Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Какие классные,"домашние" мужики и какие брутальные спутницы!

Тошнит их,что ли ?

Или это не тетки? Капелланы каки то?

Дык Эуропейцы же. Оне при помощи инквизиции многих красоток... выпилили в свое время. Вот остальной генофонд и выглядит как токсикозницы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Какие классные,"домашние" мужики и какие брутальные спутницы!

А не мормоны ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не мормоны ли это?

Мормоны ли или нет,не скажу,но тетки это,тетки :)

А вот дядьку то ушатало..

post-7034-0-97982600-1417679537_thumb.jpg

post-7034-0-87861800-1417679656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что скажу такое, но конкретно эти дяди симпатишнее конкретно этих тётей  :blink: .  Нууу, фотогеничнее   :ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, уж простите мену - насквозь грешного.

Вот Вы свою(фотки) жену (?) - уже во все темы напихали, убеждая (кого - не сильно понятно) - какая она класснёвая.

А зачем?

Себя убедить?

У всех - есть кому вдуть.

Вам нужна дрочка малолеток на Вашу половинку?

Уже сильно приторно - от тётки и песку.

С глубоким уважением.

Пожилой придурок мну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена - мое прямое продолжение, поэтому мы с ней не делим фотки на мои/её, так же как не делают таких различий родители и дети - в голову не приходит. Все остальное типа вдуть, дрочки и самоубеждений - ваш личный фильтр отображения того, что вы видите, с этими вопросами не ко мне. 

Если приторно, все очень просто - не заходите в мои темы, мне там есть с кем общаться, а фотки, которые вы описали, именно из моих тем.

 

PS: почему вас вдруг дернуло в этой теме, не знаю, сюда я свои фотки не выкладывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто и кого и где постит, вон Антон из Краснодара вообще кучу фот выкидывает,...и своих, и детей,..и жену...в разных ракурсах. Имхо, дело каждого. 

 

....А на фотке тётьки то действительно как мумии выглядять. Особенно та, что без книжки,...такое ощущение что извлекает квадратный корень из интеграла...в уме...на время.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


о та, что без книжки,...такое ощущение что извлекает квадратный корень из интеграла...в уме...на время. 
Может,она о другом корне задумалась... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто и кого и где постит, вон Антон из Краснодара вообще кучу фот выкидывает,...и своих, и детей,..и жену...в разных ракурсах. Имхо, дело каждого. 

 

....А на фотке тётьки то действительно как мумии выглядять. Особенно та, что без книжки,...такое ощущение что извлекает квадратный корень из интеграла...в уме...на время.  :D

Причем фотки у него классные - вдохновляющие. 

 

Про теток - вообще понятия красоты регулярно меняются, та же Мата Хари многим в наше время может показаться далеко не красавицей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос.

Подход - свой у каждого.

Сугубо лично и субъективно - ножом, котом, книжкой - похвастаться не в падлу.

А жёнами и детьми - не могу.

Они - приорететнее котов, собак и железяк.

А уж рассуждать о уверенности в чувствах какого-либо человека....

Есть вещи, которые надо держать у себя в голове.

А выносить их на всеобщее обозрение - значит - искать поддержки.

В интернете - искать поддержки - хоть у кого - как переливание крови от "первого встречного".

Чисто имхо.

Обидеть - не хочу.

Просто - глупо уже всё выглядит.

Как в "дом-2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про поддержку, хвастаться и прочее - ваше личное мнение - ок,  у меня оно другое. Я еще раз повторяю - я не делаю различий между своими фотками и фотками жены, для нас с ней наоборот было бы странным разделять фотки. Для меня это так же, как сказать, что я, выкладывая свое фото, хвастаюсь самим собой и ищу поддержки  - смешно :). 

 

Тот же Андрей Артурович выкладывает фотки своих потомков и не морщится. 

 

Еще раз повторюсь - описанные Вами фотки выложены в моих темах, в чужие я их не пихаю, нет ничего сложного - просто не смотреть мои темы, раз для вас это выглядит глупо и как хвастовство. Но, раз вы их видели, значит в темы заглядываете :).

Давайте не будем тему превращаться в личную переписку на виду у всех, замечания вполне можно сделать и в личке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, не заморачивайтесь.

Есть поправка на профессию, воспитание, религию.

Что приемлемо одному - смешит другого.

В темы - заглядываю, конечно - иначе, какой смысл на форум выползать..

Да, обсуждение завязываю - что хотел - уже сказал.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял да и купил ....Армянское шампанское.! Сам офигел. Но ни чего, вполне. Так что ,..брутальненько так....ДДЗЫН!  :)

....а теперь принесли пиццу,..и достал я обыкновенную Лезгинку.  :mellow:  Ену,..ыщо раз - Дзынь! Будьте здравы, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот теперь сижу и меня терзают смутные сомнения.....а не сходить ли мне за пивом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а не сходить ли мне за пивом? 

 

Не надо.

Разик, после пива - и зубы сжал, и кулаки, и дышать перестал.....

А потом, всё равно - кааааак пёрднул.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так получилось,что я и соседка,пришедшая с работы, неожиданно встретились в коридоре.

Пипец! Я такого не ожидал,такого сверх звонкого и долгого женского крика.

Аж авоски по полу раскатились..

Долго потом вспоминали, с улыбкой :)

 

Поехали навестить бабулю. Подъехали. Темнеет уже, вечер. Жена пошла в аптеку, а я в магазин, за сигаретами. Договорились встретиться у бабушки. Купил сигарет. Иду. Смотрю впереди меня жена идет. Дай думаю напугаю...Подошел сзади тихонько и схватил за плечи...типа злоумышленник. А она, с разворота, каак ДАСТ!!! мне сумкой по морде :blink: ...Чуть на жопу не сел. :(  Когда поняла что это я закатилась смехом...А мне и смех и грех и морде больно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот теперь сижу и меня терзают смутные сомнения.....а не сходить ли мне за пивом? 

А печень чё говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот теперь сижу и меня терзают смутные сомнения.....а не сходить ли мне за пивом? 

Вот, а приехал бы, посидели бы с пельмешками да с водовкой, тут вон и кровать ничейная езь даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы гы,..не, пива не взял. ....Я взял еще шампанского!  :D  Моя ушол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А печень чё говорит?

Если бы у меня была говорящая печень,...я бы наверное пристрелился еще в подростковом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 смех и грех и морде больно :huh:

Это вы так в ролевые игры поиграли?  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо.

Разик, после пива - и зубы сжал, и кулаки, и дышать перестал.....

А потом, всё равно - кааааак пёрднул.....

 

....вот жеж ни хрена себе....

 Съел кусок острой пиццы,..предварительно намазав её вассаби,...запил коньяком, пошло хорошо. 

 Перебрались в зал. Начал чихать,..тры раза. На третий, такое ощущение, что весь перец и все жгучее пришло обратно в носо и глотку,..и вообще во всю голову. 

...печалька....решил запить...а рядом стояла бутылка с шампанским.

 Долго не думая, откупорил и сходу залил,...но пля,..я ж забыл что оно сцуко пенится.

.....в общем картина водопад из писающего мальчика почти получилась. Минуты через 3 очухался и понял что сотворил.

 

....Все, фильм загрузился, моя пшел дальше бухать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вот жеж ни хрена себе....

 Съел кусок острой пиццы,..предварительно намазав её вассаби,...запил коньяком, пошло хорошо. 

 Перебрались в зал. Начал чихать,..тры раза. На третий, такое ощущение, что весь перец и все жгучее пришло обратно в носо и глотку,..и вообще во всю голову. 

...печалька....решил запить...а рядом стояла бутылка с шампанским.

 Долго не думая, откупорил и сходу залил,...но пля,..я ж забыл что оно сцуко пенится.

.....в общем картина водопад из писающего мальчика почти получилась. Минуты через 3 очухался и понял что сотворил.

 

....Все, фильм загрузился, моя пшел дальше бухать. 

У тебя уже сегодня пятница? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плавали, знаем!" (С)

Алюминиевым планшетом - по харе получали.

И тоже от своей...от родной? :)

 

Это вы так в ролевые игры поиграли?  :D  :D  :D  :D  :D

Ну как то так получается... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 Съел кусок острой пиццы,..предварительно намазав её вассаби,...запил коньяком, пошло хорошо. 

 Перебрались в зал. Начал чихать,..тры раза. На третий, такое ощущение, что весь перец и все жгучее пришло обратно в носо и глотку,..и вообще во всю голову. 

...печалька....решил запить...а рядом стояла бутылка с шампанским.

 Долго не думая, откупорил и сходу залил,...но пля,..я ж забыл что оно сцуко пенится.

 

.

Это ж КЛИНИКА уже!!! :D  Завязывай бухаать!!! :D А то скоро фильмы по утюгу смотреть будешь :blink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фильмы по утюгу...Прихожу в гости к корешу. "Привет Иваныч, чем занимаешься?" Отвечает, серьезно так: "Фильм интересный, садись - смотри" Гляжу а он сидит за столом и в УТЮГ смотрит!!! ...Ну все, думаю...белочко пришла!!! :wacko: Напугался не на шутку.  Осторожно подхожу, заглядываю, а он...сцуко, планшет, чтоб не держать, к утюгу прислонил и смотрит :D  :D  :D Блин...я ему чуть по затылку не заехал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фильмы по утюгу...Прихожу в гости к корешу. "Привет Иваныч, чем занимаешься?" Отвечает, серьезно так: "Фильм интересный, садись - смотри" Гляжу а он сидит за столом и в УТЮГ смотрит!!! ...Ну все, думаю...белочко пришла!!! :wacko: Напугался не на шутку.  Осторожно подхожу, заглядываю, а он...сцуко, планшет, чтоб не держать, к утюгу прислонил и смотрит :D  :D  :D Блин...я ему чуть по затылку не заехал :angry:

Бывает.

Белочко то оно давно по земле ходит.

Вот,привет из глубины веков нашел.Сначала веселились,а после ...брутальный мужик получился.

Чудеса чудесатые,алкогольные. Ну,это так,поверхностно :)

post-7034-0-11303200-1417722458.jpg

post-7034-0-73287800-1417722477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.