Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

реальная реклама 1969 года :)
post-167-0-87885200-1457949564.jpg

Изменено пользователем Infernis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходу только одного - Пикачу. Мальчику, которому их покупал, уже 22-й год пошел. А сейчас покемоны еще муляют? Сейчас же вроде сразу - вконтакт, ютуб, подписчики, твиттер и какая-то Саша Спилберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10592757_1153297384680938_50030305879158

Смешно, сквозь слезы. О люди, нищие духом. Покемоны блин, племянница все океаны назвать не смогла без подсказки, а ей 15 лет.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как в атласы стали вносить Южный океан, я уже не уверен, что правильно называю океаны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как в атласы стали вносить Южный океан, я уже не уверен, что правильно называю океаны. :)

А еще можно впросак попасть с принадлежностью какого-нибудь города. Или острова. Или полуострова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же грустно осознавать, что мы живем во время, когда фраза «мужское достоинство» ассоциируется с половым органом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно впросак попасть с принадлежностью какого-нибудь города. Или острова. Или полуострова.

Капец, глянул на карту: я половину названий государств не знаю - все перекроили с тех пор, когда я географию изучал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сложности" русского языка

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию
на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции «Кузьминки».
 Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек «Вторсырья» принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
19. Продается коккер-спаниель. Мать признана «Лучшей сукой породы».
20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
21. Продается русский голубой кот. Без документов.
22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
27. Совхоз «Солнечный» закупает телок от частных лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!

 

Молодой экономист приходит к боссу мафии:

-Я слыхал, Вы ищите нового бухгалтера?

-Да. И старого тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как в атласы стали вносить Южный океан, я уже не уверен, что правильно называю океаны. :)

Дык Южный Океан это + к другим океанам. Но названия старых никто не отменял  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Южный Океан это + к другим океанам. Но названия старых никто не отменял  :)

Дык он известен аж с 17 века, но пока даже в 21 веке не получил официального статуса. В 2000 годе пытались выделить Южный в отдельный океан ч четкими официальными границами, да че-то не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Софочка, вот Вы мне скажите, разве у меня муж? Нет, отвечу я, это ПАРАЗИТ! Убила бы…

— Отчего же, Ривочка?

— Вчера я попросила у этого шлецика 100 долларов на салон красоты.

— И шо, не дал?

— Хуже! Посмотрел на меня внимательно и дал... триста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, сквозь слезы. О люди, нищие духом. Покемоны блин, племянница все океаны назвать не смогла без подсказки, а ей 15 лет.  :unsure:

За это расстреливал бы на месте-не детей,родителей...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык учит-то - семья и школа. А школу получается сжечь, что ли?

Не, не надо стрелять, жечь. Фашисты мы, штоль?

Нагаечкой отходить и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык учит-то - семья и школа. А школу получается сжечь, что ли?

Не, не надо стрелять, жечь. Фашисты мы, штоль?

Нагаечкой отходить и делов.

У тебя, Саша, походу, от всего один рецепт .... нагайкой по жопе, хоть не ножиком  :). У молодежи такой подход, чисто американский, "не знание названия океанов не мешает делать бабки". И слово невежество их не пугает и застыдить не может. Ну шо им сделать, это лес дремучий - мозаичное образование, блин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:)  Это чегой то ты такое блатное прикупил?

"Варгградъ" либо "Русич" - немного "правая" одёжа. Качество реально хорошее, мотивы веселые, сам ношу футболку Варгградъ, откинув "правую" составляющую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, Саша, походу, от всего один рецепт .... нагайкой по жопе, хоть не ножиком  :). У молодежи такой подход, чисто американский, "не знание названия океанов не мешает делать бабки". И слово невежество их не пугает и застыдить не может. Ну шо им сделать, это лес дремучий - мозаичное образование, блин! 

И Саша, по ходу, прав... :)

Тема то - "Улыбнись" А про молодежь - грустно :( Блин...смотрел по ТВ опрос. Многие не знают с кем в ВОВ воевали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился анекдот про гномика: "Такая большая, и вся - моя!.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У такой попробуй задержись после работы в пивной или в гаражах с товарищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.