Перейти к публикации

В базарный день за корку хлеба ....


мак

Рекомендованные сообщения

За три корочки хлеба :) 

Легендарный "парадник с цельным больстером" , попросту говоря штампованный из одного куска .

Там сверху "перуанец" показывали , так если на голове герба нет то значит он до Перу не доехал  .

 

post-1803-0-04498500-1503850458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сверху "перуанец" показывали , так если на голове герба нет то значит он до Перу не доехал  .

если бы ....

там сверху и подписали

М 1909 перу

 

 

post-2035-0-78459800-1503859689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2€ . Очень понравился, позже отпишусь в многопредметниках. Может кто знает что за нож?

post-7568-0-49938800-1503862332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russak,

 

 

Не монтерский Kaufmann k55k ?

Вроде шило должо быть или просто не видно..

На форуме одном обозвали Klempnermesser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russak,

 

 

Вроде шило должо быть или просто не видно..

 

Шило там вообще звверское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Уделка, за всё 60 руб

Прикольный набор, для визита "на ковер" к партийному боссу. Тут тебе и карманная коробочка с вазелином, к походу приготовиться. И ножик, нарзаном освежиться, после визита. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все старые вещи в нашем доме разбираю. Вот чего раскопал. Я про него даже и не знал, мама из кладовки достала.

post-13591-0-07479800-1504006487_thumb.jpegpost-13591-0-62780700-1504006519_thumb.jpegpost-13591-0-31858100-1504006544_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный набор, для визита "на ковер" к партийному боссу. Тут тебе и карманная коробочка с вазелином, к походу приготовиться. И ножик, нарзаном освежиться, после визита. :)

Частушка была

 

Нет уже и МММ, нет и Властилины

Натянули нас ребята, и без вазелина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все старые вещи в нашем доме разбираю. Вот чего раскопал. Я про него даже и не знал, мама из кладовки достала.

Ох нифига ж себе!!!  :huh: Зачёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё собираюсь похожый купить. Но др.хотелки опережают... :(

Я уж лет десять собираюсь! Все никак не соберусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я уж лет десять собираюсь!
Мы с напарником такой на секуши порезали. Там медь с какимито присадками, когда отполируешь бледно розовая, сиг от неё дуреет и лупит совсей дури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически один-в-один достался нам с братом от бабушки. Тоже баташевский, но клеймо поскромнее, без "наследников". И цельно латунный.

Жаль при десантировании с чердака труба сместилась по вертикали и теперь без конкретной перепайки по назначению его использовать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с напарником такой на секуши порезали. Там медь с какимито присадками, когда отполируешь бледно розовая, сиг от неё дуреет и лупит совсей дури.

Не, ну изверги!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё собираюсь похожый купить...

 

А у меня другая проблема, не разрешат вывезти из России. Антиквариат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А у меня другая проблема, не разрешат вывезти из России. Антиквариат ...

Сергей, надо в Европе искать. Без шуток. Тогда это не антиквариат, а непонятная б/у пердула. У нас, одно время, их было в количестве. Активно покупались и вывозились туристами и моряками... в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, надо в Европе искать. Без шуток. Тогда это не антиквариат, а непонятная б/у пердула. У нас, одно время, их было в количестве. Активно покупались и вывозились туристами и моряками... в Россию.

Это да, у нас в антик лавке такой самовар 10-15 тыров стоит. Но очереди за ними нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, надо в Европе искать. Без шуток. 

 

Один из самых красивых самоваров, что видел, знакомые нашли во Франции  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде, все что старше 50 лет, даже барахло, считается представляющим историко-культурную ценность и запрещено к вывозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.