Перейти к публикации

О кино


Driver

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, gkeu сказал:

Это в природе человека. 

Может быть. Как уже писал в человеке есть светлая и темная материя.   Но светлое должно преобладать. А темному , если уж полностью избавиться нельзя пока , надо скармливать что то иное, а не то что было у древних римлян. Чернуха ? Не острее вия. Но от этого надо избавляться. А для этого этому и этим нельзя потакать по крайней мере. Сейчас прекрасно обхожусь и без вия. ИМХО .

А вот ВИА времен СССР частенько слушаю или смотрю. Например Эстрадную программу Шире круг. 9_9

Изменено пользователем ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сэм сказал:

"Играй гармонь", говорят, ещё тоже хорошо заходит. 

Только когда похмеляешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Big_Monster сказал:

Только когда похмеляешься))

Тут не в курсе, не похмеляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ставил сказал:

   Но светлое должно преобладать.

Эх...Ваши бы речи, да богу в уши...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сэм сказал:

"Играй гармонь", говорят, ещё тоже хорошо заходит. 

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сэм сказал:

Тут не в курсе, не похмеляюсь. 

С таким настроением ты для себя «Играй гармонь» не откроешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Big_Monster сказал:

С таким настроением ты для себя «Играй гармонь» не откроешь)

Чур меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал "UDAR" - сплошной беспрерывный мордобой.

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragony сказал:

У прохожих на  виду?..

Нее...в строго ограниченном кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 22:48, gkeu сказал:

А я вот даже играю на гармохе...маленько :blush:

Если на губной , то и мне приходилось малехо звуки выдувать из инструмента . Не знаю как народу , а мне было интересно под настроение.9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически смотрю фильм "Встретимся у фонтана". Уж очень аура мне этого фильма по душе. А тут торкнуло почему так. Ведь это отсняты мгновения светлого мира будущего каким я его представляю. По мне так он таким по началу и должен быть. Светлым , добрым, простым, счастливым и интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ставил сказал:

Если на губной , то и мне приходилось малехо звуки выдувать из инструмента . Не знаю как народу , а мне было интересно под настроение.9_9

Не...на обычной, традиционной. Шуйская "Чайка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 23:33, ставил сказал:

Периодически смотрю фильм "Встретимся у фонтана". Уж очень аура мне этого фильма по душе. А тут торкнуло почему так. Ведь это отсняты мгновения светлого мира будущего каким я его представляю. По мне так он таким по началу и должен быть. Светлым , добрым, простым, счастливым и интересным.

Вот этот момент, когда он едет на стрелку и по дороге просто взял и сошел с поезда в каком то маленьком городишке. И его не волнует что деньги на билет потратил и не приехал куда билет брал , как он будет в этом городишке жить ...где , на что .... и хобби его приносит радость людям. По мне так  великолепно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕН ТВ завершил съемки сериала по мотивам романа "Момент истины"

https://ren.tv/news/v-rossii/1046394-ren-tv-zavershil-semki-seriala-po-motivam-romana-moment-istiny

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrzej сказал:

РЕН ТВ завершил съемки сериала по мотивам романа "Момент истины"

https://ren.tv/news/v-rossii/1046394-ren-tv-zavershil-semki-seriala-po-motivam-romana-moment-istiny

Звучит пугающе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно конечно, книга эта прекрасно конвертируется в сериал. Но как-то после вполне себе хорошей фильмы смотреть еще и сериал... и клюква небось развесистая будет, ой какая развесистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно. Если взять Великую Отечественную, то необъятых произведений ой как много. Или это попытка всплыть на волне популярности уже снятых экранизаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Turbo4x4 сказал:

Очень странно. Если взять Великую Отечественную, то необъятых произведений ой как много. Или это попытка всплыть на волне популярности уже снятых экранизаций?

Согласен. На формат сериала, например, прекрасно пойдёт "Капля крови" Воробьева. Но - не читают, не знают, да и не любят, похоже, такие книги те, кто принимает решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что уже никогда не увидим практически полностью отснятую версию 1975 г. 

https://dzen.ru/a/YP59xeJZtx4Uxhke

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные чего-то прилип к сериалу "Инквизитор" 2014. На манер Агаты Кристи, до конца не ясно кто редиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 11:27, Andrzej сказал:

РЕН ТВ завершил съемки сериала по мотивам романа "Момент истины"

https://ren.tv/news/v-rossii/1046394-ren-tv-zavershil-semki-seriala-po-motivam-romana-moment-istiny

И все машины в кадре будут свеже покрашены и все на новой резине. На стенах будут висеть и бить Янтари, у генералов в кабинетах будут стоять ОЧЗ и ламповые радиоприёмники 50- х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрел "Долгая дорога в дюнах".Жальче всего Озолса.Жил мужик,работал,лодки спасая ноги лишился.Между рыбаками и начальством крутился,чтобы и людей не обидеть и самому жить.Дочку вырастил,внуку радовался.Домработницу потрахивал,в общем обычный мужик.Но завелись местные горлопаны,тяжелее хера в руках не державшие,форму,винтовки нацепили,и давай пановать,допановали что наши горлопаны пришли,после немцы,потом наши,лесные братья нарисовались.Бодались между собой,а Озолс крайним вышел.Работал,дом построил дочке,внуку,а их в Сибирь горлопан следователь,нахватавшийся замашек у латышского следователя.По уверенности своей,невзирая на то что разведчика дочь спасла,а сам Озолс на банду вывел.В лёгкую выслал,к таким же работягам русским,которым и самим несладко жилось.Но там свой горлопан председатель на постой определил и не волнует.И так вот жизнь и прошла,как и не жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hrafn сказал:

Посмотрел "Долгая дорога в дюнах".

А вот спасибо. Буду пересмотреть. Много хороших фильмов было, но память уже не та... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайваньский фильм в двух частях-"Воины радуги сидик бале"2011г. Япония владела Тайванем 50 лет.Кроме китайцев там жили аборигены.И вот они вспомнили что давно не исполняли один красивый,старинный обычай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не хороните меня без Ивана" 2022г. очень хороший фильм.Как будто по мозгу мне ладошкой погладили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документалка.

Повседневная жизнь.Иран.

Представил себя на месте участников фильма и понял.что стоит подойти ближе к унитазу..

Посмотрел с удовольствием,особенно на контрасте другого ролика.Япония.

Родилось философское - какие же мы разные! :)

Если не к месту,извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.