Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

 

 


Ага. А на заднем сиденье только кота можно возить, а в багажнике одну бутылку пива, потому что больше не вмещается.
пиво в багажник, кота дома!

 

 

 


Здоровая и, чего греха таить, симпатичная (я про Фиат. а не про врачиху)
как владелец автомобиля фиат я бы не стал покупать пикап фиат на длительное пользование))))))))))

 

 

 


так у нормальных пикапов имеется жесткая крышка багажника, а не прост открытый бассейн.
фишка в том, что в полноразмерном джипаке с кузовом универсал можно запихать длиномер  внутрь, либо сложить сиденья и что-то габаритное вместить. В пикапе такой возможности нет. У тебя короткий кузов и 2 ряда сидений или у тебя 1 ряд сидений и длинный кузов. Но ведь еще можно и на крыше возить длинномер на универсале. Я вот на хундае своем за раз увез длинные доски на все три лоджии. А как я бы это сделал в пикапе не пойму... только если напилил короткими палками))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, крышка у городских пижонов, а у НОРМАЛЬНЫХ пикапов как раз  открытый бассейн. :lol:  :lol:  :lol:

 

attachicon.gifredneck.jpg

ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!! Правильный пикап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это митсубиси л200 с шильдиком Fiat

да? Видать слишком раздуты пластиковые арки и прочие вещи. он реально показался здоровенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


это митсубиси л200 с шильдиком Fiat

Я невнимательно прочитал, что разговор о пикапе Fullback и вел разговор про Fiat Freemont. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додж Рэм хиловат, вот Форд Ф350 - от це дило! И страховки с налогами на них как на грузовики, посильные.

post-6609-0-29978900-1490349352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И страховки с налогами на них как на грузовики, посильные.

Ну колотить понты, так колотить до конца. А то понакупают понтовых авто, а потом думают на чем копейку сэкономить. За парковку сто рублей жалко, за страховку и воют, что топливо дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://auto.mail.ru/article/64243-nazvana_cena_obyazatelnoi_knopki_dlya_poderzhannyh_avtomobilei/

 

разъяснилось насчёт эры-глонасс и б/у машин

 

25000 без абонплаты за неавтоматическое устройство вызова для частников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот зачем пикап?

а хз.

 

но вот надо оказалось за 130км перевезти моноблочный неделимый груз весом 250кг.

 

но он на 7см выше багажника наличного "пузотёра". В пикап как раз входит.

 

договариваемся взять соболь 4х4 (потому как каша, монопривод не пройдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про УАЗик говорят ,вечно раненый но живой,но Тойота или любой  японской автомобиль на порядок надежней и сделан добротно чем наш автопром,сам езжу на японской машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот надежный порядок вытаскивают пачками из приличных говен, совершенно не ремонтопригодная машина в полевых условиях. Это по карьеру поездить с 10-ю такими же - самое оно.....там хоть на галстуке но притащат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вот и думаю...А на х...я бы я покупал Додж Рэм лямов за пять, чтоб поддоны с кирпичом возить? Человек, позволивший потратить такие бабки на машину, не может газельку нанять перевести поддон за пару тр?

Не покупают такие машины для перевозки кирпича!!! :D Вот поэтому и загадка для меня...Зачем людям с хорошим достатком...пикап? Получается босяк ездящий на "пятерке" может позволить себе нанять самосвал - говна на дачу привезти, а банкир на Додж Рэм...не может. Ему, бедненькому, приходится на пикапе все возить... :(

 

про УАЗик говорят ,вечно раненый но живой,но Тойота или любой  японской автомобиль на порядок надежней и сделан добротно чем наш автопром,сам езжу на японской машине.

Тезка, а ты сможешь купить надежный японский автомобиль за...40тр? А буханку можно... :D И задачи свои за эти деньги она выполняет. ;) Это, как правило, вторая, третья машина в семье для экстремальных покатушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под каждым словом.

....кстати, лично в прошлом году вытаскивал не добротно сделанным нашим автопромом УАЗом, добротно сделанную и так же добротно севшую по самые уши замечательную Тайоту хайлакс. Кстати, по моей колее в болотной низине не рискнул ездить ни кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...загадка для меня...Зачем людям с хорошим достатком...пикап?

Про практичность выше писали...

Под квадрик-гидрик-мотик (два, три мотика) тоже самосвал заказывать? Или прицеп цеплять? Так они за жыпом/пикапом не везде пролезут.

 

Правда, в большинстве случаев "люди с хорошим достатком" покупают пикап просто потому, что хотят и могут себе позволить :mellow:

Вот положа руку на сердце, многим ли из тутошних джиперов имеющиеся вездеходы нужны не для разного рода развлечения, а как основной и незаменимый источник средств существования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы себе позволить, с удовольствием бы периодически ездил на огромном пикапе. :)

(похоже, после ЗИЛ-130 тяга к грузовикам осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мог бы себе позволить, с удовольствием бы периодически ездил на огромном пикапе.

Есть у меня знакомец, у него было одновременно два Доджа. Один с нуля, для души. Другой немного б/у - возить ящики и запчасти для катеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах слыхал есть миллион комплектаций Ф-150. От реального реднека, для перевозки навоза, сена, свиных полутуш, до люксовых с кожей-рожей-и прочим фаршем.

Надо у форумных канадчан спрошать. Они должны быть в курсах.

Там есть пословица: если женщина управляет огромным пикапом - скорее всего вдова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про практичность выше писали...

Под квадрик-гидрик-мотик (два, три мотика) тоже самосвал заказывать? Или прицеп цеплять? Так они за жыпом/пикапом не везде пролезут.

 

Правда, в большинстве случаев "люди с хорошим достатком" покупают пикап просто потому, что хотят и могут себе позволить :mellow:

Вот положа руку на сердце, многим ли из тутошних джиперов имеющиеся вездеходы нужны не для разного рода развлечения, а как основной и незаменимый источник средств существования?

Блин...не справляется мой моск с такой логикой... :huh: Люди с достатком могут позволить себе...фермерский грузовик :wacko: Ахренеть!!! :D

А чем прицеп не подходит для перевозки квадриков -мотиков? И зачем тащить прицеп через грязь, если на прицепе квадрик?

Как нужно понять - "основной и незаменимый источник СРЕДСТВ существования"? Для зарабатывания денег?

 

 

В Штатах слыхал есть миллион комплектаций Ф-150. От реального реднека, для перевозки навоза, сена, свиных полутуш, до люксовых с кожей-рожей-и прочим фаршем.

 

Так то в штатах...Не корректно сравнивать. Бьюсь об заклад, у нас Ф -150 покупают не для навоза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, шо я тут влезу.... Пешеход тксзть... Есть у нас один заказчик хороший, бабла мнооооого... Так вот он на Дефендере гоняет. Везде. Хотя есть у него и Вольво xc60, и тойота рав4, и еще какая-то мазда, я не разбираюсь. Спросили как-то - почему Дефендер? Говорит - мячта была! Вот и купил. И езжу. Остальные машины или стоят, или их жена евонная выгуливает. А он только на Дефендере. Вот уже лет ...семь наверное. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил и не мечтал о больших машинах. А пикап это вообще машина мелкого предпринемателя с большой фантазией.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В Сев. Америке пикап не всегда используется по назначению.

Но практически каждый серьезный мужчина его имеет, в том числе и небедный.

Мой зять Чурилов имеет несколько компаний и ездит на F-250 за где-то 80 000$.

Хоть там и дизель 6.7л, V-8 цилиндров, а расход соляры небольшой. 

Ездят с трейлером на север, по бездорожью, на охоту.

Именно Ford, а не GM, RAM, или другие. Супернадежность, супербезопасность.

Правда, фото не показывает его красоты и мощи...

 

post-587-0-97967800-1490405727_thumb.jpg

post-587-0-36876800-1490406126_thumb.jpg

 

 

Когда-то купил недорого трехлетку F-150, только не 4х4, а 2х4. За 12 лет никаких проблем.

Как-то мне в бочину врезалось какое-то авто. Авто в хлам, а я поехал своим ходом в гараж.

Да тут и баб много на пикаптраках.

 

post-587-0-64877900-1490405754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.