Перейти к публикации

В базарный день за корку хлеба ....


мак

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Вчера:

post-7169-0-73756800-1507375285_thumb.jpg

post-7169-0-08953200-1507375310_thumb.jpg

На клинке плохо читаемое овальное клеймо 28х14 мм, посередине крупными буквами- MASTER, строчки сверху и снизу неразборчивы.

Изменено пользователем nick3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно преобретение практически за корку, ну может за "три корочки хлеба!"

post-14941-0-41230500-1507537657_thumb.jpg

post-14941-0-95792300-1507537664_thumb.jpg

post-14941-0-02899200-1507537681_thumb.jpg

post-14941-0-07400800-1507537697_thumb.jpg

post-14941-0-48582700-1507537711_thumb.jpg

post-14941-0-71262400-1507537728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многопредметных много не бывает)Жаль у нас с этим не очень...

Да у нас тоже не очень много, беру у одного и того же человека. А у барыг - дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании можно и к барыгам подход найти,хотя встречаются конечно наглухо непробиваемые экземпляры...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такого наковырял. Пятый нумер. 244 г.

Шнурки им что ли гладить?

post-3197-0-97272800-1507750925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такого наковырял. Пятый нумер. 244 г.

Шнурки им что ли гладить?

attachicon.gifIMG_20171011_223249.jpg

Не, воротнички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании можно и к барыгам подход найти,хотя встречаются конечно наглухо непробиваемые экземпляры...)

Ну к кому смог к тому нашёл, а вообще  сложно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только воротнички. Мелкие детали платья, буде таковые имелись. От своей бабки слышал, у ей был такой. Благополучно просран мною. А бабка вообще всегда гладила таким большим. Электрического не признавала. Было два. Один греется на газе, вторым она гладит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой маленький электрический есть...Не пользованный совсем, хотя и очень старый. Не было ему применения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, здесь вообще то о ножах форум...

Мы в Кают-компании, если что. Но всё равно спасибо, что напомнил.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, здесь вообще то о ножах форум...

Вашы посты с фото - это безусловное украшэние темы! Да простите уж остальных великодушно - такой барахолки, как у Вас - нет у них/нас... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в базарный день, и не всё за корку. Что-то сам накопал , что-то намародёрил. Особливо порадовал морской багор.

SL386931.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там один топор копатель расписывал как " наш, по войне ". А я очки одел, глядь , а там через ржавчину 1983 виден. Туристы или трофейщики видать обронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, miraj сказал:

Не совсем в базарный день, и не всё за корку. Что-то сам накопал , что-то намародёрил. Особливо порадовал морской багор.

 

 дырявый носок ...., не стыдно такие фото показывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listig сказал:

 дырявый носок ...., не стыдно такие фото показывать?

 

Нет. Я такой как есть. И вообще не понимаю - рваные джинсы это стильно , а рваные носки отстойно.  Извините меня, за то что не в смокинге , не хотел оскорбить ни кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, miraj сказал:

Не совсем в базарный день, и не всё за корку. Что-то сам накопал , что-то намародёрил. Особливо порадовал морской багор.

SL386931.JPG

А что за топорик вверху по центру? Вроде клеймо есть. Понравился. Да и правый интересен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , так это из того что я даже не перекусив кинулся чистить мягкой щёткой на болгарке. Вот один. Его по совету 5rovich подержал в воде пока отсыпался после копа. А большой сейчас сниму, но он с трещиной по центру обуха.

SL386936.JPG

SL386937.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, miraj сказал:

А , так это из того что я даже не перекусив кинулся чистить мягкой щёткой на болгарке. Вот один. Его по совету 5rovich подержал в воде пока отсыпался после копа. 

 

Отличный топорик! Когда то он выглядел вот так https://rusknife.com/topic/18369-немецкие-топоры-типология/?do=findComment&comment=592389

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, drew сказал:

Отличный топорик! Когда то он выглядел вот так https://rusknife.com/topic/18369-немецкие-топоры-типология/?do=findComment&comment=592389

 

Глянул. Мои поздравления. Завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.