Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

Что можно сказать о владельцах таких татуировок !?

 

 

Ни каких  разумных оправданий ЭТОГО на ум не пришло...А что вы можете сказать о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сказать о них?

 

 

В том-то и дело, что никакой информации о их социальном статусе, профессии и тому подобном такие татуировки не несут.

 

 

 

Нарики?

 

Не знаю, а вот эти спортсмены:

 

post-8450-0-76164400-1439619493.jpg

post-8450-0-62826300-1439619499.jpg

post-8450-0-41170300-1439619506_thumb.jpg

post-8450-0-84994700-1439619511_thumb.jpg

post-8450-0-79969400-1439619517_thumb.jpg

post-8450-0-21749200-1439619525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казани на чемпионате по воде, я видел у прыгунов с вышки татушки были заклеены пластырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... этож не рубаха, не снимешь когда мода сменится. Помню мода была на девок в гусарском кивере, потом драконы разные,, потом тигры-пантеры, потом кельтские узоры, потом типа 3D...а куда старые, ставшие не модными девать? :D Да и не вечно молодыми будут. Представляете на 70ти летней бабушке котят и бабочек разных? А тем более черепов :wacko: ... Кожа обвиснет...все расплывется, деформируется...будут прятать красоту эту остаток жизни...Ну нах.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А что вы можете сказать о них?

Серьёзные проблемы с психикой. За границу нормы не выходят, но все достаточно серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=aGibNgrRw1g

 

-Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине — схема московского метро. -Прикольно! И до куда ты эту татуировку видел? -Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словно санки с горки - сердце у Егорки.

Но, "пыбдыщ" - раскрылся парашют!

С неба - с автоматом, с громогласным матом -

Рухнул ангел - или Марса шут.

 

***

Мы не пугали недругов татуировкой.

И без неё - вся харя - набекрень.

С любой психологической трактовкой -

Враги боятся видеть эту хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Монсона зря в одну кучу свалили - достойный дядька на мой взгляд.

 

А Кириленко и остальные на фото - не достойные ?

То есть если татуировка у "достойного" - ну-у-у-у, оступился... а если у не очень "достойного" - наркоман, сумасшедший или дебил !?

Кому какая разница, как кто-то распоряжается своим телом, при этом никому не вредя !?  Иметь дома несколько сотен ножей/топоров - не отклонение по мнению большинства ?

 

 

 


Мы не пугали недругов татуировкой

 

Да никто никого и не собирается татуировкой пугать.

И если уж на то пошло - армейские татуировки прочно делят лавры с блатными ;)

 

Соглашусь с репликой Алексея Infernis в теме про бороду: "Еще расскажите, как правильно одеваться и какую прическу носить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А которые себе все железками прокалывают тоже нормальные? И которые мошонку к земле прибивают? Я не готов любое отклонение считать нормой. Небольшая татуировка это нормально, а вот такое это уже отклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И которые мошонку к земле прибивают?

 

 

 


при этом никому не вредя !?

 

 

Не готов, прогуливаясь с детьми по Красной площади, подобное лицезреть.

Но делать это у себя на дачном участке ему никто не запретит,  к всеобщему сожалению и его счастью.

И кто знает, может через 30-50 лет, подобные перформансы будут нормой... не так давно женские брюки и бикини повергали окружающих в шок.

 

 

 


Я не готов любое отклонение считать нормой

 

И я не готов... и не ратую за то, чтобы поощрять асоциальное поведение. Только наше с Вами мнение  в данной ситуации - никому не интересно, до тех пор, пока такое поведение не навязывается и не касается Вас/меня лично. Суровые реалии, мать их ити ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И я не готов... и не ратую за то, чтобы поощрять асоциальное поведение. Только наше с Вами мнение  в данной ситуации - никому не интересно, до тех пор, пока такое поведение не навязывается и не касается Вас/меня лично. Суровые реалии, мать их ити ...

Может,мне повезло,но наркотики как минимум мне лично никогда никто не навязывал.

Однако реклама весьма осуждается...

Законом.

И закон о запрете гей-пропаганды всё ж приняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо, что приняли ! Только какое это отношение имеет к татуировкам... или по-Вашему от татуировки до наркомании и педерастии - один шаг !? Мы так далеко зайдём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но делать это у себя на дачном участке ему никто не запретит,  к всеобщему сожалению и его счастью.

 

 

 

 

 

 

Не запретит конечно ;) ...Но чёт не верится мне, что человек прибивающий яйца к табурету у себя на даче - нормален за забором своей дачи :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть право у чувака прибить себя за яйца, у меня тоже должно быть право его от этого табурета оторвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что и за забором не нормален - только это по-другому, скорее всего, проявляется. Я Вам больше скажу - на 100% уверен, что при всей его неадекватности, без публики и общественного резонанса, он и за ухо себя не ущепнёт :) Равно, как уверен в том, что некоторые делают татуировки с целью эпатировать окружающих.

Я лишь пытаюсь довести мысль, что по наличию/отсутствию татуировок о человеке судить - нельзя, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть право у чувака прибить себя за яйца, у меня тоже должно быть право его от этого табурета оторвать...

Фу, тебе хочется об это руки марать? Или ноги? Я бы таких оставлял одних, на едине со своими яйцами или мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо, что приняли ! Только какое это отношение имеет к татуировкам... или по-Вашему от татуировки до наркомании и педерастии - один шаг !? Мы так далеко зайдём...

Дмитрий,есть определённые нормы в обществе.

В любом.

Для древнего майорийца татуированная рожа,а у самурая-тату по всему телу была нормой,для современного россияния это явно за гранью нормы.

Где-то нормой считались или считаются гомосексуальные отношения.

У нас это отнюдь не норма.

В Голландии мягкое отношение к некоторым наркотикам.

У нас отношение нетерпимое-я о официальной позиции.

Однако ж...

Наркопритоны у нас вне закона,пропаганда гомосексуализма-тоже,но тату-салоны везде и всюду.

Даже если откинуть наркоту-вред здоровью и т.д.-от пидоров-то вреда в принципе не больше,чем от "древних майорийцев" из Тамбова...

А детки-они ж глупые и внушаемые... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно ребятишек знаю,что по глупи и "блатной романтике" в дикой юности руки партаками испоганили,а сейчас их из карманов вынимать стесняются...

Я не против тату,я против пропаганды этого явления как минимум среди мелких...Определённый возрастной ценз,а уж взрослый сам решит что ему надо.

Пропаганда гомосексуализма-то,кстати,запрещена СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ,взрослые сами решат,кого палками тыкать хорошо,а кого-плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки -да, внушаемые. Только вспомните себя - небось тяготели всегда к тому, что больше всего запрещали, как и я и все остальные. "Опыт, сын ошибок трудных..."

Думаю, никого родители не заставляли пить, курить, шыряться и тяготеть к однополой любви - откуда же все вышеперечисленные явления !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Равно, как уверен в том, что некоторые делают татуировки с целью эпатировать окружающих.

однажды столкнулся с одним мастером-тату,

реакция на место выбора татуировки была такова:

"тату делают для того что б их было видно!!!"

не сработались с ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

от пидоров-то вреда в принципе не больше,чем от "древних майорийцев" из Тамбова...

А детки-они ж глупые и внушаемые... 

Однако ж пидоры - отклонение..."маорийцы" - нет.

 

 

Полно ребятишек знаю,что по глупи и "блатной романтике" в дикой юности руки партаками испоганили,а сейчас их из карманов вынимать стесняются...

 

Пропаганда гомосексуализма-то,кстати,запрещена СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Зять у меня с 16 лет на людях не разевался :D ...Ни искупаться не позагорать :D Натыкал иголкой по малолетке хрени всякой...криво - косо. ;)

 

В салонах тату тоже думаю не будут бить тату несоверщеннолетним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


салонах тату тоже думаю не будут бить тату несоверщеннолетним.

у нас даже если с родителями придешь

делать не станут.

Ну это про Салоны (мелкие самопальщики из вконтактика-не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"тату делают для того что б их было видно!!!"

не сработались с ним....

А он не прав? Зачем тогда?...Для себя?...Любое украшение должно быть видно :)

 

Тоже хотел набить...3D...давно...никто не взялся ;) Потом "перегорел"...Не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для себя?

да.

 

 


Любое украшение должно быть видно

это не всегда украшение.

для меня, хотите,-оберег что-ли...

как для верующих крест. насколько помню его наружу носить не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, далеко не всегда татуировку специально делают на видном месте - набить хочется, а " незаметных" участков уже не осталось. Почему так хочется набить !? Проведите аналогию с ножеманией - резать что ли нечем, так ножей на три-четыре поколения припасено, а всё равно покупаются и хранятся. Это мания, а считать это болезнью или нет - дело сугубо индивидуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.