсе промолчу...

 

Дык это, секс, наркотики, рок-н-ролл, надолго никто и не собирается.

Буду погибать молодым. (С)

 Есть у меня товарищ, часть жизни провел там, утверждает, что многие японки поддерживают себя в идеальном состоянии до довольно преклонных лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины частенько думают не головой,а гормональным фоном...(((

Так что не слишком бы на их мнения полагался.

 

Ну не знаю, а мне они нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


многие японки поддерживают себя в идеальном состоянии до довольно преклонных лет

 

И не только японки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не любим мы евроатлантические ценности. Темнота.

 

 

 


Что касается самой сути вопроса, есть замечательная фраза от тёзки, Станислава Ежи Леца: "Дикая свинья" звучит гораздо благороднее, чем просто "свинья". Ею тему брютальности для себя и закрываю. С улыбкой на устах, ткскзть.

 

 

Я, если честно, не совсем улавливаю суть таких сообщений. Допускаю, что многим не нравятся татуировки и любые другие предметы и явления, которые в данной теме публикуются. Или термин "брутальность" и его трактование так возмущает !?  Закройте тему, уж авторитета-то на форуме должно хватить ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, чтобы полиция сразу не заметила. Это баламуты, мне кажется, торпеды.  "Капо ди тутти капи" выглядят существенно скромнее. Как бухгалтер к примеру. Но могущественны, спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это байкерский клуб ,,Mongrel Mob,, наподобие ,, Hells Angels,, ,,Bandidos,, ,,Mongols,, и.т.п....

,,Особые приметы на лице,, у большинства это татту Маори, дань местных традиций..

Дааа, брутальный у них видок, особенно второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядьки серьезные, а по мне так опереточные комики, не доигравшиеся кубиками в детстве. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Не брутальность это...Дебилизм по ходу. Жизнь положеная на алтарь понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у большинства это татту Маори, дань местных традиций..

 

Так это и есть Маори. 

К слову, 55% отбывающих в новозеландских тюрьмах - Маори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядьки серьезные, а по мне так опереточные комики, не доигравшиеся кубиками в детстве. Имхо.

 

 

Согласен. Не брутальность это...Дебилизм по ходу. Жизнь положеная на алтарь понтов.

 

Это не петушиные приколы. Это традиция, которой как минимум 700 лет. Понятно, что байкерские шмотки это грязь налипшая, а дальше вглубь такие корни идут, что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сергеем, традиционная татуировка - культура . Опошлить и исказить можно всё, не без этого. Меня больше смущает хоримоно ни к месту и без осознания.

Если уж делать просто красиво и не заморачиваться - треш-полька и трайбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе :)

Может с этническим орнаментом каким попутали !? Там, как и в хоримоно, легко можно ошибиться даже в мелких деталях, если не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. По слухам вождь один полинезийский увидел по телеку и сказал, Тайсон присвоил его племенное тату, которое не каждому позволительно, потому что  B) И добавил, что теперь Железного Майка придётся убить. Про "съесть", заметим, деликатно промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не петушиные приколы. Это традиция, которой как минимум 700 лет. Понятно, что байкерские шмотки это грязь налипшая, а дальше вглубь такие корни идут, что мама не горюй.

 

Согласен с Сергеем, традиционная татуировка - культура . Опошлить и исказить можно всё, не без этого. Меня больше смущает хоримоно ни к месту и без осознания.

Если уж делать просто красиво и не заморачиваться - треш-полька и трайбл.

Наверное все так и есть. Просто написал моё отношение к этому...всегда считал это не правильным. Ведь люди и их мировозрения, мода, социальный статус, могут меняться, а татуировки остаются.

Юность была беспокойной...Некоторые друзья обзавелись татуировками... набитыми кустарно, коряво...Сейчас не загорают - стыдно раздеться :)...Я уже не говорю о тематике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, трайбл давно уже мало общего с племенной татуировкой имеет.

Но всё равно надо быть аккуратней в путешествиях по экзотическим местам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-7034-0-30533900-1435890108.jpg

 

"Где тут классные пацаны?"

 

post-7034-0-06278900-1435890139.jpg

 

Патанцуем?

 

post-7034-0-70496900-1435890216.jpg

 

Брутальные,значит.. Выходи,поговорим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.