Перейти к публикации

hungryforester

Рекомендованные сообщения

Закончил книгу - можно сказать, продолжение серии "Одиночка" (если кто помнит - мои фанфики на мир "Земли лишних" Андрея Круза). События со стороны другого персонажа, с добавлением других эпизодов.

Если вдруг кому интересно - можете написать в личку. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Андрей Добров-серия про Гиляровского.Ретродетектив вместо Фандорина Гиляровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 15:20, WeS сказал:

Я тут сел и перечитал "Приграничье" - все части со Льдом, уууух, вот это бы произведение экранизировать, классно было бы. У нас тут еще морозы на Урале случились, а в офисе делают реконструкцию, дубак порой, прямо полное погружение вышло в атмосферу книг :)

Понравилось. Хотя в конце сборника оказалась книга с другим ГГ, я все ждал что они как-то сольются или хоть пересекутся, то ли недописано, то ли недодумано, так и не понял. Уже и забыл, чем кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, hungryforester сказал:

Понравилось. Хотя в конце сборника оказалась книга с другим ГГ, я все ждал что они как-то сольются или хоть пересекутся, то ли недописано, то ли недодумано, так и не понял. Уже и забыл, чем кончилось.

Значит ты не читал последнюю книгу. В самой последней книге ГГ - Лёд. Весь цикл по главным героям поделен так:

- Лёд

- Апостол

- Лёд

- Хмель и Клондайк - в этих книгах проскакивает Лёд и идет завязка на последнюю книгу с его участием

- Лёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, WeS сказал:

Значит ты не читал последнюю книгу. В самой последней книге ГГ - Лёд. Весь цикл по главным героям поделен так:

- Лёд

- Апостол

- Лёд

- Хмель и Клондайк - в этих книгах проскакивает Лёд и идет завязка на последнюю книгу с его участием

- Лёд

А где весь список посмотреть бы? видимо я прошел два первых пункта, и не факт, что целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hungryforester сказал:

А где весь список посмотреть бы? видимо я прошел два первых пункта, и не факт, что целиком

E2D168E4-7AE2-4488-B723-35568BFCC8E8.jpeg
 

Пункты с номерами - книги, снизу без номеров - рассказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, hungryforester сказал:

А где весь список посмотреть бы? видимо я прошел два первых пункта, и не факт, что целиком

Ну, раз ты пишешь, что у тебя Апостол и Лед не пересеклись нигде, значит ты не прочитал второй пункт до конца, иначе бы пересеклись 😁.

 

ЗЫ: я там список поправил, после Апостола было ещё две книги про Льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие чудесные отзывы в сети - "Ближайшая аналогия происходящего в книге, это драка бомжей в коллекторе за сигареты и бухло." 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WeS сказал:

не прочитал

я какой-то стартер пак из пяти книг скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hungryforester сказал:

я какой-то стартер пак из пяти книг скачал.

Ну, есть смысл перечитать всё заново. Там всё между собой связано, главные герои меняются, а вот второстепенные герои, как и сюжет кочуют из книги в книгу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WeS сказал:

есть смысл перечитать всё заново

так это по ходу первые пять было. заново это слишком... я еще помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, hungryforester сказал:

А какие чудесные отзывы в сети - "Ближайшая аналогия происходящего в книге, это драка бомжей в коллекторе за сигареты и бухло." 😎

Хоть Павел Корнев - один из моих любимых авторов, не могу не согласиться, что антураж этого цикла в приведенном отзыве описан блестяще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2023 в 11:02, Infernis сказал:

Хоть Павел Корнев - один из моих любимых авторов,

Кстати, аналогично. Но пишушийся сейчас цикл "Резонанс" чем дальше, тем меньше мне нравится.

Это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Eishund сказал:

Кстати, аналогично. Но пишушийся сейчас цикл "Резонанс" чем дальше, тем меньше мне нравится.

Это только у меня так?

Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(А я его еще не читал по другой причине - "Чукча не читатель..." :) но доберусь обязательно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подсел на аудиокниги на ютюбе. Скачиваю и слушаю.

Аудиокнига. Старый бедняк. Часть 1. Попаданец. Фантастика.

Три части. 

Сижу и слушаю. Кушаю слушаю. Что то делаю и слушаю. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Весьма рекомендую: "Пожарная застава квартала Одэнматё", Дмитрий Богуцкий.

Два тома уже выложены, третий ожидается. Но и в таком виде книга очень хороша.

Неторопливо, атмосферно, немного грустно, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость для фанатов Пехова. Бренд Индивид выпустил четыре футболки с принтами по "Стражу". Пишут что это "первые четыре футболки", т.е. намекают, что будет больше.

 

arXpLuTwRRo.jpg

 

wxWB4YS0Zts.jpg

 

9TJy6HRttXY.jpg

 

9HxqkiXSRsg.jpg

 

LLOc0-C70hY.jpg

 

EqRTlDd_kBA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.