Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

"не смог подружиться с аудиокнигами, потому как мой внутренний голос любит читать мне книги сам..."

Кроме шуток, я действительно так и не смог подружится с аудио книгами, у меня то озвучка многоголосая профессиональная :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свидетелем этой истории реально была моя супруга. Как уже ранее говорилось в какой-то из тем, во времена развитого социализма девочкам имена Лена и Света давались чуть ли не чаще, чем мальчикам имена Саша и Сережа. Будущая моя супруга училась в институте, в девчачьей группе, где на двадцать девчонок приходилось семь Лен. Моя была в их числе.

Соотвтетсвенно была у них   в группе девочка Лена и дружила она с Леной по фамилии Кукуева. И вот эта девочка Лена смеялась над Леной Кукуевой все пять лет учебы. Такая "смешная" фамилия была по её мнению у Лены Кукуевой, а сочетание "Лена Кукуева"-ещё смешнее. Судьба посмеялась над самой Леной гораздо позднее, когда Лена Кукуева вышла замуж и сменила фамилию, а вот девочка Лена вышла замуж за родного брата этой самой Кукуевой  и сама стала Леной Кукуевой. Они и до сих пор дружат. Воистину смеётся та, которая смеется последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" - Чёртову бабушку на три клюза вперехлёст и... на... пьяного осьминога в... и вымбовкой утрамбовать... да... по... через... от... и плевать, что не влезает!" сказал мой сосед по палате, получая укол магнезии в ягодицу.

Я гордо промолчал, получая свою порцию... только подушку сжевал.

(я просто щас в больничке лежу, на профилактике...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу последнего фото хочется задаться вопросом - 'Ну и кто тут свиньи'?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" - Чёртову бабушку на три клюза вперехлёст и..

:blink:  Переведи! (с)

 

И  поправляйся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" - Чёртову бабушку на три клюза вперехлёст и... на... пьяного осьминога в... и вымбовкой утрамбовать... да... по... через... от... и плевать, что не влезает!" сказал мой сосед по палате, получая укол магнезии в ягодицу.

Я так понимаю: сосед водоплавающий?

 

ЗЫ

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


" - Чёртову бабушку на три клюза вперехлёст и... на... пьяного осьминога в... и вымбовкой утрамбовать... да... по... через... от... и плевать, что не влезает!"
Это малый боцманский загиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не смог подружиться с аудиокнигами, потому как мой внутренний голос любит читать мне книги сам..."

А мне еще и диктовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" - Чёртову бабушку на три клюза вперехлёст и... на... пьяного осьминога в... и вымбовкой утрамбовать... да... по... через... от... и плевать, что не влезает!" сказал мой сосед по палате, получая укол магнезии в ягодицу.

Я гордо промолчал, получая свою порцию... только подушку сжевал.

(я просто щас в больничке лежу, на профилактике...)

 

Пжалуста в личку полный текст без троеточий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(я просто щас в больничке лежу, на профилактике...)

Медсёстры видные есть? Не могут не быть. Нужно постараться хоть одну какую вернуть к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, нафиг. :)

Серёжа, эта тема, старая как мир. Там чего только не лепят. Содержимое семенников бабуина, сперма синего кита и вытяжка из сушеного члена моржа. Блажен, кто верует, тепло ему на свете. По факту там вазелин, глицерин, недорогие жиры, масла, отдушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пжалуста в личку полный текст без троеточий

http://plutser.ru/barkoviana/zagib_petr/zagib_morskoj

А речной загиб только на слух принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Медсёстры видные есть?
Не, не сезон - практиканты только весной будут, а в роддом я, увы, еще не ходок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Девушки с безнадёжно начитанными лицами? В очках и с двумя хвостиками в стороны на резинках. Я думаю нужно начинать оттачивать мастерство на том, что есть, чтобы к весне набрать форму. Евгений, слушайте старого, потасканного волокиту.

"О скольких медсестёр вернул я к жизни!" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, эта тема, старая как мир. Там чего только не лепят. Содержимое семенников бабуина, сперма синего кита и вытяжка из сушеного члена моржа. Блажен, кто верует, тепло ему на свете. По факту там вазелин, глицерин, недорогие жиры, масла, отдушки.

 

Написано же для грамотных "с 20-25 лет"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Девушки с безнадёжно начитанными лицами? В очках и с двумя хвостиками в стороны на резинках. 

 

Где?!!! Дайте две!!!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип про "никогда не сдавайся!" - понравился. Показал дочке, тоже посмеялась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?!!! Дайте две!!!  :D  :D  :D

Ага, счастья для всех даром. Никто не должен уйти неохваченной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ений, слушайте старого, потасканного волокиту
Александр, моя основная профессия - фельдшер.... на "давушек в билях халатах" я насмотрелся. по ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.