Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Вот с картинкой про офис не согласен. Сколько подобной муйней не страдал, она всегда интереснее, чем офисная рутина :), я лично именно в офисе больше всего и устаю, поэтому ненавижу офисную работу и уже какой год избегаю офисных должностей. Вот честно, лучше разгружу фуру ночью с ребятами, чем день проведу в офисе :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот с картинкой про офис не согласен.
Тут дело в ньюансах... :) Мне знакомый дальнобойщик рассказал,как пол зимней ночи провел под камазом, всё бы ничего,да жена позвонила,и требовательным голосом вопросила : - Ты где? Ответ был очевиден... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело в ньюансах... :) Мне знакомый дальнобойщик рассказал,как пол зимней ночи провел под камазом, всё бы ничего,да жена позвонила,и требовательным голосом вопросила : - Ты где? Ответ был очевиден... :)

:)  нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело в ньюансах... :) Мне знакомый дальнобойщик рассказал,как пол зимней ночи провел под камазом, 

 

Да, в нюансах. У меня отец в 80-х работал механиком на севере. Часть работы по РММ с указующим перстом, часть в кабинете,...а часть, когда водилы ни чего не могут сделать, в любую погоду от +40 до -50 под трактором на линии. Бывало что и всю ночь в -40 -50 под трактором или тягачём за 50 -100 км. от цивилизации. 

 Устать можно везде, умазаться тоже можно и в кабинете, а вот замерзнуть нахрен можно только в мороз крутя железяками железяки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... всю ночь в -40 -50 под трактором или тягачём за 50 -100 км. от цивилизации...

Водитель зимой на морозе меняет колесо на прицепе:

  - Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги в кармане и руки в тепле..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над вратарями не смеются.

Ведь там, где ступает вратарь - даже трава не растёт (с).

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вратарю не кричат- мазила

не желают его "на мыло"

и пьют не больше полтинника

исключительно за косоглазие противника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ведь там, где ступает вратарь - даже трава не растёт
И лужа постоянно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D   

 

Помер. 

Только не понял, это постановка приколов, или реально такая хрень была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУ!!!!!!!!! Живот болит и рожа чуть не треснула, давно так не смеялся, прикольный ролик с вратарем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


это постановка

 

Постановка стопроцентная.

 

 

 


вратарю не кричат- мазила

Смотря какому ;).

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%EB%E0%E2%E5%F0%F2,_%D5%EE%F1%E5_%CB%F3%E8%F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза смотрел,..и ржал,..а в конце когда он с поля пытался уползти вообще чуть не захлебнулся.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 После третьей банки объем выпитого счастья сделает такую маскировку необязательной,а после пятой - ненужной... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, Россия не Америка, если хлопнут с таковой маскировкой, все одно сволокут в участок. Факт распития-то имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, это в Ростове так стрОжат? Я ,как пил так и пью, т.е., как хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.