Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

А запасные магазины?

Судя по всему,ресурс этого "воина"-в лучшем случае один магазин...дольше не проживёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот про обезьянку:

Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой. Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг. Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их, затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на бильярдный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает. Бармен кричит на парня:

— Вы видели что ваша обезьяна сделала?

— А что?

— Она только что сожрала шар от моего биллиарда! — возмущается бармен.

— Да, это не удивляет меня, — отвечает парень. — Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все.

Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб. Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой. Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару. К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни. Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест. Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину:

— Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?

— Ну что на этот раз?

— Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет! — Говорит бармен.

— Ничего удивительного, — отвечает парень. — Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот бильярдный шар, предварительно все меряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул я тут на коробочку от своего парфюма и понял. что он меня делает брутальным. :)

Предназначение: обвораживающий аромат для мужчин, который излучает элегантность, респект и престиж, причем одновременно с этим выражает Вашу индивидуальность.

У кого еще есть парфюм, излучающий респект? :)

post-182-0-68020500-1437382398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xayzoku,

местами перебор с черепами,

все хромированные я б убрал.

а мелкие чОрные прикольно смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет брутальности, но работа великолепная. Прямо преисподняя  на колесах... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все классно конечно, но если на нем ляжешь, то все черепа осыплются. Не обижайтесь на здоровый скепсис. Уважаю байкеров, но среди них есть муд...ки. Недавно аварию видел, мужик байком вольво старую протаранил ..... не ну, а так брутально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкер это философия, а не просто на мотоцикле ездить ;) А мудаки в любом сообществе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкер это философия, а не просто на мотоцикле ездить ;) А мудаки в любом сообществе есть.

Понятное дело, только вот философию байкера я не знаю. Это как классификация по количеству колес два или четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - не...Возьми джиперов. Их хлебом не корми - дай только грязь помесить...тоже философия. Дрифтеры, паркурщики, бродяги(путешественники) и тд - это все образ жизни. "Нормальным" их не понять :) ...Хотя нормальность - понятие относительное. Для "ботаника" тот же джипер - "ненормальный" и наоборот. Хотя джипер это прежде всего творческая личность, а уж потом...небритая, пьяная, сволочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя джипер это прежде всего творческая личность, а уж потом...небритая, пьяная, сволочь :D

Настаиваю на УТОНЧЕННОЙ творческой личности... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА...Я знал, я знал кто первым откликнется :D Щас еще Гера подтянется :D И Олег, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА...Я знал, я знал кто первым откликнется :D Щас еще Гера подтянется :D И Олег, наверное...

А как же,подтянусь,оно же родное,ехать хрен знает сколько,куда и  зачем :)

Джып это как конь для казака,вскочил,газанул и ...поскакал.

Сегодня провожал своих байкеров в очередной мотопробег.В прошлом году они из Владивостока доехали до Калининграда, посетив по пути кучу слетов и фестивалей.Оставили коней на материке,сейчас до них доберутся и опять пошла тусовка по городам и весям.

С удовольствием читал отчеты ребят,колесивших на джипах по Монголии.Судя по рассказам, там Мекка для автобродяг со всего света.Многие из Европы чешут через Россию и попадают в эту "просторную",красивую страну.Видимо, закон позволяет относительно просто решать проблемы с въездом и перемещением по Монголии.

Эх,пора тоже куда нибудь сорваться.Опять город надоел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сорваться" это хорошо :) ...Жду отпуска жены, и..."сорвусь" аднака :D Все на юг, а я на север...Там дикота... друзья...рыба и...комары ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Колоритный мужик и без тату и морж по ходу, море то, оно того, Баренцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у него краб на всю спину набит :D

Да не, настоящему мужику гламур на спине не нужен, а надписям и рисункам - мусорный бак, самое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, настоящему мужику гламур на спине не нужен, а надписям и рисункам - мусорный бак, самое место!

+ дофига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас ещё остались "настоящие" мужики без "рисунков" - родина может спать спокойно ! Пора мне, наверное, рапорт "по собственному" писать и дома с детьми сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас ещё остались "настоящие" мужики без "рисунков" - родина может спать спокойно ! Пора мне, наверное, рапорт "по собственному" писать и дома с детьми сидеть...

Если такие мысли закрадываются-то возможно и пора,никто не вечен...Эт уж Вам решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пора мне, наверное, рапорт "по собственному" писать и дома с детьми сидеть...
Здоровее будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если такие мысли закрадываются-то возможно и пора

 

Они закрадываются каждому служивому с завидной периодичностью.

ИМХО, свои доводы об образе "настоящего" мужика/мужчины нужно доносить корректнее.

 

 

 


Здоровее будете

 

Уже вряд ли - сопьюсь с тоски ;)

 

P.S.

 

Чем отличается мужик от мужчины !?

От мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщиной ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас ещё остались "настоящие" мужики без "рисунков" - родина может спать спокойно ! Пора мне, наверное, рапорт "по собственному" писать и дома с детьми сидеть...

Да не в тату дело, зачем иметь особые приметы? Есть рисунок на жопе, нет, по поступкам судят, да и судьи еще те, хрен знает кто. А вот с детьми сидеть, это труд тяжелый, не хуже службы. Короче, звиняйте, ежели ляпнул чего то не того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем иметь особые приметы?

 

 

Иметь и выставлять на показ - разное дело. Я свои в сети никогда не выложу, даже не в специфики профессии дело (ещё в начале темы об этом писал).  Конечно, здесь мы обсуждаем те или иные татуировки, которые намеренно или случайно заметны - иначе нечего было бы обсуждать :)

 

 

по поступкам судят

 

 

Мы тут по картинкам обсуждаем образ, что за личность за ним скрывается - нам в 99% случаев не известно ;)

 

 

А вот с детьми сидеть, это труд тяжелый, не хуже службы

 

 

неистово плюсую, здоровья и терпения нашим жёнам !

 

 

 

Короче, звиняйте,

 

 

Не за что. Прекрасно понимаю все нюансы и недостатки интернет-общения.

 

И чтобы тему поддержать:

 

post-8450-0-78513300-1439574699.jpg

post-8450-0-53536900-1439574706.jpg

post-8450-0-25541700-1439574713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мы тут по картинкам обсуждаем образ, что за личность за ним скрывается - нам в 99% случаев не известно ;)

 

 

 

 

 

Не далее чем вчера стою на пеш. переходе, жду зеленого...Подходит дядька. Весь синий...и левую ручку ладонью книзу так чуть вперед держит :) ...Ну так и пошел с рукой чуть вперед. Я сначала и не понял...думал просто походняк такой. Потом допер...Это он "паспорт" свой показывает :)  у него там вся биография. Каторжанин бывалый уже, в возрасте , а вот манеры сидельские не исправить уже.

Так что про 99% процентов не совсем верно. "Прочитать" можно кто он...весь "путь" его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюремные/блатные татуировки - партаки, с  искусством современной и традиционной татуировки ничего общего не имеют, ИМХО. Просто способ идентификации в крайне ограниченном и замкнутом сообществе. Другое дело, что "смутные времена" современной истории и отсутствие адекватной цензуры сделали эти "чёрные метки" символами какой-то, мало кому изведанной, романтики. Как и множество применяемых в общении, но слабо воспринимаемых, "понятий".

 

К примеру:

 

 

Безопасный нож для тюрем.

 

 

Поясните.

 

 

Его в руки брать западло :D

 

 

А. Ну мы это, про блатную жизнь только из радио слышали. Звиняйте.

 

 

Что можно сказать о владельцах таких татуировок !?

 

post-8450-0-35879500-1439578053.jpg

post-8450-0-47763600-1439578058.jpg

post-8450-0-02992200-1439578064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.