Перейти к публикации

Про Часы


Fet

Рекомендованные сообщения

Дореволюционное фото. Лейб-гвардейцы финляндского полка.

У них часы или компасы?

post-8719-0-95318200-1446488675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чуть лишний вес вижу.

Это нормально - заметил такую хрень, что даже ровесники и девки помоложе, на старых фото - выглядят старше нас.

Будто фотография - у них часть жизни и лет откусила.

Но - ни у одного - жопа не шире плеч.

И причёски - бойцов.

 

Чисто - ИМХО.

Ребятам - от 23 до 27 лет.

Они не стесняются иконостасов и серебряной часовой цепочки - вот чую печёнкой - всё честно заслужили.

 

И у нас - нет повода - стеснятся их.

По крайней мере - верю в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них часы или компасы?

Вижу наручные часы тех времен. Т.е. карманные, вставленные в наручный ремешок. Даже головка "заводилки" видна при увеличении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а внутрь стеклянный вставлен.

 

Ты не знаешь - о чём говоришь.

Наши шутники - в суп подкинули стеклянный глаз.

А тарелку с супом - взял не тот, кому предназначалось.

Бывает так иногда.

Все побледнели - ждали наступления гозмана - по полной.

Ничего не произошло - это если кто ждёт продолжения.

Начальство всё слопало - и приступило к биточкам с гречкой.

Теперь, поди - смотрит уже в три глаза - и во всех ракурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враки.

 

Неа.

 

Врать - скучно и трудно - надо слишком много вероятностей просчитывать, детализировать - ведь большинство врак - сыплется именно на деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу чуток о своем часовом пути (точнее о симпатиях)....

У меня как то странно все происходило, мечтал всегда об одних часах, а когда смог позволить их купить - покупал другие. Например в юности очень нравились Радо, щас понятно, что это не часы, а больше украшение, но тогда фанател по ним, но денег таких не было, а когда появилась сумма на их покупку - купил Таг Хоер карреру. Хотя до сих пор с упоением смотрю на Радо, часы которые либо нравятся людям и на всю жизнь или не нравятся вообще (как порода бультерьер, среди собак)))

Сейчас и на протяжении лет семи наверное № 1 для меня Брегет (у меня таких нет :(  )

breguet-cl.jpg

 

И пусть весь мир подождет ))) Я не знаю, на них просто смотреть удовольствие, а если владеешь - это все )))

 

Из часов универсальных, но все таки дороговатых и не всегда заслуженно, но безумно харизматичных, люблю Улис Нардин, причем именно их классику, так сказать с чего начался рассвет

kopii-chasov-ulysse-nardin.jpg

 

Классических (относительно) и условно не очень дорогих часов много приятных, но вот эти (почти эти )) нравятся тоже несколько лет, только на синем фоне

 

maurice-lacroix-PONTOS-DECENTRIQUE-GMT.j

 

Еще периодически понимаю, что Таг Хоер , одни из самых универсальных часов по набору характеристик, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот "Фортис" хочу, "Off.Cosmon. B-42"...

IMG_2847-111.jpg

 Это классика, классика.... Эту форму и размещение, в том или ином виде, делают, если не все то почти все часовщики.....

Но я лично считаю, что начало этого культового дизайна пошло после того как Таг хоер сделали свою серию, каррера. И мне кажется их никто не перепрыгнул на сей момент, хотя повторяюсь делают все ....

2014-TAG-Heuer-Carrera-1887-Monaco-Grand

 

2707ffdb7b157703c7733cd2992a1efda8b9ccc1

 

cv2014.ft6014_glavnaya.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ближе "трехстрелочники", если стрелок больше - теряюсь... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, я все больше по водолазам, я вообще скромен в быту ... Сегодня вот настроение нырнуть в бурбончик ...image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, я все больше по водолазам, я вообще скромен в быту ... Сегодня вот настроение нырнуть в бурбончик ...attachicon.gifimage.jpeg

Скромность украшает. А Панерай тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ближе "трехстрелочники", если стрелок больше - теряюсь... :))

Я тоже ретроград. Ношу Тиссо механику (уже 5 лет,подарок жены). Без выкрутасов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я - механику с выкрутасами )))

Наши форумные )))

У меня жена на 20 лет моложе. Посему пришлось в ответку, дарить Омегу. А ее подарок ношу,т.к. это ЕЕ подарок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, я все больше по водолазам, я вообще скромен в быту ... Сегодня вот настроение нырнуть в бурбончик ...attachicon.gifimage.jpeg

На часовом форуме как-то "замутили" спецпроект "Паныряй", жене подарил. На ее руке так прикольно смотрится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это служебный аксессуар, типа большого джипа, а люблю я часы Ракета и маленькие спортивные машинки. Но положение обязывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинка для ночных сторожей:

post-12627-0-61617100-1446982139_thumb.jpg

Если в них новые голубые энергосберегающие светодиоды, что возможно, то это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.