Перейти к публикации

Вектор.


мак

Рекомендованные сообщения

Господа, не пишите мне в личку, это не форумный проект, пишите здесь, в пятницу я скажу Виктору, сколько у нас есть желающих и как их звать, он обещал продать нам ножи в первоочередном порядке. После этого вы сами с ним взаимодействуете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 PGК в резерв, жду реквизиты

 

Изменено пользователем lis_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так,  Виктор из любезности привез мне один нож из резерва ставки, больше нет, в сентябре будет следующая сотня, которая уже расписана и уйдет за день, я застолбил 6 ножей для форума по записи с форумной же скидкой только для членов и партнеров, скидку здесь озвучивать не буду, ее вам назовет Виктор, либо пишите в личку мне, на ушко шепну. По отмашке я шлю Виктору наш список, он по нему продаст ножи, мне ничего не шлем, все с Виктором. Ждемс.

2022-08-19 13-47-54_1660906333322.JPG

2022-08-19 13-48-02_1660906333116.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14 часов назад, Piter сказал:

Аааа, уже все или можно ещё один? Пропустиллллл.

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович если будет возможность включите меня в список счастливчиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партия пришла, Виктор после выставки отберет лучшие экземпляры, маякнёт мне, я в личку соберу ваши имяреки, передам ему, после чего звоните ему сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович! Если не опоздал, включите в список на Вектор из PGK, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ирвин сказал:

Андрей Артурович! Если не опоздал, включите в список на Вектор из PGK, 

Вы член клуба или партнер форума? Поддержали форум донатом? Почему форум вас должен поддерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, мак сказал:

Вы член клуба или партнер форума? Поддержали форум донатом? Почему форум вас должен поддерживать?

Андрей Артурович, добрый день! Являюсь партнером. Донатов, к сожалению не было.  Если нет, то - нет. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирвин сказал:

Андрей Артурович, добрый день! Являюсь партнером. Донатов, к сожалению не было.  Если нет, то - нет. С уважением.

У вас написано участник, сл-но вы не партнер форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, отложено 10 ножей по специальной форумный цене, срочно те, кто записался в этой теме, пишите мне в личку ваши фио, я список перешлю Виктору, дальше с ним сами. Просьба без лирики, без адресов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, мак сказал:

Так, отложено 10 ножей

Андрей Артурович, а свободные позиции остались?

Хотелось бы успеть вскочить в уходящий поезд  9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем шлю в личку телефон Виктора, он просил связываться по телефону, назвать фио, которое я ему пересылаю, и дальше договариваться. Или в ватсап пишите, я там переписываюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вроде один нож из резерва ставки остался у Виктора, кто еще хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

Так, вроде один нож из резерва ставки остался у Виктора, кто еще хочет?

Если в личке не забрали, то я плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2022 в 11:11, мак сказал:

...спросил за товарищей... 

Свой получил. Всё ОТЛИЧНО! Андрей Артурович, СПАСИБО за заботу!!! Виктору - ПРИВЕТ! Вам,  Виктору и всем причастным из KS - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за особое отношение к форумчанам, хлопоты и изыскание возможностей и резервов для удовлетворения наших хотений при таком спросе и дефиците на ВЕЩЬ! 

С УВАЖЕНИЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Вектор тоже доехал, огромная благодарность как организатору, так и производителю :hi:

 

20220915_123123.thumb.jpg.c21b30f08c414732f8b72f4a392fcc52.jpg

 

Обух 5,66 мм, сведение от 0,99 возле рикассо до 1,36 на подъеме к кончику клинка, бумажку А4 строгает на четвёрочку.

В целом ощущается приятственно, гарда не люфтит, ножны чуть погромыхивают, но отнюдь не раздражающе.

Короче, всё как обещали :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Abrams сказал:

В целом ощущается приятственно,

Да. Всё отлично! Никаких щелей-просветов между плечиками клинка и гардой нет. Всё плотно и монолитно. Защелка ножен значительно мягче чем у форумного, но достаточно надëжна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.