Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Роману

 

Оне всегда загадочны и не однозначны :)

 

Смотришь - вроде тетки,а маленько отошел,пригляделся и испугался :)

post-7034-0-57677700-1417754434_thumb.jpg

post-7034-0-04132200-1417754957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сугубо лично и субъективно - ножом, котом, книжкой - похвастаться не в падлу. А жёнами и детьми - не могу.

Ну, в принципе, у нас (с некоторых пор) демократия. Поэтому как дрочить и на кого - это дело личное и добровольное.Мой добрый приятель (с Кубинки) "тайный эротоман". Они с женой постоянно в каких-то эротических "фотозамутах" участвуют. При этом, он не перестаёт быть грамотным профессионалом и хорошим товарищем.  Жены - женами, а детей я  и сам"светил" на той -же "ганзе"... Правда, не в "поисках поддержки", а скорее в воспитательных целях для других отцов. Но правда, когда они еще  находились в "нежном" возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как.

Не будучи харями публичными - привык к самоконтролю.

Да и жена - не борзая собака, чтоб её в поле казать.

Не навязываю свой подход - просто озвучиваю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз подтверждает что у всех подход разный. Если я свою морду лица могу показать и засветить, то детей вообще ни где не выказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если засветить свой утилизатор тушняка - мимо кладбища спокойно не пройдёшь.

Все постояльцы погоста (да, там все - лишь гостят) - дружно сдрыснут.

 

***

 

Собственно, что зацепило.

Девчёнки резвятся во всяких одноклассниках и фейсбукаторах - а потом - паникуют.

Когда их рожицы возникают на сайтах знакомств (в лучшем случае).

Сайты - с платной регистрацией (без регистрации - фотку не удалить).

Не факт - что удалить и после оплаты - а не баблосос включить.

Потому, ребята - берегите себя и тех, кто вам дорог.

Даже - если придётся им берёзовым поленом - по харе врезать.

За то - личная жизнь будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - тренировочные.

"Пластики" - на таких же экспериментируют.

Да и вообще - много кто на них тренируется.

А опосля - сделают колбасу.

Но это - уже совсем иная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как.

Не будучи харями публичными - привык к самоконтролю.

Да и жена - не борзая собака, чтоб её в поле казать.

Не навязываю свой подход - просто озвучиваю его.

Кто как к этому относится - вы считаете, что выложив фото жены, вы её будете "в поле казать";) - ок, пусть так. 

 

Я фотки своей жены выкладываю не от своего имени, а от семьи - я всегда и везде действую от семьи, так же как и она и для нас обоих уже давно ненормально где-то в чем-то забыть про друг друга - это уже само собой разумеющееся - не каждый поймет, о чем я говорю, но вот как-то так и для этого есть причины, с которыми мало кто в жизни сталкивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опосля - сделают колбасу.

Но это - уже совсем иная история...

 

Колбасу из тушки, а шкурку выдубят и на мебеля натянут (жутко модно в определённых кругах).

 

И хорошо ещё, если за человеческую не выдадут  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это - тренировочные.

Перчатки бы из такой хрюшки :).

 

 


И хорошо ещё, если за человеческую не выдадут ;)

Вот-вот ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шкурку выдубят и на мебеля натянут (жутко модно в определённых кругах).

 

(Шопотом) - а что это за круги такие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Шопотом) - а что это за круги такие? 

Да не, они не едят христианских младенцев с косточками  :D

Это в пику зелёным.

В определённых кругах принято заниматься йогой, кушать "здоровую пищу", носить одежду из экологичных материалов и вообще всячески подчёркивать подобным образом свою жизненную позицию. А есть круги, которые прямо наоборот. И их тоже несёт  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, они не едят христианских младенцев с косточками  :D

Это в пику зелёным.

В определённых кругах принято заниматься йогой, кушать "здоровую пищу", носить одежду из экологичных материалов и вообще всячески подчёркивать подобным образом свою жизненную позицию. А есть круги, которые прямо наоборот. И их тоже несёт  ;)

Мне всегда было забавно , те,которые здоровую пищу вкушают, и одежду из экологичных матерьялов носят,так вот,как они относятся к тому факту,что человек за день вдыхает около 13 кубов ( примерно 13 кг ) не очень чистого (а иногда и очень нечистого воздуха)?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из экологически чистой синтетики.

Ладно бы - себя травили.

Но они же и от окружающих требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы- дети галактики

и не чужды эклектики..

но только часть из нас - практики..

но эта часть молчит о тайнах галактики...

несмотря на возрастание истерики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было забавно , те,которые здоровую пищу вкушают, и одежду из экологичных матерьялов носят,так вот,как они относятся к тому факту,что человек за день вдыхает около 13 кубов ( примерно 13 кг ) не очень чистого (а иногда и очень нечистого воздуха)?  :D

Особо забавляет, когда -  а в Москве довольно-таки часто - сторонники здорового образа жизни дуют на велосипедах вдоль по оживлённым трассам. Именно на спортивных великах, живенько, с нагрузочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


дуют на велосипедах вдоль по оживлённым трассам

 

Какают, поди - чистым дёгтем.

И сморкаются - гуталином.

В 90-х спустился как-то с гор, вышел из паровоза на "Трёх вокзалах" - и в обморок упал.

Хорошо - не один был.

А то - валялся бы - пока вонять не начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуталином и я сморкаюся, если с часок по тем местам похожу.

Какать дёгтем и писать отработкой - не, блюду себя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо забавляет, когда -  а в Москве довольно-таки часто - сторонники здорового образа жизни дуют на велосипедах вдоль по оживлённым трассам. Именно на спортивных великах, живенько, с нагрузочкой.

Я таких спрашиваю - "а ты чего милок масочку то не напялишь? во всех странах народ не стремается, а ты вон оно как - каку нюхаешь полной грудью"…Нет, западло им болезным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окружение и "правила игры" "творят чудеса"

_mg_0913.jpg

_mg_0901_1.jpg

img_1868.jpg

и где человечек привлекательнее выглядит?

тока не нуно втирать про "сценические правила, требования сцены, предпочтения публики" - фоты, если чО, тоже постановочные...

кста: а исполнительница неплоха и эта, и еще множество песен в ее исполнении вполне нра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты знаешь мама он какой?!!

 Он - не такой, как все!!!

 Припёрся - вновь бухой!

 Но у него - две "Мухи" за спиной!" 

 

:ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как. Не будучи харями публичными - привык к самоконтролю.

 

 

 

Таже хрень...  Если обратили внимание,  у меня на всех "фотоматериалах" (тематических), cлитых в "свободный доступ"   - "всё сделано правильно". Либо лица "в квадратик", либо разрешение "ни о чём". Это не паранойя, а привычка. Позицию свою, на сей счёт, уже озвучивал. Но я не зарекаюсь. А порой нахожу компромиссы. Как уже писал: -что делать со свомим жёнами - это дело их мужей. А дети  -они и есть дети. Они, в силу возраста, cами "спалятся и всех попалят". А запрещать им самоутверждаться - это дело пустое. Это само проходит ...с возрастом. У меня старший сын, сам к этому пришёл. Лет с 14 у него, в соцсетях, никакой привязки к отцу и матери и "расплывчатые реквизиты". Хотя, в "младенчестве" был любителем "попонтиться".Тем более, что было чем... С младшим  -  в этм плане еще проще. Тут  главное самому "не перегибать": - " Это мои дети, а рядом я -  Вася Пупкин. Проживаем в деревне Большое Гадюкино. Работаю инкасатором, на личном "Москвиче". Или  как-то по другому, но близко к тексту.  И то, в моём понимании, это каксается только отдельной категории "граждан и товарищей". Остальное  - на "откуп" индивидуальным особенностям личности.  Хотя, "всеобшей фотограффикации", не одобряю никаким образом... Люди перестают радоваться жизни, расслабляться и получать удовольствие от отдыха - они просто, тупо фотографируют... фотографирут ...и фотографируют. А потом, валом (не сортируя), cливают это "дело" в соцсети.  После чего,  уже можно не удивлятся  тому, почему  нас цепляют и завораживают  старые фотографии. Теперь, что  касаемо "собственной публичности"... Лет девять назад,  когда дело коснулось "гуманитарной помощи", то я сам выступал в качестве "фотомодели" для календаря.... Но, само - собой, в "рамках приличия". И к слову, сее "творение, до сих пор еще "украшает" двери отхожих мест разных ведомств.. На предмет "брутальности образа" - судить не мне...

post-6694-0-50974000-1417858794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.