Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

 

для меня, хотите,-оберег что-ли...

как для верующих крест. насколько помню его наружу носить не принято.

Согласен про оберег...Но разве на фото Дмитрия обереги? :huh:

 Крест наверное не нужно с тату сравнивать.

 

 Проведите аналогию с ножеманией - резать что ли нечем, так ножей на три-четыре поколения припасено, а всё равно покупаются и хранятся. 

А если бы ножеман носил на себе ножи на "три-четыре поколения"? :D Вы бы считали это отклонением? :D

 

Да я так то не против тату...Но, верно сказал Алексей, как талисман...память о чем то...ну и, немножко, как самовыражение...А покрывать ВСЁ тело...не понятной или понятной тебе одному, хренью...не знаю :unsure:

Наверное я не прав, но вот так я думаю :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы столько с собой и на себе носим, что абсолютное большинство нас за маньяков принимает :)

Но мы же, в общей массе ;) , не такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если большинство общества не нормальные, то это общество считается  нормальным с точки зрения не нормальных. Не нормальными в этом обществе считаются нормальные :D...

Во нагородил... :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Однако реклама весьма осуждается... Законом. И закон о запрете гей-пропаганды всё ж приняли...

Был вчера в Праге (транзитом, на вокзале). В городе в это время гей-парад проходил. Мля, какие же страшные бабы там со спектральной символикой ходили... И мало того, что страшные, так практически каждая с тем ,что у кинологов называется пороками и является причиной недопуска к вязке.

Правильно приняли, ибо нефиг такое убожество и врожденные уродства пропагандировать.

 

 

 


Я не против тату,я против пропаганды этого явления как минимум среди мелких...

Примеров для подражания - дефицит, к сожалению.

 

 

 


Ну если большинство общества не нормальные, то это общество считается нормальным с точки зрения не нормальных. Не нормальными в этом обществе считаются нормальные :D...

Это общество вырожденцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это общество вырожденцев.

Естественно...Но факт. Если большинство не нормально то это - норма. Нормальные в таком обществе - аномалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но факт. Если большинство не нормально то это - норма.

Это общество погибнет. А на его место придут очередные варвары. Собственно, уже идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически посматриваю несколько сериалов от Sci-Fi (Фантастика), так вот уже почти в каждом или педерасты, или лесбиянки появляются.

И прямо бросается в глаза, как это навязывается.

 

Неужели голубая мафия так глубоко и сильно корни пустила?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И прямо бросается в глаза, как это навязывается.

 

Письмецо с жалобой в прокуратуру - запретят к показу на территории РФ...ну, должны запретить, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически посматриваю несколько сериалов от Sci-Fi (Фантастика), так вот уже почти в каждом или педерасты, или лесбиянки появляются.

И прямо бросается в глаза, как это навязывается.

 

Неужели голубая мафия так глубоко и сильно корни пустила?!

Мне кажется,что это из области "война никогда не заканчивается." Работают сильные психологи,прагматичные ребята.Лепят яркие образы,рассчитанные на молодежь.

В сети полно роликов,где в форме шутки молодым людям предлагают превратиться в женщину(макияж,грим,одежда),совершенно бесплатно,ради прикола над близкими и самим собой.Ну хохма,ну шутка,а невидимый "барьер" уже преодолен.Да ничего страшного,это просто веселая шутка.Да,так и есть,но не для психологов.

Все больше "случайных" переодеваний на экране,все больше шуток на эту тему.

Паранойя?

Возможно,но, чем больше таких переодетых,таких "двумерных", тем сложнее им быть солдатами в определенный момент.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как в Древнем Риме, ничего нового, англо-саксонская цивилизация семимильными шагами идет к своему закату и дураки те, кто вскочил к ним на подножку и рассчитывают въехать в рай, они даже не подозревают как быстро там окажутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну хохма,ну шутка,а невидимый "барьер" уже преодолен.
Когда-то один мой знакомый, к которому не очень навязчиво подкатывался гей, на мой вопрос - "А ты как реагировал?", ответил так: "Да ну на фиг. Сначала любопытство, потом потеря установки, а там, глядишь, и понравится. Не, я лучше по старинке, с бабами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмецо с жалобой в прокуратуру - запретят к показу на территории РФ...ну, должны запретить, по идее.

Едва ли...возрастной ценз поставят-и аюшки...закон-то запрещает пропаганду ток среди несовершеннолетних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сначала любопытство, потом потеря установки, а там, глядишь, и понравится.

Очень точно про потерю установки!!! И это касается не только "пидарастического" вопроса...Очень важно иметь крепкий центровой...иначе "кайфуйпокамолодой" ..."вжизнивсёнадопопробовать"...и... кирдык :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это общество погибнет. А на его место придут очередные варвары. Собственно, уже идут.

Да, скифы мы, да, азиаты мы,

С раскосыми и жадными очами! (с) А.Блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так решается проблема лишнего населения. А заодно и захвата власти.

Вычиатл шутку грустную в сети: Земля, пытаясь образумит людей, посылала землетрясения, потопы, засухи, оледенения. Потом надоело и сказала: "А е...сь в в жопу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Все как в Древнем Риме, ничего нового, англо-саксонская цивилизация семимильными шагами идет к своему закату

Именно. И вот это:

 

 


голубая мафия так глубоко и сильно корни пустила?!

всего лишь инструмент для её уничтожения изнутри. Возможно, это одно из проявлений какого-то закона природы, возможно даже - проявление обезличенное (? - это на уровне ощущений, рационально пояснить не смогу).

Но wasp-ы явно где-то свернули не туда, и весь нынешний всемирный бардак лишь следствие этого неверного шага.

 

 

 


Да, скифы мы, да, азиаты мы, С раскосыми и жадными очами! (с) А.Блок.

Знаете, это ещё хорошо, если это будем мы.

Две недели наблюдал в Карловых Варах смену состава туристов (не транзитных организованных групп, а какое-то время там живущих) по сравнению с 2012 годом. Русских - заметно меньше, иудеев - очень мало, намного меньше европейцев. А вот обилие арабов в глаза бросилось, равно как и их бесцеремонное поведение.

И по общению с местными я сделал вывод, что новость "Русские идут!" с очень большой вероятностью будет для них радостной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что боролись... А вообще-то, скорее это будут китайцы. Но, не факт, конечно..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А вообще-то, скорее это будут китайцы. Но, не факт, конечно.

Далеко не факт. Они очень плохо ассимилируются и при этом не склонны к экспансии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сомневаюсь насчёт желтолицых.Арабы,а то и негроиды вместе с арабами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да- карту игил 2020 видели? Они даже Индию собираются захавать, а это просто так не пройдёт. Всех закрутит в один узел (((

post-1779-0-98245800-1439833665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сомневаюсь насчёт желтолицых.Арабы,а то и негроиды вместе с арабами...

Тогда на цивилизации планеты можно поставить крест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тогда на цивилизации планеты можно поставить крест...

В общем-то, туда ей и дорога, этой цивилизации. Жаль только, что конец будет столь омерзительным и не единомоментным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это общество погибнет. А на его место придут очередные варвары. Собственно, уже идут.

 Пох до них, вся проблема,что к нам они давно уже пришли,и отлично себя чувствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пох до них, вся проблема,что к нам они давно уже пришли,и отлично себя чувствуют...

Ошибочно отделять Россию от ангосаксонской цивилизации сейчас. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И мало того, что страшные, так практически каждая с тем ,что у кинологов называется пороками и является причиной недопуска к вязке.

 

Очень точно найденная формулировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибочно отделять Россию от ангосаксонской цивилизации сейчас. К сожалению.
[/quote Нам бы свой дом вычистить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так решается проблема лишнего населения. А заодно и захвата власти.

Вычиатл шутку грустную в сети: Земля, пытаясь образумит людей, посылала землетрясения, потопы, засухи, оледенения. Потом надоело и сказала: "А е...сь в в жопу!"

 

Дык Стругацкие, "За миллиард лет до конца света".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Представляете на 70ти летней бабушке котят и бабочек разных? А тем более черепов :wacko: ... Кожа обвиснет...все расплывется, деформируется...будут прятать красоту эту остаток жизни...Ну нах..

Вспомнилось старое КВН-овское.

 

—  Я татуировку для тебя сделала. На груди-цветочек, на животе-бабочка
-Зачем? Чтобы я через 15 лет увидел, как бабочка сядет на цветочек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.