hungryforester Опубликовано: 26 ноября 2025 Опубликовано: 26 ноября 2025 - Простите, а клуб ностальгирующих здесь находится? - Да, но он уже не тот, что раньше... 3
Driver Опубликовано: 29 мая 2015 Автор Опубликовано: 29 мая 2015 Идет экзамен по логике. Профессор: — На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: — Ну, это легко! 499! — Правильно. Следующий вопрос: как поместить слона в холодильник за 3 шага? — 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник. — Дальше. Как поместить оленя в холодильник в 4 приема? — 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник. — Отлично! У царя зверей льва день рождения. Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему? — Потому что олень все еще находится в холодильнике. — Великолепно! — говорит профессор. — Пойдем дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? — Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва. — Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла. Что с ней случилось? — Эм-м-м... эм-м-м... Может быть, она утонула? — Нет, извините, на нее упал кирпич, который выпал из самолета. НА ПЕРЕСДАЧУ!
sas 71 Опубликовано: 29 мая 2015 Опубликовано: 29 мая 2015 — Милая, давай поиграем в изнасилование! — Я не хочу! — Отлично.
Giacomo Опубликовано: 29 мая 2015 Опубликовано: 29 мая 2015 Приходит на беседу к духовнику девушка:- Батюшка! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоганна Мейендорфа, посвященную паламистской полемике и написанную в пору обоснования русской диаспоры в Париже...Батюшка (в ужасе отмахиваясь):- Замуж, дура! Срочно замуж!
Eishund Опубликовано: 29 мая 2015 Опубликовано: 29 мая 2015 — Я не хочу! — Отлично. - Милый, а что ты мне подаришь на годовщину свадьбы? - В...бу. - Не, так я не хочу... - Ну и ходи как дура без подарка.
climbing Опубликовано: 29 мая 2015 Опубликовано: 29 мая 2015 Приходит на беседу к духовнику девушка: - Батюшка! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоганна Мейендорфа, посвященную паламистской полемике и написанную в пору обоснования русской диаспоры в Париже... Батюшка (в ужасе отмахиваясь): - Замуж, дура! Срочно замуж! 5 баллов! :D
sas 71 Опубликовано: 31 мая 2015 Опубликовано: 31 мая 2015 Поговаривают, что жена начальника ЖЭКа, когда муж в командировке, дает горячую воду всему району.
Giacomo Опубликовано: 31 мая 2015 Опубликовано: 31 мая 2015 Был еще такой анекдот про то, что все стало с ног на голову. Бундесвер ни в какую не хотел воевать за границей (в Ираке), лучшим рэппером стал Эминем, а чемпионом по игре в гольф стал Тайгер Вудс.
Brickmann Опубликовано: 1 июня 2015 Опубликовано: 1 июня 2015 -Милая, ты сейчас притворялась во время секса? -Нет, я реально спала. Человеческий гений берет одну преграду за другой, а вот человеческий идиотизм вообще никаких преград не знает.
kox Опубликовано: 1 июня 2015 Опубликовано: 1 июня 2015 Сегодня увидел рекламу Шинторга в г Липецке:- Новые шины со вкусом банана!!! :D
Северянин Опубликовано: 1 июня 2015 Опубликовано: 1 июня 2015 :D специально для любителей погрызть шины....тихими зимними вечерами. :D
KONVEN Опубликовано: 1 июня 2015 Опубликовано: 1 июня 2015 Ага, а качают их газом с запахом клубники!
WeS Опубликовано: 1 июня 2015 Опубликовано: 1 июня 2015 Про "качают газом", вспомнилось. На шиномонтажке - "Вам колеса азотом накачать?" - "78% азота и 20% кислорода вполне зашибись"… "О.О??? а у нас кислорода нет, только азот"… "Ну че уж, качайте тогда просто воздухом".
sas 71 Опубликовано: 2 июня 2015 Опубликовано: 2 июня 2015 Не надо мужиков в загсе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно всем обязанным.
Nim Shehit Опубликовано: 2 июня 2015 Опубликовано: 2 июня 2015 Ну, голодным - можно исключить. Остальное - прописать как инструкцию.
Vanderlor Опубликовано: 2 июня 2015 Опубликовано: 2 июня 2015 Не надо мужиков в загсе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно всем обязанным. :D Понравилось.
Юджин2003 Опубликовано: 2 июня 2015 Опубликовано: 2 июня 2015 sas 71,А-а-а! Ты раньше спер!!! :( Тогда от меня:
Юджин2003 Опубликовано: 2 июня 2015 Опубликовано: 2 июня 2015 Владелец частной фирмы из выпускников ВУЗа выбирает сотрудника на ответственную должность.Кто ваши родители?1-й: — У меня отец крупный бизнесмен.Сотрудники: О-о-о.2-й: — У меня отец известный политик.Сотрудники: О-о-о.3-й: — У меня отец слесарь.Сотрудники: Хи-хи-хи.Владелец фирмы:— Господа, представляю вам вашего начальника отдела. Он действительно учился сам, а не за деньги.
vsevles Опубликовано: 2 июня 2015 Опубликовано: 2 июня 2015 Спёрто с просторов: "Отдыхал с женой в Алуште. Народу масса... Но как и положено мне по жизни, севастополец оказался рядом именно с кем - сами поймете: Сцена - дородная женщина в два обхвата рук Халка + худой мужичок, весьма худой.Грим - у мужичка нос явно разбит, под левым глазом намечается весьма некислый ударно-травматический отёк - в просторечии "фонарь".Предыстория (за кадром) - мужичонка жадно хлещет 2-шку пива, причем "Сибирскую корону"...- Ну шо ты хлэщещ, шо ты присосався до того пыва, як до титьки? Що, погано?- То так... Дюже погано.- Тож тоби говОрыла учора - "Не пий з москалями, не пий!"- Та тож не москали, тож мисьцевы хлопци!- Отож!!! Мисьцевы гирше москалив! Чому воны тоби пыку так размалювалы???- Та то я ж сам винен...- И як жеж так?- Та то не треба було ораты "Слава украине!"- Ну ты, блеать, совсем дэбил?! У Крыму таке орать?! Усе, давай сюдой пыво - тобы, як бачу, достатньо...
Nim Shehit Опубликовано: 2 июня 2015 Опубликовано: 2 июня 2015 Имя Кто-то из наших канадцев на такой бурбухайке катается.
sas 71 Опубликовано: 3 июня 2015 Опубликовано: 3 июня 2015 Одесский пляж летом 2015 года: — Чурчхела! Холодное пиво! Горячие галстуки!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас