Перейти к публикации

Мундиаль


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Способность  биться до последнего дает ошеломительные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Giacomo сказал:

Способность  биться до последнего дает ошеломительные результаты.

Да. Но спасти матч, забив когда горько надо я видел только у нас и бельгийцев на этом ЧМ.

 

Впрочем, всё - Франция чемпион. Поздравляю всех.

Футбол закончился, а праздника осталось совсем чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть за французов не болел, как и за харватов. но небольшое удовлетворение за проигрыш харватов получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giacomo сказал:

Моя покойная ныне бабушка говорила - На обиженных воду возят.

Моя покойная бабушка говорила - " на сердитых - воду возят. Обиженных - в ж..у е..т.".

-с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все закончилось. Теперь можно любимые железки отправлять-получать. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересная была игра - и красивые голы были и смешные - замечательный праздник.

А у нас в теме, как в помойке - всё о сексе, кто кого и как)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое правило - фильтруй базар. А то ведь у нас как аукнется,так и откликнется.

Это в контексте Виды, не форумчан. 

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, climbing сказал:

Теперь можно любимые железки отправлять-получать. Ура!

Усиление до 25.07.
 Так что ещё чуть потерпеть осталось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надысь говорил с одной волонтершей. Говорит последние болельщики еще никак не могут выбраться из города. А волонтеры продолжают тащить службу, правда в усеченном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Giacomo сказал:

Надысь говорил с одной волонтершей. Говорит последние болельщики еще никак не могут выбраться из города. А волонтеры продолжают тащить службу, правда в усеченном составе.

Надысь говорил с волонтером, с сыном, 5 мин. назад.

Говорит - норм все. По/чему-то верю.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все хорошо, что хорошо кончается, можно про футбол забыть надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас посмотрел карту.....и думаю,...как все поместятся в Катре - 70 на 170 км. площадью. o.O Это же как Москва, только 80% пустыня....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустыня - это не главное. Главное бабки. Много-много бабок. И они у Катара совершенно точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Giacomo сказал:

Все уехали?

Я, я ещё не уехал!!! Заффтро еду на Free Ride в Мск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже в новостных каналах предупреждение было...и смс от мчс на телефон....рекомендуют из дома не выходить, пока Петрович домой не вернется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что примечательно. Придумайте ещё случай, когда в присутствии трёх!!! Президентов можно в одних трусах плясать на столе, хлестать пиво и шампанское с двух рук в одно горло и поливать всех шампанским, включая президентов. 

А вы говорили - мундиаль плохое слово. Да хорошее же.

Предлагаю явление, когда чувак хорошо поддамши пляшет на столе в трусах или без оных, при этом употребляя из горла - отныне именовать мундиалем.

Типа - знатный мундиаль в прошлые выходные на даче провели.

 

Если бы в испанском не оказалось такого слова, его надо было бы придумать в русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а не сходить ли нам вечерком помундиалить? Или сокращенно: помудялить? Или еще короче: помудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

184 млрд рублей – столько по подсчетам американского консалтингового агентства McKinsey составит чистый заработок России на мундиале - то есть, за вычетом расходов на проведение. А швейцарские аналитики из компании Swiss Appraisal дают прямо противоположную оценку - полагают, что чемпионат для нас абсолютно убыточен – отбить удастся лишь 10% потраченного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вложения ведь не все были из России. Там нехило ФИФА  подкинула, часть средств была   федеральногобюджета. А коммуникации, как водится, тянули за счёт частично субъекта, частично за муниципальные деньги. Это все разные карманы и в одну кучу валить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА поделилась деньгами за билеты на стадионы и за права трансляции матчей, но, ессно, не поровну. Каких-то денег на спортивную инфраструктуру от них тоже упало, но это была чисто малая толика. 

 

Сегодня по радио озвучили - болельщики оставили в Москве чуть меньше 100 млрд. Рублями. Из той суммы в казну города ждут ок. 13 млрд. Рублей же.

Общая сумма по расходам озвучивалась в 12 млрд. северо-американских долларов.

 

ЗЫ Ни в коем случае не считайте, что я думаю о российских деньгах пошедших прахом - траты окупятся, и не один раз. Но не деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

ЧМ 2022 в Катаре впервые будет проходить зимой, а интервалы между матчами будут короткими. Долг ФИФА — обеспечить проведения матчей на том же организационном уровне, с той же степенью безопасности и обслуживания болельщиков, которые сумела обеспечить Россия в 2018 году.

Пишет испанская El Mundo https://inosmi.ru/sports/20180717/242765200.html

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк уехал а клоуны остались

Путин продлил безвизу до НГ

Зачем? Я бога молил чтобы эта зараза поскорей из Москвы убиралась. Все эти болельщики и наташи-провинциалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.