Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Про здоровый образ жизни:

У меня был знакомый кайфоман, надеюсь ещё живой, так ему было пофиг от чего балдеть. Клей, бензин, ацитон, колеса какие угодно, наркоту любую, спиртное, даже сигареты курил. Но нам всегда нотации читал о вреде бутербродного масла, мол от него холестерин в крови подымается.

Так я вот о чём, если говорить о вреде грязного воздуха, то с начало вспомните, что вы добровольно принемаете в пищу, курите и пьёте, ну а воздух в Москве действительно ужасный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образ брутален вроде как.

 

 

Может быть...  Но порой встанешь с утра, а тебя кошки скребут....

post-6694-0-16973900-1417860961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть...  Но порой встанешь с утра, а тебя кошки скребут....

ыыыыыы, отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя, да и семью, особо не скрываю. Я никому ничего плохого не сделал и делать не собираюсь. А если мне или моей семье кто нибудь захочет сделать плохое, так в наш информационный век найти кого угодно не сложно, было бы желание, но заверяю, тот сам пожалеет об этом. А шифроваться и прятаться, считаю лёгкой степенью паронии. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь хорош!

Очень!

С таким открытым лицом..

Тут не брутальность,тут все по настоящему, как то очень..

Как мне кажется.

post-7034-0-99611800-1417862920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А если мне или моей семье кто нибудь захочет сделать плохое

То в рукаве кистень, в одном сапоге засапожник, в другом нагайка, за поясом сапёр, в правой руке МПЛ, в левой армейский биллхук.

Вэллкам.

(смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про здоровый образ жизни:

У меня был знакомый кайфоман, надеюсь ещё живой, так ему было пофиг от чего балдеть. Клей, бензин, ацитон, колеса какие угодно, наркоту любую, спиртное, даже сигареты курил. Но нам всегда нотации читал о вреде бутербродного масла, мол от него холестерин в крови подымается.

Так я вот о чём, если говорить о вреде грязного воздуха, то с начало вспомните, что вы добровольно принемаете в пищу, курите и пьёте, ну а воздух в Москве действительно ужасный. :)

Правильно, не стоит употреблять всякую хрень -  есть надо правильные стейки, пить лучше хороший коньяк, а курить соответственно хороший трубочный табак :D  :P

 

PS: вы чего с фотками никак не успокоитесь - вроде все уже решили - каждый распоряжается своими фотками, как желает того сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, не стоит употреблять всякую хрень - есть надо правильные стейки, пить лучше хороший коньяк, а курить соответственно хороший трубочный табак

 

А если я, вообще не курю, а  коньяку предпочитаю перцовку?  Я что, потерян для общества, как не читавший Диккенса? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я, вообще не курю, а  коньяку предпочитаю перцовку?  Я что, потерян для общества, как не читавший Диккенса? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вообще не курю, а  коньяку предпочитаю

 

Мне когда-то сказали в ответ на подобный вопрос: - "Значит - больной или предатель. Или - предатель, который приболел!" (С)

Правда, речь шла о "Слынчевом бряге"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то и есть, наверное.

Находил у тёщи спирт "Рояль" - заныканый ещё во времена "новейшего НЭПа" 90-х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nim Shehit, в своё время, один мой родственник, был владельцем "модного заведения" (со всеми вытекающими). Ну, значится, звонит мне один военный (из ВоВанов) и просит провести их в заведение, "cделать столик", и разрешить "со своим". (С) "Девчёнок сняли, всё есть но с "бабосами напряг".  Ну, мне не трудно.... Приехали они в "заведение", выставили на стол "своё" (початую бутылку водки, половину шоколадки и пачку пайковых галет) После чего одна дама "завопила": -" Серёженька, а запить?". Бравый майор Сереженька собственоручно сходил на мойку, и принёс оттуда два стакана воды. Короче - праздник задался. Скромно, но зато - брутально и пафосно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит о грустном.

Нас в театру замполит водил - манеры прививал.

Театра была в восторге - делали выручку буфету.

С барилинами знакомились....

Девки сплошь тощие и скрипучие - но не без фантазии...

Потом тему просекли - и лавочку прикрыли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так я вот о чём, если говорить о вреде грязного воздуха, то с начало вспомните, что вы добровольно принемаете в пищу, курите и пьёте, ну а воздух в Москве действительно ужасный.

Так в том и дело, что рацион можно поменять, от сигарет , и от выпивки отказаться  ( ну,или ограничить ). А вот от воздуха в Москве отказаться трудно,не отказываясь от самой Москвы( или от любого другого города )... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


от сигарет , и от выпивки отказаться

 

В Москве воздух, проходящий через фильтр сигареты - гораздо чище наружного.

А уж водка - всяко чище воды.

И с антисептиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что рацион можно поменять, от сигарет , и от выпивки отказаться  ( ну,или ограничить ). А вот от воздуха в Москве отказаться трудно,не отказываясь от самой Москвы( или от любого другого города )... :)

Сергей, я не про всех, а про тех, кто не собирается менять свой рацион и отказываться от вредных привычек. При этом мечтающим быть здоровым долгожителем, а ему в этом мешает этот московский грязный воздух. :) Сам пью, иногда курю, жру много и прекрасно понимаю, что умру раньше времени совсем не из за плохой экологии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сам пью, иногда курю, жру много и прекрасно понимаю, что умру раньше времени совсем не из за плохой экологии.

 

Тёзка, не ссы - не ты один.

Все там будем.

И - продолжим вечеринку.

 

И ещё - всё и всегда - происходит вовремя.

Так что - раньше положенного не окочуримся - всё будет согласно распорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я не про всех, а про тех, кто не собирается менять свой рацион и отказываться от вредных привычек. При этом мечтающим быть здоровым долгожителем, а ему в этом мешает этот московский грязный воздух. :) Сам пью, иногда курю, жру много и прекрасно понимаю, что умру раньше времени совсем не из за плохой экологии. :)

Как говорил один капитан,поднимая солдат в атаку -  ' Вы что,собираетесь жить вечно? Вперед! '... :) Все там будем,кто раньше,кто позже,и не факт,что трезвенники задержатся здесь дольше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Все там будем,кто раньше,кто позже,

 

Нет.

Исключительно вовремя.

А вот кто опоздает - тому и плац мести, и снег в Арктике - совочком убирать.

Весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и лед в Антарктике красить в зеленый цвет, что бы лето было круглый год. ...и травка зеленела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и лед в Антарктике красить в зеленый цвет, что бы лето было круглый год. ...и травка зеленела.

Так она  там и так зеленела - 100 мильонов лет назад... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А уж водка - всяко чище воды. И с антисептиком.

"Красные глаза лучше желтых" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И ещё - всё и всегда - происходит вовремя. Так что - раньше положенного не окочуримся - всё будет согласно распорядка.

Эээээ, не скажи. Вот Михаил Евдокимов про своего соседа рассказывал: - "Вот Колька-то, как пил! Как пил! Так пил, что до смерти не дожил..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ, не скажи. Вот Михаил Евдокимов про своего соседа рассказывал: - "Вот Колька-то, как пил! Как пил! Так пил, что до смерти не дожил..." :D

 

Николаич - вот сам мечтаю - до смерти не дожить.

Пока на неё похер - обижается (как и все бабы) и не приходит.

А учитывая сколько с ней было секса - рассчитываю на скидку и некую взаимность.

Ну - худенькая.

Ну - с косой.

Всё едино - дифчёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николаич - вот сам мечтаю - до смерти не дожить.

Пока на неё похер - обижается (как и все бабы) и не приходит.

А учитывая сколько с ней было секса - рассчитываю на скидку и некую взаимность.

Ну - худенькая.

Ну - с косой.

Всё едино - дифчёнка!

Это у нас. А в Европах она - мужского рода... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То и не стремимся - к кончитам бородатым.

В старой киношке Ларса фон Триера - Смерть сказал (да,да - именно! СКАЗАЛ! Жёстко так, по евросоюзски.) : - "Ну, понимаю, кто-то умер. Но - зачем же так шуметь!" (С)

Это - он про колокола.

У себя дома - хоть сдохнуть можно комфортно - без извращений.

Хоть и с тощей - но синеглазой и без бороды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хоть и с тощей - но синеглазой и без бороды.
 

Факт синих очей научно не установлен, они могут быть и черными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.