Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

 

 

Вспомнил случай
А мне сразу два случая вспомнилось. Первый был в школьные годы (класс 8-9 примерно). Стреляли из мелкашек - по классам шел отбор, кто будет за школу выступать. Ну и вот, инструктаж, все дела, сколько-то народу отстрелялось, ложится "женская" смена. Залп. Затем одна из дэвушек поднимается с винтовкой в руках, поворачивается в сторону военрука (и толпы не стреляющих) и выдает сакраментальную фразу "А у меня не выстрелило...". Военрук повел себя очень похоже на судью из эпизода выше. Вежливо и корректно, не повышая голоса, он сказал : "Таня, положи, пожалуйста винтовку на маты стволом к мишеням." Таня, что радует, указания выполнила. После чего военрук подошел к её позиции, разрядил винтовку, поймав патрон в ладонь, осмотрел его и только после этого разразился лекцией о технике безопасности при проведении стрельб, которую он нам только что "разжевал и в рот положил", завершив речь примером из недавнего времени, когда один м@дак не сообщил об осечке и не открыл затвор, а военрук пошел смотреть мишени и поймал пулю в задницу. Причем с летальным исходом (ТОЗ-8 штука вполне на такое способная).

Второй был на военной кафедре. Пригнали наш курс на стрельбище под Ковровом, сдавать стрельбу из АК, ПМ и метание гранат. Ну и на рубеже, где мы сдавали стрельбу "короткими", повторяется примерно тот же сценарий. Встает вьюнош с АКМ в руках, поворачивается к руководителю стрельб и толпе ожидающих очереди (пострелять, а не получить в смысле ;)) и начинает "А у меня...". Руководитель стрельб, подполковник, прошедший Афган, сработал быстро и эффективно. Сперва мимо меня (я лежал на позиции) пролетел выбитый ногой автомат, потом - студент-курсант, получивший "хорошего" кулаком в грудину. Речь подполковника я, к сожалению, не запомнил, кроме определения "нестрахопиздящий тримудоблядский пиздопроеб", да и то, по-моему, колен там было больше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Про стрелков в конце нудного рабочего дня порадовало!!! Ржал до слёз! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По молодости, однажды получил похожих люлей от своего тренера по пулевой стрельбе! После перехода с ТОЗ -12,на МЦ -2 . Спусковой крючок очень нежный, приклад в плечо, ствол вверх, палец автоматически на спуск-выстрел в потолок, штукатурка на бошку, пилюлина в ухо в перемежку с матом и на неделю под кирпич( половинка силикатного кирпича на вытянутую руку)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палец автоматически на спуск

Что значит автоматически? палец на скобе должен быть только перед выстрелом. плохая автоматическая привычка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит автоматически? палец на скобе должен быть только перед выстрелом. плохая автоматическая привычка. 

На скобе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно как -то так   "палец на скобе должен быть, только перед выстрелом" ложится на курок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Что было бы, если бумеранг изобрели в России?
— Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!

 

post-5087-0-67088000-1430997143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один мужик заходит к другому и просит ружье.

а зачем? да сосед уже задрал совсем: я на рыбалку- он жену дерет, я домой- он сети проверяет!!! ....... ........ ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

один мужик заходит к другому и просит ружье.

а зачем? да сосед уже задрал совсем: я на рыбалку- он жену дерет, я домой- он сети проверяет!!! ....... ........ ........

 

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Тундра плохо стала. Раньше чум вышел, хлоп – белка, хлоп – зайка, хлоп – спичка, соль…

– Это кого ты там хлоп? 

– Геолога… А теперь геолога нет, аднака.

Из личного разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Задайте другу следующий вопрос:

 - Винни Пух — свинья или кабан?

И наслаждайтесь… 90% отвечают — свинья, хотя правильный ответ — медведь.

 

- а Вы-то сами откуда будете?

-да откуда угодно - хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы, главное - наливайте!

 

Страшно …!!! Скоро роды …!!! Руки трясутся …!!! Спина от пота мокрая …!!! Ноги, как ватные …!!! А жена - сидит спокойно, со смартфоном играет!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.