Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Странно, это в Ростове так стрОжат? Я ,как пил так и пью, т.е., как хочу...

Значит пока везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, это в Ростове так стрОжат? Я ,как пил так и пью, т.е., как хочу...

У них, кстати, строжат гады, на моей памяти аж дважды докапывались за бульканье пивом на лавочке, вот нигде больше по России не докапывались, а вот именно в Ростове докопались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, закон он же везде один. Нельзя и точка. Ни под каким видом и камуфляжем. Просто не попадались у себя пока. Сделайте эксперимент. Пейте пиво из бутылки, прохаживаясь на ступенях городской, областной администрации. 

А докапывались скорее из-за московского, питерского, северного, восточного акцентов. Уж очень они слух режут. Сразу видать приезжий. Нужно документики проверить, вещички досмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, закон он же везде один. Нельзя и точка. Ни под каким видом и камуфляжем. Просто не попадались у себя пока. Сделайте эксперимент. Пейте пиво из бутылки, прохаживаясь на ступенях городской, областной администрации. 

А докапывались скорее из-за московского, питерского, северного, восточного акцентов. Уж очень они слух режут. Сразу видать приезжий. Нужно документики проверить, вещички досмотреть.

:D я ваще молчал и меня даже не трогали, а вот другана местного попросили закончить распитие напитков :), у меня с полицией всегда теплые и дружественные отношения в любой точке страны :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А докапывались скорее из-за московского, питерского, северного, восточного акцентов. Уж очень они слух режут.
А южный акцент,разумеется,слух ласкает... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит молчание было уральским, на него и обратили внимание.

Базара ноль, больше в России никто так не молчит, как мы на Урале :D. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А южный акцент,разумеется,слух ласкает... :)

Ну да, столичной полиции. На Казанском вокзале бывало попадал на досмотр без всякого пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, столичной полиции. На Казанском вокзале бывало попадал на досмотр без всякого пива.

У нас случай был недавно, на каком то ( не помню,на каком) вокзале . Бомжи нашли милицейскую форму, и несколько месяцев шерстили приезжих. За жопу их взяли,когда совсем уже наглеть начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед дцать как разлюбил места массового скопления людей, не комфортно мне. Но на день города нагрянули друзья с северов и пришлось организованной семейной толпой переться показывать массовые гулянья. Стоим мирно, выступление каких то артистов наблюдаем, и тут краем глаза наблюдаю пару кадров передвигающихся по синусоидной траектории, мало того что в драбаган, так еще и по пузырю в руках, минут 20 качались рядом и это при том, что куча патрулей в честь праздника - НИКТО их не убрал, может после моего ухода? 

Зы. Досматривали последний раз машину на трассе Екатеринбург-Тюмень, посту так на пятом (зэки слиняли и 330 км почти 8 часов ехали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были мы как-то в длительной командировке в Москве и все переживали - сколько мы там можем спокойно жить без прописки. В итоге решили действовать радикально - поймали на улице капитана, а он как раз по сотовому болтал, подходит наш питерский сотрудник к нему - большой такой детина с милой физиономией и стоит вежливо ждет, когда он договорит по сотовому. Капитан весь смутился, отвернулся, детина обошел его и продолжает показывать всем своим видом, что ему надо очень что-то спросить, тот снова смутился, отошел, детина за ним. В итоге капитан прикрывает трубку ладошкой и спрашивает - "вы что-то хотели", детина по имени Ваня - "извините, что отвлекаем, мы подождем"… тот сворачивает разговор и с опаской - "у вас ко мне какое-то дело?"… "нет, мы просто спросить, сколько мы тут можем жить без прописки"… О.О вот такие вот глаза были у капитана. У него когда глаза стали нормального размера, он нам все довольно вежливо объяснил :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У О. Генри есть рассказ, где бездомный специально нарывается на неприятности, чтобы перезимовать в теплой тюрьме, ни фига не выходит. Как только решает взяться за ум, загребли в момент, ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться я давно не пью на улице, с горла, так сказать.... Но если захочется , то , как говорят агличаны: " Возле птицы...!!!" , т е Near bird.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет шутки про орган и пьянство. Лишена логики и знания предмета. :)

Как раз орган хрен пропъешь - пол стены разбирать придется. Фиговина с клавишами - это не глпаня часть инструмента. Это как раньше воры думали, что компьютер - это только монитор и воровали из офисов эти мониторы да клавиатуру, оставляя сам блок.

И вооще... что-то православные не пропили иконы из церквей. А это проще, чем орган пропить. Да стоят, многие предметы, ох как много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что православные ещё не сделали? Сергей, что-то тебя не туда понесло, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сидя в машине возле подъезда или гаража употреблять не надо. Практика складывается таким образом, что -  вот машина, вот бухой водила, лишать на полтора - без разговоров. Может и погорячились, подумают,  но на дорогах посвободнее будет, все ж обчеству польза.

Употреблять нужно на приличном расстоянии от своего автомобиля. 

У меня супруга водит, сын водит, красота. Привезут на мероприятие, увезут с мероприятия, а я в пути по дороге домой пивом лакирую и пою: - " И сорвали чорну шапку, с моей буйной головы, А есаул догадлив был..." Внутренне пространство моего личного автомобиля - не общественное место. Можно. Вот только танцевать там сложно. А то пасодобля хочется вдарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ есть, так он любит к дому паркануться и в одинокого поквасить в машине)))

 

Стас, Сергей вроде все правильно сказал в поддержку православных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ есть, так он любит к дому паркануться и в одинокого поквасить в машине)))

 

 

Вот таких отлавливают инспектора, и пускают под ржавую циркулярную пилу российского правосудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, Сергей вроде все правильно сказал в поддержку православных.

 

А разве кто-то здесь нападал? Ткните носом, я что-то не заметил. Друзья мои, уж будьте последовательными в своих... убеждениях. Если так яростно выступаете против любых шуток на украинскую тему, зачем трепать неоднозначностями однозначный для многих вопрос? Если что, здесь про юмор. А не клуб религиеведов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж, всяко, никак не менее оргАна

Насчет шутки про орган и пьянство. Лишена логики и знания предмета. :)

Как раз орган хрен пропъешь - пол стены разбирать придется. Фиговина с клавишами - это не глпаня часть инструмента. Это как раньше воры думали, что компьютер - это только монитор и воровали из офисов эти мониторы да клавиатуру, оставляя сам блок.

И вооще... что-то православные не пропили иконы из церквей. А это проще, чем орган пропить. Да стоят, многие предметы, ох как много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять признаков того, что ты живешь в провинции.

 

1.       Все дворники в твоем районе русские

2.       Ты ни разу не видел живого гея.

3.       Все улицы города, покрытые асфальтом, называются проспектами.

4.       В лучшие заведения твоего города пускают в спортивном костюме.

5.       Каждый год ходят слухи, что скоро в городе откроют «Макдоналдс», в котором еще будет «ИКЕА».

6.       Если тебя оштрафовал гаишник, значит, он дуется на тебя за то, что ты не пришел к нему на день рождения

7.       Если продать твою «трешку», то ты сможешь целый год снимать квартиру в Москве

8.       Одна из достопримечательностей города — «Феррари» директора молокозавода.

9.       Каждая летучка начинается с того, что главный инженер предлагает сделать сайт компании.

10. Твоего города нет на Google Street View, потому что гугломобиль провалился в лужу на главной площади. Ну, в ту, у которой все назначают свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Терминатора Т-1000, сделанного из жидкого металла, все время отекали ноги.

 

 

В Самаре был найден мальчик, воспитанный сектой староверов-фрезеровщиков. Мальчик крестился одним пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Твоего города нет на Google Street View, потому что гугломобиль провалился в лужу на главной площади. Ну, в ту, у которой все назначают свидания
У нас половины района нет на карте Хабаровского края, что висит в Краевой Думе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дык. как же:

 

От боли душевной, от болей телесных,

от мыслей вселяющих боль,
Целительней нету на свете компресса,

чем залитый внутрь алкоголь!

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.