Перейти к публикации

Брутальная тема


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Ну...Что значит "чатсенько"? Или она(борода) есть или ее нет :) А так...небритость это. Лентяй ты аднака... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


За бородой же ухаживать нужно...Подстригать...Подбривать...А так...страх один

мне это проще чем морду лица брить.

сначала "a la испаньолка", потом баки,

потом...совсем зарос, тут как-то щёки оголил-жена через две недели только заметила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...Что значит "чатсенько"? Или она(борода) есть или ее нет :) А так...небритость это.

 

 

(С)"Когда-то был я молод и не слаб,  Любил я книги, выпивку и баб. Прошли года, я поседел и сник... И стало мне понятно не до книг. Но как мне объяснить такое людям? Я дожил до немыслимой поры"  Меня ни то что девушки не любят -  Давно уж не кусают комары...." Ну, это я в смысле того, что по прошёлся по бороде "волосостригательной машинкой"  -и лёгкая небритость на лицо!  ...э-э-э... в смысле - на лице....

post-6694-0-20611000-1418498568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее фото! Чо за ремень необычный?

 

 

И времена тоже :)  ....были :(

Ремень из комлектации  ГК-30 ( Грузовой контейнер системы братьев Дорониных.  Предназначен для десантирования на парашютисте-десантнике средств связи или других предметов боевой выкладки общим весом до 30 кг) фиксатором во внутрь (к пузу). Сейчас уже не о чём, а в конце 80-х начале 90-х считался  у "рексов" и прочих спецов очень "понтовой вещью". Ну, само-собой, за неимением лучшего... Сейчас, иногда, проскакивают на различных площадках. Свой,  в настоящий момент,  не отфотать ... поэтому, тупо, погуглил.

3909191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни к кому конкретно не относится, просто картинка

 

Ко мне относится... (или относилось :huh: ?) Наша официантка, Маргарита, любила повторять: -"Юрий Валерьевич! Вы когда небриты - похожи на "доблестного мачо"! А как побреетесь и фуражку наденете - всё, писец...  Ну, просто, опа -опой!" Конец цитаты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне это проще чем морду лица брить.

сначала "a la испаньолка", потом баки,

потом...совсем зарос, тут как-то щёки оголил-жена через две недели только заметила :D

 Та же фигня - на морде проволока растет, ни одной тяпкой не выкорчуешь - бритвы загибаются, морда вся царапается. Вроде и не резался, а все равно будка похожа на поле битвы - я даже если бреюсь, то вечером, чтоб до утра хоть как-то устаканилось. Ну его в опу такое развлечение. А так машинкой скосил чего длинное торчит и усе в порядке :)

 

Был у нас один перец, хотил вечно небритый, директора это достало, наехал на него - "Павел, если ты не побреешься, я тебя уволю, у тебя в правилах работника это прописано и там есть твоя подпись"… посмотрел он три дня на это "кровавое мессиво" и сказал - "Атставить бриться, тебе нельзя, народ пугается", после этого в правилах появилось изменение "допустимы аккуратные и ухоженные усы и бородка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nim Shehit, Ну, разговор больше, для "ремённой темы". Но в принципе, что-то подобное, у "старожилов" видал. Было два варианта; а) с карабинчиком от РД-54. б) со шпеньком - пуклей. Завод это был или -же "очумелые ручки" - этого не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


со шпеньком - пуклей.

 

Оно.

Вроде - наше.

Но, честно скажу - после Марьиной Горки - не видел нигде и ни разу.

Как и "весёлых" комбезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я даже если бреюсь, то вечером, чтоб до утра хоть как-то устаканилось

Есть такое выражение - "кто любит женщин - бреется вечером, а кто начальство - утром". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое выражение - "кто любит женщин - бреется вечером, а кто начальство - утром". :)

Выражение не знал, но, тысяча чертей, оно правильное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но, честно скажу - после Марьиной Горки - не видел нигде и ни разу.

 

У тамошних и видал... Причём не у "волчат", а "лисят". Ещё до того, как ими стал Серёга Ш. командовать. А исходя  из того, что "пятёрка", фактически была для СпН  и "лабораторией", и "НИИ" в одном лице. А "Дядя Вова" -это  дело поощрял... То вполне может быть, что "рукоблудие" их местечковой, ВДСной "швейки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть такое выражение - "кто любит женщин - бреется вечером, а кто начальство - утром".

 

Прочитал один грузин книгу по Фрейду, очень грамотную книгу.
Идет по улице встречает знакомого Гоги и спрашивает его:
-Гоги,у тебя дома есть аквариум?
-Есть.
-А если утебя есть аквариум,значит ты типа рыбок любишь?
-Да,люблю.
-А если рыбок любишь,значит и рыбалку любишь?
-Да,люблю.
-А если рыбалку любишь,то и выпить любишь?
-Да,люблю.
-А если выпить любишь,то и девушек красивых любишь?
-Да,люблю.
-Значит,Гоги ты не пид...с.
Идет дальше встречает Гиви.
-Гиви,у тебя дома есть аквариум?
-Нету.
-Да Гиви,значит ты пид...с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ремень из комлектации  ГК-30

Приму  в дар в коллекцию, не попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раньше тоже мог не бриться пару -тройку дней, вид получался лихой, забубенный. Ноне полезла седина в бороду. Главное, никуда пока больше не полезла, а в бороду полезла. И вид, вместо лихого получается алкогольно-позаброшенно-буцалочный. А мне " в люди" кажен день иттить.  Посему "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Тяпкой работаю регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раньше тоже мог не бриться пару -тройку дней, вид получался лихой, забубенный. Ноне полезла седина в бороду. Главное, никуда пока больше не полезла, а в бороду полезла. И вид, вместо лихого получается алкогольно-позаброшенно-буцалочный. А мне " в люди" кажен день иттить.  Посему "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Тяпкой работаю регулярно.

 

 

Та же беда, вылезла седина и вид становится покоцанный.

 

На сей животрепещущий случай у русского народа имеются две пословицы:

 

Седина бобра красит

 

Седина в бороду - бес в ребро

 

ЗЫ Постоянно примеряю на себя обе  B)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, на форум дамы заходят и несовершеннолетние. А вы все про мошонки и телефонисток...

 

Во-первых: что естественно - но не безобразно! А во-вторых: мошонка -  это кожно-мышечное мешковидное образование у мужчин и самцов большинства млекопитающих, содержащее яички. Про неё в средней школе проходят рассказывают... На зоологии, и на анатомии. Так что, господа офицеры, ничего недостойного не сказали... А про мошонку - без подковырок, а исключительно по науке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов про мошонку безопаснее, чем про политику  B) а пар выпускает не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giacomo, А что там про телефонисток ни так ? Nim Shehit, привёл пример правды жизни.... Причём, не самый негативный. И что характерно, так это то, что  "первую скрипку" (прошу заметить) там играла женщина. А на тему морали, ложной морали,  лицемерия, ханжества и здорового цинизма - это я Вам могу все обосновать, по полной программе. К слову, примитивной пошлости, сам не терплю...

Что касается мошонки, то как уже сказал, просто констатировал факт... И как уже сказал, без всяких "подковырок". Если же Вас этот момент чем-то задел, приношу Вам, персонально, свои неискренни извинения! Если Вам этого мало - можете вызвать меня на дуэль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Начали с бороды, закончили дуэлью. Что то мне это напоминает.....с одним прапором тоже поначалу только про картошку разговаривали. ,..правда закончили тоже хорошо, про баб. Но в промежутке тоже пахло дуэлью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там про телефонисток ни так ?  Если Вам этого мало - можете вызвать меня на дуэль! 

Та не. Все так. Просто мне чего далась эта телефонистка? Среди моих знакомых телефонисток вот не было, да. Но было дело студентом лежал в больнице. "О скольких медсестер вернул я к жизни!" (с)

А мошонка? Да бог с ней с мошонкой! Лучше с мошонкой, чем без.

Так что дуэль откладывается.

Но если что - драться будем. Кинжал для левой руки - Викторинокс SD, в правой - нагайка.

 

смайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам - вроде как седина и шрамы для мужика не помеха :)

Эх, Саша...Вот когда за "полтинник" перевалит, будешь думать не много по другому :)

 

:D Но в промежутке тоже пахло дуэлью. 

Никогда не понимал дуэли эти. Как то "случайно" там все. Может по босятски, на кулачках? Честнее вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Та не. Все так. Просто мне чего далась эта телефонистка? Среди моих знакомых телефонисток вот не было

 

Это - не Ваша вина, это - Ваша беда!

 

 

Но было дело студентом лежал в больнице. "О скольких медсестер вернул я к жизни!" (с)

 

Каждому своё.... У меня, к слову, бабушка (Царствие ей Небесное) военврач первого ранга - сиречь: полковник медицинской службы. Но это совсем не означает того, что в молодости, я не посещал ЦПХ медицинского профиля. :rolleyes: А как-то, было дело, лежал я в челюстно -лицевой хирургии.... Еще на операционном столе обещал хирургу, что убегу сразу после того, как наркоз отпустит... А он мне: - "хрен ты куда убежишь! Так все говорят! Ты ещё своего лечащего врача не видел..." И он оказался прав....

 

 

 


Но если что - драться будем. Кинжал для левой руки - Викторинокс SD, в правой - нагайка.

 

На ножах  - не будем... По ряду объективных причин... Да и по большому счёту - баловство это, а не дуэль...  А вот на стаканах - это на раз! Причём, начинать будем с напёрстков! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.