Перейти к публикации

Вектор.


мак

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ozone сказал:

Так ведь ,одно другому не мешает.

Вон, Колд Стил правильно поступает, клепает свои Реконтанто, как и из дешевой углеродки, так и из премиум сталей.

 

Угу, только он на премиум-модели кратон или нейлон не ставит обычно (хотя за фиксы я не компетентен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2022 в 20:01, Xayzoku сказал:

Агония. 

У КС? Ну сейчас может и так, но конкретно с Рекон Танто это началось давно, когда еще все хорошо было. Само решение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Infernis сказал:

решение хорошее


Однозначно, если самая продаваемая модель доступна в бюджетном и дорогом исполнениях - это правильно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Infernis сказал:

У КС? Ну сейчас может и так, но конкретно с Рекон Танто это началось давно, когда еще все хорошо было. Само решение хорошее.

КС выглядит двусмысленно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
5 минут назад, lis_77 сказал:

Коллеги расшифруйте что такое PGK

 

Гугл не пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, мак сказал:

Гугл не пускает?

ступил(((((((

осилил, впечатлился.

 

Изменено пользователем lis_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ozone сказал:

Приехал мой Вектор из PGK.

 

vector_5.thumb.jpg.36e043b8a5337057d38cf32c8521e114.jpg

 

vector_6.thumb.jpg.a13535e0964bb3015ad3f7d4ec8ced9e.jpg

 

vector_2.thumb.jpg.00bbef7dbcb7df8be20a63cfa01bde1a.jpg

 

 

В полку PGK-шных ножей прибыло.

 

vector_3.thumb.jpg.03805c98dacff79df32a239bdf1a2eec.jpg

Подскажите,где заказывали вектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kern сказал:

Подскажите,где заказывали вектор?

На Кизлярэкстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнении с Глоком.

 

vector_4.thumb.jpg.a33d8800d0d6190283a272f894ff5c73.jpg

 

Вектор превосходит Глок по качеству, продуманности конструкции и по цене (с простыми сталями).

Ножны тоже более продуманы в плане вариантов подвеса, удобству защелки. Ножны более тонкие, лучше пролазят под MOLLE.

Единственный недостаток, который пока удалось выявить, это - Вектор в ножнах гремит сильнее, чем Глок в своих ножнах.

 

Думаю, альтернативные кайдексные ножны, под клипсу типа Tek-Lok, тоже будут интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ozone сказал:

В сравнении с Глоком.

 

vector_4.thumb.jpg.a33d8800d0d6190283a272f894ff5c73.jpg

 

Вектор превосходит Глок по качеству, продуманности конструкции и по цене (с простыми сталями).

Ножны тоже более продуманы в плане вариантов подвеса, удобству защелки. Ножны более тонкие, лучше пролазят под MOLLE.

Единственный недостаток, который пока удалось выявить, это - Вектор в ножнах гремит сильнее, чем Глок в своих ножнах.

 

Думаю, альтернативные кайдексные ножны, под клипсу типа Tek-Lok, тоже будут интересны.

А вес? Я тоже пока не наигрался Вектор хватал, но вот, что-то мне подсказывает, год-два спустя, при выборе, что подвесить на разгрузку, рука сама будет тянуться мимо Вектора к более лёгкому собрату 🤷‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, svgolikov сказал:

А вес?

Вес да, потяжелее Глока будет. Клинок толще, плюс практически фултанг. Вишня еще легче, но у ней хвост совсем тонкий.

Тем не менее, нож сбалансирован. Точка баланса - точно в подпальцевой выемке. :good:

 

Изменено пользователем Ozone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ozone сказал:

В сравнении с Глоком.

 

vector_4.thumb.jpg.a33d8800d0d6190283a272f894ff5c73.jpg

 

Вектор превосходит Глок по качеству, продуманности конструкции и по цене (с простыми сталями).

Ножны тоже более продуманы в плане вариантов подвеса, удобству защелки. Ножны более тонкие, лучше пролазят под MOLLE.

Единственный недостаток, который пока удалось выявить, это - Вектор в ножнах гремит сильнее, чем Глок в своих ножнах.

 

Думаю, альтернативные кайдексные ножны, под клипсу типа Tek-Lok, тоже будут интересны.

И главное - Глок холодный, а Вектор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ozone сказал:

Вес да, потяжелее Глока будет. 

В хвосте железа больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrzej сказал:

В хвосте железа больше?

Да. Там хвост насквозь рукоятку проходит и на пятку выходит. У Глока хвост только на половину рукоятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrzej сказал:

В хвосте железа больше?

Вектор толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ozone сказал:

В сравнении с Глоком.

 

vector_4.thumb.jpg.a33d8800d0d6190283a272f894ff5c73.jpg

 

.....Единственный недостаток, который пока удалось выявить, это - Вектор в ножнах гремит сильнее, чем Глок в своих ножнах....

 

Вот второй недостаток - купить его практически невозможно, во всяком случае пока...

  Поставил оповещение на Кизляр Экстрим, что бы знать, когда появится в продаже - не работает оповещение. Уже на несколько ножей стоит оповещение - не работает, причём не у меня одного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leon A сказал:

 

Вот второй недостаток - купить его практически невозможно, во всяком случае пока...

  Поставил оповещение на Кизляр Экстрим, что бы знать, когда появится в продаже - не работает оповещение. Уже на несколько ножей стоит оповещение - не работает, причём не у меня одного....

Вот вот Векторов нет ни каких...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, мак сказал:

Вектор толще.

Не так уж сильно и толще, 5.8 мм, против 5.0 мм у Глока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lis_77 сказал:

Вот вот Векторов нет ни каких...((((

Векторы - они как мёд. Если есть, то их сразу же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ozone сказал:

Не так уж сильно и толще, 5.8 мм, против 5.0 мм у Глока.

Ну, батенька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, lis_77 сказал:

Вот вот Векторов нет ни каких...((((

Информация исключительно для членов клуба и партнеров, если кому-то надо Вектор в PGK, либо из стратегического запаса Супримы, либо сразу из следующей партии,  пишите здесь, Виктор из нежного чувства к нашему форуму готов учесть наши пожелания. Это не форумный проект, никто ничего организовывать не будет, просто я попросил поискать для себя приличный экземпляр, ну и заодно спросил за товарищей. Если кому надо, я предупрежу Виктора и звоните сами. Ну, или просто ждите партии, первая распродана с колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, мак сказал:

Информация исключительно для членов клуба и партнеров, если кому-то надо Вектор в PGK, либо из стратегического запаса Супримы, либо сразу из следующей партии,  пишите здесь, 

Мне надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На их сайте не сказано "отсутствует" - кладется в корзину по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.