Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

 

 


Я иногда худею, разглядывая некоторые татуировки. Вот у одного "сотрудника" - на предплечьи набиты черепашки ниндзя…. я искренне не понимаю - что у человека в голове шелестело, когда он решил увековечить это высокохудожество на своем теле.

 

А "наклолтые" на мужском лобке глаза? Это может заставить худеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в татухах не очень. Вот чувака одного видел, он на стульчике дремал. А на веках набито "не буди". Это круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giacomo, Это ложку под веко "загоняют".... Когда бьют. Ещё та процедура. А вот на предмет крутости - это не в курсах.

 

Xayzoku, Крайности  - понятия субъективные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это ложку под веко "загоняют".... Когда бьют.

 

Ага.

"Не буди."

"Они спят".

"Они устали".

 

Но самое крутое - глаза (с синей радужкой) - наколотые на веках.

Что спит, что нет - всё едино - смотрит.

 

А делается, действительно - на чайной ложке - введённой под веко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь все понятно.

А то сидишь, бывает, на совещании с какими нибудь остолопами и понимаешь, что спать они не могут. Но ведь спят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел несколько раз - спящих с открытыми глазами.

Выглядит жутковато.

Но такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про брутальность.

Многим форумчанам известны сетевые магазины, торгующие всякой тактической лабудой, одежда, обувь, рюкзаки, подсумки.

Ест такие и у нас. Я тоже огибаюсь в них частенько. Вот летом заметил в этих магазинах особую группу покупателей. Обычные парни и мужики, ничем не отличающиеся от десятков других посетителей. Один обувь выбирает, другие подсумки смотрят. Но даже одного беглого взгляда достаточно, чтобы стало ясно откуда они появились и куда опять поедут. Объяснить невозможно, нужно видеть.

А они в этот момент меньше всего думают о своей крутизне и брутальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"-Нам подойдет этот парень со шрамами!
-Нет, нам подойдет тот, кто ему эти шрамы наставил!"(Великолепная семёрка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ;) Т.е. если бы черепашки не на коже, а на футболке, то он остаётся долболобом? Или как?

Ой вот не надо, а, все вы прекрасно поняли, вижу же что просто поулыбаться хочется. А если бы эти черепашки были выставлены в Лувре в рамочке как произведение искусства? Вот давайте я вам сейчас буду разъяснять на тему того, что точка приложения может изменить конечный результат. Че херней то маяться и делать вид что о чем то серьезно размышляем - "Мусье, а что будет, если эту х**ню натянуть на канделябр…". 

 

Розовой - просто цвет, местами уместный, танк - просто танк, розовый танк - ???. Черепашки - нормально, татушки - нормально, татушка черепашек на взрослом парне …..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "наклолтые" на мужском лобке глаза? Это может заставить худеть?

Вот даже думать об этом не подумаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в татухах не очень. Вот чувака одного видел, он на стульчике дремал. А на веках набито "не буди". Это круто?

Не, не круто, вот круто. 

post-364-0-98379900-1417551575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот даже думать об этом не подумаю.

 

В принципе - и мне "по барабану", но в этом (как оказалось) заключён "великий смысл"... :)  Но  в моём понимании  - тут два варианта... Либо товарищ юморист, либо товарища нужно лечить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вот не надо, а, все вы прекрасно поняли, вижу же что просто поулыбаться хочется. А если бы эти черепашки были выставлены в Лувре в рамочке как произведение искусства? Вот давайте я вам сейчас буду разъяснять на тему того, что точка приложения может изменить конечный результат. Че херней то маяться и делать вид что о чем то серьезно размышляем - "Мусье, а что будет, если эту х**ню натянуть на канделябр…". 

 

Розовой - просто цвет, местами уместный, танк - просто танк, розовый танк - ???. Черепашки - нормально, татушки - нормально, татушка черепашек на взрослом парне …..

Вот именно - вы прекрасно поняли, что стереотипы прекрасно работают (в подавляющем большинстве случаев, при минимуме наблюдательности и здравого смысла). А выбешивает, когда их примеряют к вам лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тупо. Закажи линзы цветные и все дела. :)

Да лааадно.  человек вон старался, белки себе красил, а ты все опошляешь банальными линзами. Кстати линзами такого не добьешься - здесь именно сам белок прокрашен. Показывали по тв как делали, у меня аж зубы зачесались…. бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно - вы прекрасно поняли, что стереотипы прекрасно работают (в подавляющем большинстве случаев, при минимуме наблюдательности и здравого смысла). А выбешивает, когда их примеряют к вам лично.

Хер на лбу глупость в любом виде и не в стериотипах дело. Вульгарные мультяшки на взрослом парне - филиал этого самого хера на голове. Не спорю, возможно тут примешивается личное отношение, так как человек реально деревянный и жутко безграмотный во всех отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати линзами такого не добьешься - здесь именно сам белок прокрашен.

 

Да хоть желток. :) Любые есть. Вот сходу. И это только малая часть.

www.SFX.alltrades.ru

post-182-0-17513700-1417636434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может парень не хотел черепашек? :)

attachicon.gifIMG_20141203_182348_2.jpg

Возможно :)

 

Да хоть желток. :) Любые есть. Вот сходу. И это только малая часть.

www.SFX.alltrades.ru

Ойпля… не видовал в наших краях такой диковины… вот че тока бамусране не понавыдумывают, лишь бы картошку не копать… 

Но ты сам представь -  татуха на глазах - это стальные яйсы, а стеклашку в глаза любая девчонка вставить может  :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, изуродовать себя на всю жизнь - нужны стальные яйца!!! Хотя...Соседу меняли хрусталик в глазу...15-20минут. Блин...как лампочку в машине!!! Мы, говорят, вам сейчас такси вызовем...Не нужно мне такси, я на машине!!! Сел и укатил :huh:  И опять же Саша - стереотип. :) Тату на белке - стальные яйца...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, изуродовать себя на всю жизнь - нужны стальные яйца!!! Хотя...Соседу меняли хрусталик в глазу...15-20минут. Блин...как лампочку в машине!!! Мы, говорят, вам сейчас такси вызовем...Не нужно мне такси, я на машине!!! Сел и укатил :huh:  И опять же Саша - стереотип. :) Тату на белке - стальные яйца...

Блин, с моей стороны это была ирония  ;). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду я по лесу..

А тут..

Херяк из кустов!

Андрей Перевоплощенный!

Привет,говорит..

Типа:"Шшштооо,про ножжики поговорить пришшшооллл?"

Вот так запор и прошел у меня..

Неее,Андрей,оставайся таким,как есть.

Человеком :)

post-7034-0-70868000-1417641070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, так...это...В глаза змее можно по "свойски" посмотреть :D Этож линзы, как карнавальный костюм. Поносил - снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, так...это...В глаза змее можно по "свойски" посмотреть :D Этож линзы, как карнавальный костюм. Поносил - снял.

Я то же как то "карнавальный костюм" надел.Еще в общаге кантовались с семьей в 14 квадратах в четвером,с 1968 года без кап.ремонта.Рванула кипятком батарея в душе.Одел хим.дым,капюшон напялил,разводной ключ в руку и айда.

Исчез в облаке пара :)

Так получилось,что я и соседка,пришедшая с работы, неожиданно встретились в коридоре.

Пипец! Я такого не ожидал,такого сверх звонкого и долгого женского крика.

Аж авоски по полу раскатились..

Долго потом вспоминали, с улыбкой :)

Чего только не было...Даже лошадь на Новый год на второй этаж "сама заблудилась"..

Молодость.Все такие брутальные,сами себе удивлялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классные,"домашние" мужики и какие брутальные спутницы!

Тошнит их,что ли ?

Или это не тетки? Капелланы каки то?

post-7034-0-63600000-1417654738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.