Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Напарник историю рассказал. Поехал он как то с женой на дачу. 

- У меня там дом, баня, дровяник, сарай. Представляешь, открываю калитку, захожу на участок и вижу как из моего сарая вылазит сосед, ну тот, что через дорогу живет, с лопатами подмышку и ведром в руке. Вот сцуко. Но я его и пальцем не тронул. Кинулся к ведру с яблоками, антоновка, размером с хороший кулак, что на крыльце дома стояли и открыл стрельбу. Меткостью то бог не обидел, в ведре среди яблок, не знаю как, камень оказался, хорошо им в голову этому гаду не попал, а просто по жопе. А сосед бегает среди деревьев, орет, забор перелезть не может, а меня ему никак не обойти, выход с участка я ему перекрыл. Вот такой, понимаешь, страйкбол. 

Рассказчик, надо сказать, мужик здоровый, ростом 190 и весом под сотню. Кулачек у него на кувалду смахивает, но ворюгу, как говориться и пальцем не тронул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пользователь скорее самоуверенный :D

Отличная "ростовая мишень". В ПСО-1 его будет замечательно видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поезд еще раньше примерз - предусмотрительные лоси ему колеса обос.. пометили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборжался сегодня на работе.

Девочка из абонентского отдела у меня сегодня отписалась в БД, краткая запись ситуации так сказать, имеется ввиду абонент:

"мажет аналог, ждет техника!" :D

 

Наши техники настолько суровы,..что абонент перед их приходом мажет аналог! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваку из Бельгии вроде администрация отказала в разрешении оборудовать гараж в доме, мол гаражная дверь портит внешний вид улицы.

post-6609-0-40249700-1456933513_thumb.jpg

post-6609-0-82077000-1456933520_thumb.jpg

post-6609-0-97462000-1456933529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательная книжка, доложу я вам...

Как там у автора:

"Никто не рискнет изъять из русской застольной традиции водку как основополагающий и цементирующий продукт. И если видит человек на столе солёные огурчики, помидорчики, лучок, селёдочку с картошечкой, то рука помимо собственной воли начинает нащупывать где-то рядом непременно находящуюся рюмку с этим «невкусным» и таким любимым напитком."

или

"Если вы достанете сало из морозилки, порежете тоненько острым ножом – при верно выбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться (гениально сказала Людмила Сенчина – «сало должно быть мягкое, но твёрдое») и прямо на этой дощечке подадите к столу и ещё на неё положите несколько очищенных зубчиков чеснока. А рядом – хрен, горчица и бородинский хлеб – под это дело можно выпить очень хорошо и много.
Хотя истинное счастье даёт первая и главным образом вторая рюмка. Здесь очень важно глубинное ощущение времени – я имею в виду интервал между ними. Он не измеряется секундомером и может варьироваться от полутора до четырёх минут в зависимости от коллективного состояния. Если вы в хорошей компании – это чувство не подведёт. После первой – тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите – с ними то же самое? И в момент открытия последней дверцы выпивается вторая. На отрезке жизни между второй и третьей наступает пик гармонии с миром, и если бы человечество нашло способ это состояние удержать – вопрос вечного счастья был бы решён.
"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта.. я там под собачкой жамкнул, второй вроде не было. Но ... я, конечно, не пью ... но ... жестокий Вы человек, Саша ...  зачем же так издеваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, просто стараюсь не плодить лишних сообщений в теме. :)

Но собачка замечательная!.. :)

А "стол" - так, по случаю праздника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Немного жести перед выходными
Ну, стишок про барсука знаю, но чтобы бурундук решил его проверить... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц падал с крыши но чудом зацепился за стену. Чудо опухло и очень болело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара причитает:
- Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, как ты мог испортить новую люстру.

Нет, мое сердце не выдержит!

Ты что, не мог повеситься в другом месте?

 

Одесса. Из троллейбуса выходит приезжий и спрашивает первого встречного:
- А где ваша знаменитая Дерибасовская?
- Таки вам надо было еще четыре остановки проехать!
- А мне в троллейбусе сказали, что мне сейчас надо выходить!
- Простите, а вы таки стояли или сидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Фейсбуке стырил из уже стыренного кем-то:

 

"ФЬЮРИВЕСТНИК
Над безжизненной саванной ветер гонит тучи пыли. Между пылью и дорогой резво носятся машины. Кто с шестом, кто с огнемётом, а на неком самосвале вообще стоят колонки, и укурыш с бас-гитарой что есть силы бьет по струнам, вторя грому барабанов. Он кричит, и в этом крике воины полураспада слышат ярость и веселье. В этом крике — жажда смерти и уверенность в Вальгалле! Брызнув в зубы серебрянкой, отморозки рвутся в битву, непременно умоляя перед этим их запомнить (как же, хрен таких забудешь). Девки стонут в недрах фуры, мечутся по всей кабине: грохот взрывов их пугает, но еще сильней пугает перспектива жить в гареме. Джо Несмертный робко прячет морду жирную под маской, но напрасно! Гордый Харди водит смело и свободно, то давя на газ ногою, то другой вжимая тормоз, Мелу Гибсону подобный. Где-то рядом Фуриоза с металлической рукою тоже очень гордо реет — черный демон феминизма — ищет, ищет искупленья... Бьются тачки... Дохнут люди... Все мрачней и гуще экшн.
— Пусть скорее грянет сиквел!
(с)"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-У нас такая тесная квартира,что если ночью плохо прицелишься,можешь вместо жены присунуть теще.Потом перед ней приходиться извиняться.-Тебя именно это раздражает?-Меня раздражает,что тесть передо мной уже 5 раз извинился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Хорошо сказано! Добавлю от себя. Как говорил мой лучший друг, подходя к забору:" Интеллигентный человек всегда найдет обо что открыть бутылку пива". После этого я ему швейцарца на день рожденья подарил. :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.