Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

Да, в Штатах много видел такого, у них в кузове лопаты стоят и пр. сельхозхрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Штатах много видел такого, у них в кузове лопаты стоят и пр. сельхозхрень.

Да это ты, наверно видел людей, которые landscape занимаются, траву стригут, красивые камни раскладывают.
Они, в основном, наемные латиносы, но работают хорошо. А так много мужиков и баб на пикапах ездят. 
Накрывают кузов крышкой под цвет кузова, а в кузове ничего нет.
Народ здесь что только с ними не делает - опускает, или подымает, колеса ставят по цене самолета, спойлеры и тд...
Вот мой самый любимый - F-150, полуторка, в смысле, что не дубль-кабина.
 
post-587-0-88983300-1490427340_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил и не мечтал о больших машинах. А пикап это вообще машина мелкого предпринемателя с большой фантазией. :)

А еще - предпринимателя с большой дороги.  :)

post-18-0-01761000-1490428198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это, пожалуй, самое популярное использование пикапов. Ещё со второй мировой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17504930_1238113209570767_59354178878230

 

и ещё о пикапах

Mercedes-Benz

Неужели и Мерседес сдался?!

Изменено пользователем Turbo4x4
Почитал- это по сути Ниссан-Навара, даже узлы и агрегаты подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, как и citan просто свою "звезду" прилепят, салон изменят и все:)

L200 проглядывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на ней и езжу...нынче на рыбалку сгонял. Только вот все крутые Тайоты rav4, киа спортэйджы и остальные стояли возле дороги,..и топали до озера более километра, а мы только 150 метров не доехали. :)  

 

post-3520-0-00646500-1490452510_thumb.jpg

 

post-3520-0-93869900-1490452510_thumb.jpg

 

Правда на обратной дороге чуть чуть присели в подтаивавшей на солнце снег, но ни чего. 10 минут лопатой и 10 минут Хай джеком, и мы поехали дальше.  :)

 

post-3520-0-32689400-1490452511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Омега-А!!!

ага, она, была у меня такая 1989 г.в., классный аппарат был - моя первая иномарка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Аффигеть! Это же Омега-А!!! Фото стырил!

Гера, зимой на ней даже прокатиться можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это, пожалуй, самое популярное использование пикапов. Ещё со второй мировой :)

...еще раньше...Тачанку забыл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди с достатком могут позволить себе...фермерский грузовик :wacko: Ахренеть!!! :D

 

Как правило, у них это 3-й - 4-й автомобиль - помимо представительского, спортивного, женского и т.п. Общее содержание и хранение не дешево обойдется.

 

А чем прицеп не подходит для перевозки квадриков -мотиков? И зачем тащить прицеп через грязь, если на прицепе квадрик?

 

А с прицепом на трассе в "шашки" играть неудобно :D Я, например, прицепы не люблю, если можно впихнуть внутрь - впихну.

Насчет грязи - доехать и встать лагерем не на обочине магистрали, а там, где хочется, и дальше на квадрах или кроссачах - радиальные рейды по совсем уж полным гОвнам.

 

Как нужно понять - "основной и незаменимый источник СРЕДСТВ существования"? Для зарабатывания денег? 

 

Как частный случай - да. Или если добыча от охоты-рыбалки составляет значимую долю ремейного рациона. На крайний случай, если без 4х4 НИКАК не добраться от дома до работы (школы, магазина, больницы). То есть отсутствие вездехода коренным образом ухудшит семейный бюджет, социальную адаптацию или безопасность жизнедеятельности.

Вариант "зачахну от скуки" - не принимается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант "зачахну от скуки" - не принимается ;)

Класс! :)

 

Конечно, я могу говорить только "про здесь"...
И здесь пикапы называют "трак". И здесь их держат люди небедные.
У кого с деньгами напряг, ездят на KIA, в лучшем случае Ford Focus, или Honda Civic.
Кстати, Toyota траки мне показались неудобными - в Форде я сижу, как на табуретке,
а там - с вытянутыми ногами. Да и ремонты всего, что произведено не в Сев. Америке
слишком дорогие, особенно у трака Toyota.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот положа руку на сердце, многим ли из тутошних джиперов имеющиеся вездеходы нужны не для разного рода развлечения, а как основной и незаменимый источник средств существования?

Положа руку на сердце-у меня единственный автомобиль- подготовленный внедорожник с расходом 16/30'92

И езжу я на нём и по городу, и далеко за границу, и в серъёзные гОвны (правда резину надеваю ещё страшнее)

А всё потому, что это дешевле, чем держать две машины под одну зоппу.

Две машины это ещё 2 комплекта колёс, страховка, стоянка и вообще в два раза больше информации в голове держать надо- когда менял моторное масло, масло в коробках и мостах, шприцевал карданы, и так далее. А ещё- машина если не ездит, ломается так же- это все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да тут и баб много на пикаптраках.

Моя отъездила со мной на Мазде Б2500 5 лет (пока я в море, только она и ездила), говорила, что нравится надёжность и проходимость, зимой про сугробы во дворах даже не думала......

.... но всё же выревела себе Аутлендер два года назад..........сучка крашеная!! :D  :D  :D

А Мазду свою - никогда не продам, там дизель как в шлюпке!! самый простой, сейчас таких уже не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...еще раньше...Тачанку забыл? :)

у тачанки - коняшки.

 

а пикап на моторной тяге (чтобы и в театр кататься и навоз возить, кабина на 4 двери и кузов) появился в 1930гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Аффигеть! Это же Омега-А!!! Фото стырил
ты б не написал, я бы даже не узнал.. и правда...

 

Vanderlor,первый мерседес пригянулся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце-у меня единственный автомобиль- подготовленный внедорожник с расходом 16/30'92

И езжу я на нём и по городу, и далеко за границу, и в серъёзные гОвны

Не соглашусь.

Некоторое время назад частенько ездил в гОвны.

Покатушки, соревнования.

 

Из внедорожников были две паджеры, два чероки и Ренг.

Самы простой пример.

Приехал ты вечером домой, грязный и уставший.

Машина в состоянии "легко определить, что это внедорожник, сложно сказать какой марки".

А утром на работу. Так и полезем в грязный салон в костюме?

 

Или ещё проще, машины в говнах умирают на счёт раз.

Тонут, переворачиваются, рвутся мосты и раздатки.

Мы с женой сожгли мотор как-то.

Приперли машину домой на эвакуаторе, часа в три ночи.

А утром снова на работу.

Так что вторая машина нужна. Даже очень.

Да и не удобно на тюненом внедорожнике в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.

Некоторое время назад частенько ездил в гОвны.

Покатушки, соревнования.

 

Из внедорожников были две паджеры, два чероки и Ренг.

Самы простой пример.

Приехал ты вечером домой, грязный и уставший.

Машина в состоянии "легко определить, что это внедорожник, сложно сказать какой марки".

А утром на работу. Так и полезем в грязный салон в костюме?

 

Или ещё проще, машины в говнах умирают на счёт раз.

Тонут, переворачиваются, рвутся мосты и раздатки.

Мы с женой сожгли мотор как-то.

Приперли машину домой на эвакуаторе, часа в три ночи.

А утром снова на работу.

Так что вторая машина нужна. Даже очень.

Да и не удобно на тюненом внедорожнике в городе.

Ну это мой выбор )))

Иногда так и еду на работу (рядом с Крейсером Революции Аврора) на Саймексах и по крышу в глине. Два раза штраф платил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мой выбор )))

Иногда так и еду на работу (рядом с Крейсером Революции Аврора) на Саймексах и по крышу в глине. Два раза штраф платил ))))

Конечно Ваш, я высказал своё субъективное мнение.

Не претендую на истину.

 

Сам попадал в такие ситуации.

Как-то раз меня остановили за отсутствия номера.

Вышел, стукнул по задней двери, глина отвалилась - вот же он, номер.

 

Один вопрос - резину не жалко?

С нынешним курсом 35" стали стоит совсем не гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэнг - вещь. Пока в статусе мечты.

На грязной машине еду к сожалению в центр. По возможности пытаюсь помыть, но в глине бывает еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэнг - вещь. Пока в статусе мечты.

На грязной машине еду к сожалению в центр. По возможности пытаюсь помыть, но в глине бывает еду.

Настоятельно рекомендую перед покупкой покататься на нем и изучить форумы.

Автомобиль фантастически прекрасный, но со своими нюансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, если интересно - здесь, кто любит бездорожье, мотаются по нему на(не знаю, как по-русски) таких машинках.

А если на внедорожниках, то конечно имеют вторую машину, иначе моментальный штраф за немытую.

 

post-587-0-59459500-1490537793_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.