Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

А вот на стаканах - это на раз! Причём, начинать будем с напёрстков!

 

Как лицо нейтральное, предлагаю сыграть в шашки. Стопками. Съел - выпил. И никакой крови. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как лицо нейтральное, предлагаю сыграть в шашки. Стопками. Съел - выпил. И никакой крови. :rolleyes:

 

Я в азартные игры, того - не играю... Вот если кто, за меня играть будет, то употреблять - это я завсегда согласен!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стаканах - готов!

Хорошо, что не на огнестреле. А то я последний раз стрелял из автомата в 91 году, на институтских сборах. Да и то, принимал у предыдущего студента-стрелка автомат, да и взял его за ствол. А со ствола уж человек с полсотни постреляло, если не больше. Запахло паленым мясом. Но вот лечил ожог не в фелшерском пункте зеленкой, а по-брутальному, традиционными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты ещё своего лечащего врача не видел

эххххх, помнится лежу это я в госпитале под Приозерском с "сапожной болячкой", ногу чуть не отчекрыжили,

13 дыр на 2х ногах и перевязки каждый день. А перевязывала нач.Тер.отд. Кап.м.с...

пляяяя...снимаешь белуху, она на колени встает(-так удобнее) ну реакцию духа на такое, господа гусары представляют :D

по первости поржали, потом свыклись оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в госпитале под Приозерском

 

Это за какой Приозёрск? Который Сары-Шаган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сары-Шаган

не, Ленинградский Ордена Ленина Военный Округ.

п. Саперный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесарь,  я так и подумал, но  решил начать издалека....  Просто, за  Сары-Шаган, история была. Приятель, под видом сухого корма для верблюдов (верблюжий чаппи), продал казаху машину керамзита. Через месяц, казах, к командиру части жаловаться приходил... Чаппи, мол, совсем плохой - верблюд его совсем не ест....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чаппи, мол, совсем плохой - верблюд его совсем не ест....

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Саша...Вот когда за "полтинник" перевалит, будешь думать не много по другому :)

 

Так а мне можно не ждать, я уже седой :) сегодня пересчитывал волосья на голове, почти половина седые, в бороде пока меньше, но тоже уже полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесарь,  я так и подумал, но  решил начать издалека....  Просто, за  Сары-Шаган, история была. Приятель, под видом сухого корма для верблюдов (верблюжий чаппи), продал казаху машину керамзита. Через месяц, казах, к командиру части жаловаться приходил... Чаппи, мол, совсем плохой - верблюд его совсем не ест....

От души… вот это мастерски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так монголам радиаторы ЗИЛовские с кипятком продавали под видом чудо-печки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чаппи, мол, совсем плохой - верблюд его совсем не ест....

:D  странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сегодня пересчитывал волосья на голове, почти половина седые, в бороде пока меньше, но тоже уже полно. 

Ну-ко, нянька, подь сюды,
Принимайся за труды --
Рви из темечка волосья
Те, которые седы.

А какие не седы,
Те расчесывай в ряды.
Да полегче гребешком-то,
У меня там не сады!..

:D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну-ко, нянька, подь сюды,

Принимайся за труды --

Рви из темечка волосья

Те, которые седы.

 

А какие не седы,

Те расчесывай в ряды.

Да полегче гребешком-то,

У меня там не сады!..

:D  :D

:D прям в точку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На специализированном портале это фото было в теме "Как навалять китайцу"  :D  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

 

Мачо то, мачо это, этот — мачо, тот — не мачо. Но я вот так и не понял до конца, что такое мачо. Это кто-то, кто расхаживает вокруг, источая тестостерон? Кто дверь ногой открывает и может пройтись колесом? Я помню, как повстречал Рокки Марчиано. Это был мягкий, спокойный человек, который не пытался раздробить тебе пальцы, когда пожимал руку. И у него был высокий голос. Но он мог вырубить человека за секунду. Как мне кажется, это и есть мачо. Мухаммед Али, кстати, такой же.

post-3753-0-97460800-1421874287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид вроде монголы

Не только на вид  :) Их и надо спрашивать "Как навалять китайцу?" Ну ещё маньчжуров  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается китайцы сами кому хош наваляют. У них там кун фу всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кунг фу есть пару неизвестных приёмов, ими владеют только русские, один из них называется "карданом по хребту" - еще ни кто не уворачивался.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И - контрольный лом в жопу..

Один конец раскалить, а другим, холодным, засунуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.