Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

 

 


Таким "макаром" любой француз, американец, или японец может "расписать" любое русское блюдо.

 http://rutube.ru/video/eadbb766cbcb7bc247e272b7101c1cd6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В названии ачипятка, "Линекс" - это капсулы такие, с бифидобактериями. Какая-то жертва ЕГЭ название ролика "скорректировала"? "Линукс", вапще-та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось,что и девушка и парень в клипе четко произносят "Линекс". Или это прикол  создателей клипа или его делали "суперпрофи", которые сами лекарство  от ОС не отличают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выпал в осадок только от того, что такая девушка знает такое слово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выпал в осадок только от того, что такая девушка знает такое слово :D

Она еще и про ядро говорит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Фейсбука:

 

ХИПСТЕРЫ ОПЯТЬ НЕ ВРУБИЛИСЬ

Прибивать свои яйца к брусчатке и поджигать двери ФСБ - это, видите ли, искусство, а сносить экскаваторами ларьки - почему-то варварство. Вспоминается анекдот...

Брежнев читает западные и самиздатовские отзывы о «Бульдозерной выставке» 1974 года: «чудовищное преступление против свободы творчества... красный сапог на горле культуры... варварская выходка... гневно осуждаем... передовая общественность не допустит... деятели искусства протестуют»... Леонид Ильич отбрасывает бумаги, закрывает лицо руками и гневно шепчет: «Дебилы какие! Это же был перформанс! Бульдозер, сметающий картины — это же аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные быдланы! Осуждают они... что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдар, после этого(дезигн нью спецодежда АвтоВАЗ): 

post-12986-0-74074100-1455298116.jpg

No comments :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада Веста развязала войну брендов  :lol:

Уже одно то, что на Весту обратили внимание представители пяти уважаемых брендов, можно считать неоспоримым достижением АвтоВАЗ-а :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступили на мозоль? Благодаря курсу продажи иномарок упали, похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обществе анонимных алкоголиков:-А а вот помню,как первый раз попробовал компенсировать отсутствие женщин алкоголем...-И что?!-Что,что...Х.р в бутылке застрял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обществе анонимных алкоголиков:-А а вот помню,как первый раз попробовал компенсировать отсутствие женщин алкоголем...-И что?!-Что,что...Х.р в бутылке застрял!

Он что, в водочную бутылку его совал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Он что, в водочную бутылку его совал? :)

Странно даже не это. Странно, что он туда влез ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Эй, стюардесса!

- Чего изволите?

- Дайте жалобную книгу!
Каждый раз, когда я лечу этой авиакомпанией, мне достается одно и то же место.
И я не могу смотреть фильм.
И на окнах нет штор, так что я не могу вздремнуть.

- Замолчите, капитан, и не отвлекайтесь от управления.
Скоро посадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В канун любимого праздника цветочников, кондитеров, ювелиров, и рестораторов.

 

post-8719-0-57206400-1455383230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.