Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Олегыч сказал:

Сколько не разглядывал, так и не увидел места отлома... За-то обнаружил на железяке, от которой обод якобы отломился, маркировку "21011"... И накладка с надписью " ВАЗ" не встаëт на место. Изолентой примотана... Значит, после какой-то поломки (того же обода скорее всего) мы сначала эту деталь заменили... Вот, уж и не помню...

 

А потом, точно, я и весь руль поменял на шестëрочный. Надоела тогда и эта оплетка, и изолента. 

 

... А обод всë ж ещё поищу. Ееесть местечко

Не найдешь место облома...Этот руль с 013Й...На "копейке" с кольцом был.

i (13).webp

i (14).webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Олегыч сказал:

Сколько не разглядывал, так и не увидел места отлома... За-то обнаружил на железяке, от которой обод якобы отломился, маркировку "21011"... И накладка с надписью " ВАЗ" не встаëт на место. Изолентой примотана... Значит, после какой-то поломки (того же обода скорее всего) мы сначала эту деталь заменили... Вот, уж и не помню...

 

А потом, точно, я и весь руль поменял на шестëрочный. Надоела тогда и эта оплетка, и изолента. 

 

... А обод всë ж ещё поищу. Ееесть местечко

Всё правильно, руль был с внутренним ободком 🙃

Цитата

Кстати, судя по нику, машина Ваша ровесница, Михаил

Увы, я ещё старше 😒

ваз-2101_руль.jpg

Изменено пользователем duremarr_v978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gkeu сказал:

Не найдешь место облома...Этот руль с 013Й...На "копейке" с кольцом был.

Значит точно эту железку мы поменяли. То-то родная центральная накладка с "ВАЗ"ом толком не защелкивается и изолентой прихвачена!

 

А сам руль точно родной, копеешный. Тут я ручаюсь. Оплëтка эта на нëм, сколько машину помню (с 78-го, с покупки), всегда была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Олегыч сказал:

Фотоотчет

IMG_20231020_123529.jpg

Ностальгия блин...Самые теплые воспоминания. Молодость. Скорость. Ветер в форточку...🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:57, gkeu сказал:

Ностальгия блин...Самые теплые воспоминания. Молодость. Скорость. Ветер в форточку...🤗

Вот кстати. Как по мне, так форточки - это самое то было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.