Перейти к публикации

Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...


asi

Рекомендованные сообщения

Хороший а что за модель?

Там же написано :), Rev. И в правду хорош, ещё маленько поюзаю потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый мультитул. B)

attachicon.gif2015-12-05_14-31-43.jpg

Поздравляю! Не разочарует. Вообще, вся линейка инструментов на этой раме имеет удобную и продуманную конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAV,

смею предположить что пробка,.

он еще и водоплавающий по ходу,.самый рыбацкий нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barby1,

А из чего рукоять?

Поздравляю с приобретением!

Пробка,больстер и тыльник Карельская береза. Монтаж рукояти достаточно интересный так как на рукояти не целиковая пробка а собрана из разных по размерам кусочков пробки.У Хелле есть что то подобное но там стоит целиковая пробка. Решил собрать финки в разных исполнениях рукояти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарил своей брелок - довольнаа.. аж бегом)))

Моя вообще не была в восторге, говорит ногти обламываются пока пилку достанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя вообще не была в восторге, говорит ногти обламываются пока пилку достанешь.

))) ну так то да, есть опасность) моя как то приноровилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испытал жуткое желание приобрести пару ножей,в магазине при "Böker" ни фига ничего не нашел...или цены за 200 или Китайщина жуткая..разочаровался ..

по пути домой зарулил в частную оружейную лавочку и ушёл домой с улыбкой до ушей,,

 

Представляю Вашему вниманию причину (вернее две) дибильной лыбы на моей физиономии ..

 

скинер от Böker Arbolito

 

105 х 3,5 х 205 мм

сталь T6MOV,рог.

не без косячков,но удобный ...

 

post-7053-0-18131900-1449858121_thumb.jpg  post-7053-0-07121700-1449858127_thumb.jpg

 

и Walther Pro FBK

 

110 х 4 х 235 мм

 

Sandvik 12C27 рукоять пластик,мягкая бархатистая на ощупь..под темляк отдельная бонка на болтах.

 

не то что лом но фомка зачётная.

 

 

post-7053-0-00301600-1449858817_thumb.jpg  post-7053-0-27690900-1449858838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая чудесная каменюка... Кроме заточного функционала, память об уральском детстве...

Это яшма? А заточной функционал у нее какой, гритность - примерно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это яшма? А заточной функционал у нее какой, гритность - примерно? 

Яшма. Гритность навскидку - дальше 5-ти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боооольшой ножик,

уже лег в багажник, самое там место,

а че? не пойдет  в данную тему, а если заточу?

 

фото с нета, свое плохо вышло в сумерках.

размер около 80 см в длину, для зимы (лед, наст) самое оно.

 

attachicon.gif33341711.jpg

 

Только там пластиковая оранжевая ручка, скорее всего, на одном саморезе держится хотя размечены места под два крепежных элемента.

 

Саморез выкинуть, просверлить два отверстия 4,2 мм и посадить на две самозатягивающиеся заклепки. Будет насмерть. А на одном саморезе разбалтывается постоянно.

 

188_caperka-fiskars-solid.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утренний визит почтальена доставил вот такую милую штуку. С клеймом военной приемки и министерства лесного и сельского хозяйства.

post-5663-0-23037400-1449917775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне просто подарили набор деревях и ещё на Арсенале Иван (Ло Ван) принёс кусочек оптического акрила. На снимке большая доска толщиной 50мм - карагач, брусок ясеня, по одной заготовке: амарант и акация, два бруска капа берёзового (не свиль) и в мастерской орех ещё есть. Да забыл ещё два куска какого-то паркета. Что-то импортное видимо.

post-586-0-18897700-1449918979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утренний визит почтальена доставил вот такую милую штуку. С клеймом военной приемки и министерства лесного и сельского хозяйства.

Карен, поздравляю! Мечта на утро к завтраку получать пакеты с интересными предметами.

 

Но, у нас малые пакеты по домам не носят, да и военных лесов и военного сельского хозяйства у нас нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Walther Pro FBK

 

110 х 4 х 235 мм

 

Sandvik 12C27 рукоять пластик,мягкая бархатистая на ощупь..под темляк отдельная бонка на болтах.

 

не то что лом но фомка зачётная.

 

 

attachicon.gifDSC_2916.JPG  attachicon.gifDSC_2908.JPG

 

Вальтер интересный.

Явно - внук Узи (ножа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barby1,

просто тиснение кожи под молодого крокодила,.

 

Потому, что настоящий крокодил уже работает в посольстве. Дипломатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас носят по домам но только один раз. Если никого нет дома кидают бумажку. На предыдущем месте жительства прям перед дверью у меня был гараж, так там все и оставляли. Приходишь вечером с работы-- а там посылочка, или две))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мне три года назад посылку у двери оставили (снаружи дома), в посылке был швейцарский карабин и 150 патронов при нём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас соседям всё отдают, у меня уже целый день соседская посылка лежит в ожидании их приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю собирать коллекцию уже во второй раз.

Вот, оставил себе.

Полный комплект на "SSмана" в Норвегии.

"Парник" от "Elite Diamant", страховочная цепь (прообраз нашего страховочного ремешка на АКашниках) + подвес с клеймом "SS".

post-9361-0-42745700-1449953663_thumb.jpgpost-9361-0-67271600-1449953677_thumb.jpgpost-9361-0-13371500-1449953692_thumb.jpgpost-9361-0-18592100-1449953706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю собирать коллекцию уже во второй раз.

Вот, оставил себе.

Полный комплект на "SSмана" в Норвегии.

"Парник" от "Elite Diamant", страховочная цепь (прообраз нашего страховочного ремешка на АКашниках) + подвес с клеймом "SS".

attachicon.gifDSC02160.JPGattachicon.gifDSC02161.JPGattachicon.gifDSC02162.JPGattachicon.gifDSC02163.JPG

круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.