Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

О как начали махать, тут уже и в пидоры начали записывать и в папуасы...

 

Бывало в жизни встречал мужиков, которых по каким-то причинам волновала моя внешность, возникал всегда встречный вопрос - "тебя с херов ли интересует внешность молодого парня? какого хера ты меня вообще взялся рассматривать". Потом серьги и прочие вещи стали обыденностью, я стал на 30 кг больше - вопросы уже давно не задают.

 

У меня есть тату, практически бритая голова, серьга в ухе, бороденка и мнение по поводу своего внешнего вида и своего тела я слушаю только от своей жены. Если кого-то волнует это, не обессудьте, мне лишние жены не нужны, а мужикам должно быть похеру как я выгляжу - у меня не хер на лбу вытатуирован и не якорь через губу продет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "швуль" есть уже в русском языке? Не видел не одного швуля в таком прикиде, всё это стереотипы наверное. :)

Ещё нет, но над этим работают  :) вполне может быть, что и стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня не хер на лбу вытатуирован и не якорь через губу продет. 

Животрепещуще  :D Иду в пятницу с Арсенала и на Смоленской мне на встречу из-за угла выруливает персонаж с надписью зелёнкой на лбу ""...УЙ ВОЙНЕ!" (буква О в виде перекрестья прицела).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел не одного швуля в таком прикиде, всё это стереотипы наверное. :)

Посетите Кельн в день гей-парада, таких "брутальных парней" там собирается очень..... много. Правда в обычное время в таком прикиде их можно встретить в туристической "зоне", любят они привлекать внимание общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как начали махать, тут уже и в пидоры начали записывать и в папуасы...

 

Бывало в жизни встречал мужиков, которых по каким-то причинам волновала моя внешность, возникал всегда встречный вопрос - "тебя с херов ли интересует внешность молодого парня? какого хера ты меня вообще взялся рассматривать". Потом серьги и прочие вещи стали обыденностью, я стал на 30 кг больше - вопросы уже давно не задают.

 

У меня есть тату, практически бритая голова, серьга в ухе, бороденка и мнение по поводу своего внешнего вида и своего тела я слушаю только от своей жены. Если кого-то волнует это, не обессудьте, мне лишние жены не нужны, а мужикам должно быть похеру как я выгляжу - у меня не хер на лбу вытатуирован и не якорь через губу продет. 

Все правильно сказал, Саша...Только эмоционально как то :) Про папуасов...Они же голыми жили. Как то украшать себя нужно было, да и статус выделить. Сейчас самовыражаться возможностей больше, в плане одежды :) И да...мне похеру кто как выглядит, но иметь свое мнение на этот счет можно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чикагская брутальность :)

 

post-7034-0-09967400-1417386866_thumb.jpg

 

post-7034-0-38876900-1417386917_thumb.jpg

 

post-7034-0-92031800-1417386993_thumb.jpg

 

Брутальность это некий аромат влечения и опасности,он определяется сразу,по запаху и одним взглядом.

Далекий предок напрягает атавизмы и вот,ухо уже "востро" и глаз "зацепился".

Брутальность это скорее ощущение и дать ему однозначное определение трудно,т.к. все мы разные.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно...Все мы разные. Олег, на приведенных фотках ощущения брутальности не осознано у меня вызывает только дядька на нижней фото слева. Остальные манерные какие то...нарцисы(имхо)

Как говаривал какой то персонаж: "Мужчина всегда должен быть чисто выбрит и слегка пьян" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос лишь в том, что тут речь зашла, что все такие. А это не так.

 

Ну, cколько людей - столько и мнений... Тут можно спорить до посинения, но спор всё-равно зайдёт в тупик...

 

 

 

Две фотографии. Слово "брутальный" к какой, по-вашему, подходит? А мужественный?

 

Оба в пролёте... Но к первой, подходит определение "настоящий"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно...Все мы разные. Олег, на приведенных фотках ощущения брутальности не осознано у меня вызывает только дядька на нижней фото слева. Остальные манерные какие то...нарцисы(имхо)

Как говаривал какой то персонаж: "Мужчина всегда должен быть чисто выбрит и слегка пьян" :)

О! У тебя хороший вкус :)

"Матерый гангстер Стенли Мур из Чикаго по кличке "Инквизитор", отвечал за казни должников и людей, которые «стояли на пути» у мафии. Из пометки уголовного дела: Отличается крайней жестокостью, не идет на компромиссы." (с)

Да и другие "джентельмены" из этой же оперы.

Интересный архив "брутальных" типажей,правда нужен переводчик  http://blogs.hht.net.au/cityofshadows/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетите Кельн в день гей-парада, таких "брутальных парней" там собирается очень..... много. Правда в обычное время в таком прикиде их можно встретить в туристической "зоне", любят они привлекать внимание общественности.

Тогда не знаю, двух швулей, которых я знаю, не отличишь от бычных людей. Даже отличишь за более опрятный и интеллиггентный вид и свои сексуальные наклонности они в открытую не офишируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба в пролёте... Но к первой, подходит определение "настоящий"!

 

Именно, что настоящий. Мужественный - это я подобрал максимально близкое значение к слову "брутальный", Не трактовку из вики про беднягу Брута и проч., а то, что вкладывают глянцевые журналы и зомбоящик в это слово и далее в головы людей. То значение, которое здесь защищается и называется "брутальностью". Первое фото - да, он настоящий. Мужик. А второе - самец. Лощёный, модный, обыкновенный. Но в смысле общеупотребимом, современном масскультурном как раз "брутальный". Человека с первого фото "брутальным" назвать - язык и в страшном сне не повернется. Второго же так называет интернет, в котором мы сейчас сидим. Та самая "культура", которая усердно дует нам в уши. Само же слово "брутальный", по моим ощущениям, - слишком синтетическое и ненастоящее. Опошленное показушной крутизной и "самцовыми" признаками наружу. Уж лучше б оставалось архитектурным термином... Мужественность - оценка человека окружающими, причем по поступкам, а не по внешности. Брутальность - оценка в первую очередь себя самим, подчёркнутая внешней атрибутикой и очень часто без внутреннего содержимого.

С атрибутики начали этот разговор, ей же хочу закончить тему для себя. И этими словами, с которыми согласен:

 

Если мужик, в зрелом возрасте, начинает себя "украшать картинками" и выставлять всё это дело не показ. А аргументировать тем, что это "круто" - тут у меня возникают определённые мысли.

 

Ещё нашел напоследок:

 

"В русском языке это "брутальный" и "брутально" совершенно не соответствует латинскому корню. Значение – бесчеловечный, жестокий, грубый, скотский в английском, немецком, французском, испанском. Самое неприятное, что сейчас это слово популярно и его пользуют все кому не лень. А в Европе, пользуя это слово на русский манер, придется извиняться на каждом углу, так как его смысл негативен, а во французском человек "abruti" – отупевший, опустившийся, тупица и т.д. и никакой вам "мужественности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из темы уяснил главное - если меня кто этим ругательным словом обзовёт - есть повод дать в бубен.

Вот с тётьками сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё нашел напоследок:

 

"В русском языке это "брутальный" и "брутально" совершенно не соответствует латинскому корню. Значение – бесчеловечный, жестокий, грубый, скотский в английском, немецком, французском, испанском. Самое неприятное, что сейчас это слово популярно и его пользуют все кому не лень. А в Европе, пользуя это слово на русский манер, придется извиняться на каждом углу, так как его смысл негативен, а во французском человек "abruti" – отупевший, опустившийся, тупица и т.д. и никакой вам "мужественности".

Ницше назвал свой труд  "Человеческое, слишком человеческое. Книга для свободных умов". Один из зоологов перефразируя сказал: "Обезьянье, слишком обезьянье". Всё что в мужике осталось от самца обезьяны это и есть брутальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть повод дать в бубен.

Вот с тётьками сложнее...

есть повод взять

(в грубой форме, без лишних галантерейностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу в цирке не видел, чтобы кобель отдал своей подружке кусочек сахару. Вот ни разу. 

Может подсказать дрессировщикам новый номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про папуасов...Они же голыми жили. Как то украшать себя нужно было, да и статус выделить.

 

 

Вот пример настоящей брутальности и самцовости. Чем длиннее, тем брутальней :D

IMG_2436copy-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чем длиннее" - это для тётек. А чтобы пацаны уважали - кости в нос, чтоб до ушей доставали. И перья, обязательно разноцветные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно сказал, Саша...Только эмоционально как то :) Про папуасов...Они же голыми жили. Как то украшать себя нужно было, да и статус выделить. Сейчас самовыражаться возможностей больше, в плане одежды :) И да...мне похеру кто как выглядит, но иметь свое мнение на этот счет можно, да?

Понимаешь, клеше можно повешать на каждого и можно сделать это довольно неприятно для того, о ком ты говоришь:

- Бритый - зэк

- С тату - зэк, папуас

- Волосатый - пидор

- С серьгой - пидор

- С бородой - кончита, бомж, хипстер

- В старых очках - хипстер

- В широких штанах - обосрался

- В узких штанах - пидор в лосинах

- Накаченный - нарк и химик

- Худой - дрищ

- Ярко оделся - попугай

- Ничем вообще не выделяется - лошара

- В костюме и галстуке - офисный жопотёр

- Любит оружие - маньяк неадекватный, по аналогии с папуасами - раньше людям нужно было с собой постоянно оружие носить, так как для этого были все причины, в современном городе маникюрный викс перекрывает подавляющее количество потребностей, все остальное - отклонение психики от нормы. Охотиться современному городскому человеку не нужно уже более века, значит все городские охотники просто убивают животных для развлечения = психи конченные  :D (не встречал такое мнение? ;))

 

И так далее, такие мнения имеют место быть, но нужно ли их озвучивать? Вот ты, получается меня в папуасы записал, заслужено? ;) И зачем? Хорошо же сидели вроде :). 

 

PS: хотя бывают моменты, когда я забываю свои убеждения и тоже начинаю задавать вопросы...

post-364-0-20093800-1417430156_thumb.jpg

post-364-0-95242200-1417430156.jpg

post-364-0-35442200-1417430162.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


на каком фото актер Raoul Trujillo более брутален?

А разве на каком-то из фото он брутален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брутальность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — подчеркнутая суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность», а также их сознательная эстетизация в произведениях искусства.

 

Второе значение: зверство, насилие (это уже действие, а не черта характера). Это второе значение этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома есть жена, которая тебя всегда ждет и в которой ты на все 200% уверен - отлично, остальное всё просто заморочки современного общества :) - мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну хоть сахарок потом дать-то надо.

В цирке всегда так делают.

Жены цирковых дрессировщиков после секса получают кусочек сахара...(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но нужно ли их озвучивать? 

 

 

Саш, так можно выключить комп и смотреть телик...Для чего тогда мы на форуме тремся? :D Обсуждать. Делиться мнениями...не?

 

Вот ты, получается меня в папуасы записал, заслужено? ;) И зачем? Хорошо же сидели вроде :). 

 

 

Так и сидим хорошо :) ...Никуда я тебя не записывал :wacko: ...Просто папуасам это нужнее по жизни...это у них как погоны в армии. Звания различать. А нам зачем?

 

 

PS: хотя бывают моменты, когда я забываю свои убеждения и тоже начинаю задавать вопросы...

 

Ну вот видишь...Ты же что то считаешь перебором? И мне наверное можно, да? Только "планка" в этом вопросе у нас разная :) И вообще...Повторюсь. Мне по барабану, кто как хочет выглядеть и как выглядит...лишь бы человек был хороший :D

 

Завязали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.