Перейти к публикации

Мундиаль


Giacomo

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, мак сказал:

с нигерами рубятся.

Но они заставили поволноваться всей Аргентине и стадиону до последней секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mechenii сказал:

Поржал от души)

Мы до сих пор не можем понять постановка или реал. Разные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, soldat_s сказал:

Мы до сих пор не можем понять постановка или реал. Разные мнения.

Конечно постановка, но все равно весело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mechenii сказал:

Конечно постановка

Ух успокоил. Но как красиво поставили все. Это же надо так четко всем попасть в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, soldat_s сказал:

Но они заставили поволноваться всей Аргентине и стадиону до последней секунды.

Сейчас аргентинцы Питер поставят на уши, они и так днем на Невском музыку свою играли на каждом углу, такое впечатление, что в городе одни они остались, а что ночью будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 21:27, gkeu сказал:

Ну так то кое что сделал...Родину защищал. Производил материальные ценности.  Налоги платил. Налогоплательщиков размножил для страны...:)

А теперь сам себя в том же порядке

 

В 26.06.2018 в 21:27, gkeu сказал:

Ну и теперь встречный вопрос...А мне что за это?:$

Вдруг такое время настанет, в поликлинике тебе - а ты что, для того чтоб это ? 

В 26.06.2018 в 21:27, gkeu сказал:

Мы с Родиной любим друг друга эпически
(От этой любви как бы мне не зачахнуть),
Ведь я как-то больше её платонически,
Она же меня всё пытается трахнуть

99.9% - получается по-другому, хотят трахнуть за так и чтоб не отвечать никак и никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Xayzoku сказал:

А теперь сам себя в том же порядке

 

Вдруг такое время настанет, в поликлинике тебе - а ты что, для того чтоб это ? 

 

99.9% - получается по-другому, хотят трахнуть за так и чтоб не отвечать никак и никогда 

Первое не понял.

 

Дим, ТАКОЕ время давно настало!!! :D Не заметил?...Все давно платно. Так что я даю деньги "для того чтоб это"

Видимо ты за льготами не замечаешь :) У меня никаких льгот нет. Я всем должен. Слава богу пока могу зарабатывать. Боюсь старости, когда все будет так, как ты считаешь правильным.

 

Про 99.9% врать не буду...Видимо с разными людьми мы общаемся...;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, gkeu сказал:

Все давно платно

Почему? ОМС функционирует. Как-то. Скорая выезжает, не без нареканий, но выезжает. Травмпункты работают.

 

Пособие по безработице, говорят, выплачивают.

 

Про пенсию не скажу, не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем Instagram Николай Валуев показал реакцию на поражение российской сборной в матче с Уругваем:

5Kb8YE08K5DdtVb2cove.jpg

https://www.instagram.com/p/BkdBRAgBXBm/?taken-by=nickvaluev

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eishund сказал:

Ахренеть!!!

Корейцы - молодцы, а какой у них вратарь! Настоящий ловила!

А самое главное- корейцы вообще могли бы не играть- всё равно вылетали. Но чемпионы мира, занявшие последнее место в группе- тоже сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Turbo4x4 сказал:

А самое главное- корейцы вообще могли бы не играть

Они решили иначе. И вошли в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, hungryforester сказал:

Почему? ОМС функционирует. Как-то. Скорая выезжает, не без нареканий, но выезжает. Травмпункты работают.

 

Пособие по безработице, говорят, выплачивают.

 

Про пенсию не скажу, не пробовал.

Да согласен конечно. Только скорая выезжает с ...аспирином. Пособия тоже платят. Предложат пару мест самых низкооплачиваемых, не согласен - свободен. Ну и пенсию канешна дают, но чё то мало как то...только что по мусорным бакам не лазить.

Я не брюзжу...у меня все нормально...Просто вокруг смотрю и не все, что вижу, нравицца...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейцы - молодца. Они своего корейского Слепакова вовремя казнили поди, вот от того так оно и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выложил шуточное видео как вратарь отбивает пять пенальти лицом, а сегодня вратарь швейцарцев забил гол с пенальти головой сам себе)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Giacomo сказал:

Корейцы - молодца. Они своего корейского Слепакова вовремя казнили поди, вот от того так оно и вышло.

Ну да, плохому игроку-футболисту Слепаков мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Giacomo сказал:

Корейцы - молодца. Они своего корейского Слепакова вовремя казнили поди, вот от того так оно и вышло.

Забили в детстве из рогатки. Корейцы - народ пи...ц какой жёсткий. 

В своё время американских миссионеров варили в котлах до полусырого состояния. Чтобы те успели помучиться и осознать свою деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ren Ren сказал:

Корейцы - народ пи...ц какой жёсткий. 

А причем здесь жестокость. Корейцы показали как надо играть не смотря на авторитеты. Матч понравился. 105 минут потрачено не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Giacomo сказал:

Я подарю тебе диск Слепакова.

Спасибо, а если это поможет обыграть испанцев, то в двойне. А некоторые его песни я слышал и есть очень даже не плохие. Например "Про нефть" http://zaycev.net/pages/37745/3774590.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители подмосковных Бронниц (там база аргентинской команды) в день рождения Месси, сваяли торт в его полный рост. А кумир к народу даже не вышел. ((

Торт съели, а фигуру Месси резать и есть не стали.

lvqyui.jpg

https://news.day.az/world/1017565.html

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, soldat_s сказал:

А причем здесь жестокость. Корейцы показали как надо играть не смотря на авторитеты. 

"Если б вы знали, как он п@здит крокодилов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Turbo4x4 сказал:

А самое главное- корейцы вообще могли бы не играть- всё равно вылетали. Но чемпионы мира, занявшие последнее место в группе- тоже сильно.

не могу нарадоваться этому чемпионату. Как все непредсказуемо и этим он хорош!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, gkeu сказал:

Да согласен конечно. Только скорая выезжает с ...аспирином. 

Андрюша, ладно Владимир Listig Никак разницу между скорой помощью и социальной не уразумеет, ему простительно, но от тебя это слышать странновато.

Скорая помощь не лечит. У нее лекарства только споропомощные. Тяпнул чувак себе топором по ноге, скорая остановила кровотечение, замотала бинтом и в больницу. Там пусть зашивают, гипсуют, прививку от столбняка делают, и прочее, а скорая поехала дальше. Скорая не лечит хронических болезней. А у нас людям влом идти в поликлинику, они скорую вызывают, чтобы она лечила им диабет, гипертонию, диарею и прочее...

Что до ОМС, у тещи ушел в отпуск гастроэнтеролог, а другой уехал на курсы. Звоню в страховую, говорю, лечите мне старую. ОК сказали перезвоним. И нашли спеца в другом учреждении, записали и отзвонились, сообщив дату и время.

И вообще на лечебные учреждения надо жаловаться в страховые. Они без разговоров бабки обратно заберут и еще  и штраф впаяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к мундиалю (слово звучит божественно для русского уха).

Кто ж чемпионом-то станет? Есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.