Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Вот не стоит - так прям сразу - паяльником.

На синеоких - не оскудели пока.

Даже - на зеленоглазых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжие нравятся.

Особенно - с придурковатым взглядом - как у юристов и бухгалтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D   а если еще небольшие кудряшки до плеч и мордашка милая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Особенно - с придурковатым взглядом - как у юристов и бухгалтеров.

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В старой киношке Ларса фон Триера - Смерть сказал (да,да - именно! СКАЗАЛ! Жёстко так, по евросоюзски.) : - "Ну, понимаю, кто-то умер. Но - зачем же так шуметь!" (С)

 

Лучший киношный Смерть - Александр Филиппенко в "Звезде и смерти Хоакина Мурьеты"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6829-17.jpg

 

Единственный в своем роде Ferrari F430 Автомобиль обтянут кожей, с нанесением настоящей татуировки

 

post-8450-0-77436000-1417898726.jpg

post-8450-0-91931500-1417898739.jpg

post-8450-0-04969000-1417898747.jpg

post-8450-0-48873900-1417898762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А вот это интересно!

 

Сергей, если Вас заинтересовал азиатский стиль татуировки - подскажу хорошего мастера в Мск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, если Вас заинтересовал азиатский стиль татуировки - подскажу хорошего мастера в Мск ;)

Заинтересовала работа по "мёртвой" коже. Да ещё целый автомобиль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ нанесения традиционных японских татуировок - тоже весьма интересен. http://www.furfur.me/furfur/all/culture/162925-japanese-tattoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не иначе, якудзин автомобиле.

 

Левый руль - не кашерно на родине якудзы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Европейский полномочный представитель якудзы.

 

Конспирация хромает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брутальность кота зашкаливает! :D

attachicon.gif2getImage.jpg

А я знаю, я знаю - это кот Геры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки сплошь тощие и скрипучие - но не без фантазии... Потом тему просекли - и лавочку прикрыли....

 

Таких, характеризовали как "затейниц". А если по большому счёту, так и без театров, "тётков", порой привозили в расположение. Так -скать на "случку". Прививать "рассейскому воинству" любовь к разного рода вальсам, полькам и мазуркам.

А про "театр"  - помню был случай... Дембельнулся,  в начале "развала", один мой приятель. Служил он в "европе" у Джохара Мусаевича Дудаева  "авиационным  специалистом" - хвосты самолётам заносил. Прибыл, значится, он в родной город и понеслась душа в рай. Три дня мы бухали слушали его рассказы о "европейской жизни", а на четвёртый, приятелю захотелось женской ласки и "стабильного, комиссарского тела". А что может быть стабильнее брачных уз? Короче говоря, решили мы его подженить. Тем паче, что и кандидатура была... Малохольная Светка - театралка. В голове у ней "тараканы" нагадили, но корма и бюст  - они  просто не могли не волновать мужское  воображение и всегда вызывали всяческие эротические фантазии. Все её пробовали, хвалили... но замуж почему-то никто не брал. Посему  мой  приятель,  со своим застоявшимся потенциалом,  был как никогда кстати. Тем паче, что ему и самому, "вариант" приглянулся... Подкатил он к ней свои "парные гонады" и уболтал  на свидание.... Светка повелась, но поставила  жёсткое условия - сначала по театрам, и только опосля  уже  в койку... Приятель почесал свои гонады ...пожмякал в кулаке потенциал и согласился. Облачился во всё самое лучшее  - привезённый из "европы" спортивный  костюм Адидас (работы китайских мастеров), и на пару недель пропал из "поля нашей юрисдикции". Встретились мы с ним дней через десять, на днюхе у одного - общего  приятеля. Само - собой, я (сам любитель театральных экзерсисов) не мог не поинтересоваться про успехи его "театральных набегов". На мой интерес, приятель ответил просто и незатейливо: - "Знаешь, Юрик, тот театр в котором я закусывал бутербродами с икрой - полная шняга. А вот где к коньяку подавли "лимончик" - там, ну очень душевно. Закончилась -же "театральная карьера"  моего приятеля до обидного нелепо. Во время исполнения "арии из оперы", мой "зачарованный действом" приятель, попытался склонить Светку к оральному контакту. На что, Светка, сильно обиделась...  Его аргументы  о том, что "рот не уши - ротом песни не слушают" - не произвели на Светку никакого впечатления.... Так понимаю, что визуальное восприятие - оно тоже имело для неё не крайнее значение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

Попёрла тема.

"На одной из базировок - понравилась девица.

Даже лопухов пёстрых ей нарвал и задарил.

А в обед - подсели две клюшки - и " с места в карьер".

"Она - сосать не будет. Телефонистка - рот устал. А вот мы - с аналитики. И корму отсидели, и намолчались - до мозолей." (С)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nim Shehit, существовала еще брутальная "командно -штабная игра", с говорящим названием: "Каменное лицо".   Девчонки, с узла связи, в ней не особо котировались... Видимо, как раз, в силу своей "профессиональной усталости".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Угадайка!" ?

Когда все честно смотрят в глаза друг другу?

Чтоб не спалить - сидящую под столом?

 

***

Не хочу, чтоб восприняли - как пошлость.

Просто - есть тип - "Боевых Самок".

 

"Пойми, малыш - это не любовь. Это - для здоровья. Для твоего - в том числе." (С)

И - спасибо им - за то что они есть.

Знаю, что особое спасибо - им "чернобыльцы" говорили - сгоревшие ещё до тридцатника, но успевшие почувствовать себя мужчинами.

Это - правда будней.

И те девчёнки - не шлюхи.

Денег они - не брали.

А если с ними пить - с ужасом слушаешь - кого и как они трахнули.

Это мы - себя обманываем - что их поимели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она самая....))))

С ниже написанным согласен....  "Сестрёнка, будь братишкой" - это было придумано задолго до "митьков"

Отдельные "особи" бросали детей на "бабок", и не вылезали из командировок. Но как сказал мне мой товарищ (весьма известный в узких кругах товарищ), после развода со своей женой : - "Я хочу спать с женщиной, а не с боевым товарищем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам вырос - у деды и бабки.

 

 

 


хочу спать с женщиной, а не с боевым товарищем

 

Угу.

 

"- Привет, любимая!

 - Привет, козлина! Как твои маромойки? Залетевших - порву как жабку - взяв за лапку!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.