Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

хи хи :)

 

Если не монтаж, прикольно. Может не иппон, но ваза-ари я б поставил. :)  Только сдается у парней разные весовые категории, чутка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенская бабка вызвала телефонного мастера.
Мастер приходит: - Что случилось? - Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Hо я к телефону сразу подхожу! Еще почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая?
Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке.
Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.

Покопавшись в проводах мастер выяснил что:
* Собака привязана к заземлению телефонного провода железными цепью и ошейником;
* Заземлитель плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь;
* Собака получала 90 вольт при входящем звонке;
* После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась;
* Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про телефон - современные телефоны при замыкании одного провода на землю будут все время "заняты", и на него не позвонишь. С него - можно попробовать набрать номер, и то может не получиться.

Так что история придумана, с вероятностью 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, также хочу освежить темку ) Юмор это наша жизнь ))) наверное очень тяжело людям, у которых его нет )))

tumblr_o1hjruJrhF1tyncywo1_400.gif

 

tumblr_o1hjr6aCRy1tyncywo1_400.gif

 

ахаа, вот не поверите, но боксера все такие  )))))) что то как учудят ))))просто хоть стой хоть падай ))) но на публику очень сдержанные, а дома - ураган эмоций )))) мне статья вот про них понравилась, думаю многих заинтересует ))

Sobaka-bokser-06.jpg

 

1358755431_kartinki-dnya-53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот фотка забавной показалась.

...А иностранцы, глядя на людей с пролетающего самолета-разведчика U2, решили, что в СССР вся страна наблюдала в телескопы наш первый спутник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже про выборы подумал. Там вон дети на заднем плане. Меня отец тоже на выборы всегда брал с собой. Время где-то совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадал.

Стал заниматься пардон, онанизмом, и загорелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Папа Карло, мне Мальвина не дает - говорит, потом сплошные занозы...
- Не горюй, мой мальчик, вот тебе наждачная шкурка.
 .Через пару дней:
- Ну, как там Мальвина?

- Ну ее, эту Мальвину на фиг, мне и со шкуркой неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шкуркой опасно - если грубая, то скоро шкурить будет нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, погоди! (или Волк-007)

 

XXX: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".

 

XXX: И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем, просто наблюдая, как он себя ведет. По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25. Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим.

 

YYY: Интересно. Излагай.

 

XXX: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным. С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку. Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка. Смог кочергой обезоружить противника вооруженного холодным оружием. Разбирается в оружие прошлого (катапульта) Спокоен под обстрелом (сцена в музее). И это только начало...

 

YYY: Продолжай

 

XXX: Водит практически все, что ездит и плавает/летает... Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер...

 

YYY: Наш ответ Джеймсу Бонду? Волк-007.

 

XXX: Да ДБ смиренно завидует в сторонке! Вот ДБ прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, заметь, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рассчитать траекторию движения по трём куполам!

 

XXX: Опять же... Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют.

 

YYY: И развязное поведение

 

XXX: Именно.

 

XXX: Так что ставлю на капитана ГРУ.

 

XXX: Уволен, скорее всего, за склочный характер.

 

XXX: А судя по тому, что Заяц натуральный мажор (чуть ниже почему), то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.

 

XXX: Заяц мажор. Итак. Вроде пацан еще, но своя квартира. Постоянно на ведущих ролях. Шо на концерте, шо на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают. Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го...

 

YYY:Вот я тоже о ГРУ думал. Но поведение хулиганское… Не то воспитание.

 

XXX: Это напускное, прикинь, что ты элита ! А тут бац! И тебя "на заслуженный отдых".

 

YYY: Не знаю-не знаю.

 

XXX: Ещё в копилку. Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.

 

YYY: Да, набор качеств и умений неординарный

 

XXX: Может работа за кордоном под прикрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уволен Волчара за алкоголизм, см. сцену за попытку закуски пересохшей рыбкой, безденежье, что уж ! Работать не обучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12525335_934587573303320_544978579649210

Праздник приближается, Праздник приближается...

:)
(в кадре - ЗиЛ-133, 1975г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! А ещё хорошую физуху выдаёт подъем к зайцу по канату на одних руках с уголком в лёгкую. Такой подготовленный парень показывал верх выдержки и не давал отпор бегемоту за его прессинг исключительно чтобы не раскрыть легенду прикрытия B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Папа Карло, мне Мальвина не дает...

 

- Папа Карло, а папа Карло! Я хочу жениться!

- Ну что же... Это хорошее дело, сынок!

- Папа Карло, а папа Карло! А ты мне гвоздик между ногами вбей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Папа Карло, а папа Карло! Я хочу жениться!

- Ну что же... Это хорошее дело, сынок!

- Папа Карло, а папа Карло! А ты мне гвоздик между ногами вбей!

:D  :D  :D. Классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра.
- Не мог потоньше порезать штоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может работа за кордоном под прикрытием

Боевые пловцы?  

Кирилл Мазур! (тсс............ Бушков обидится за раскрытие тайны...! :ph34r: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской». ...

 

Как за хлебушек - двумя паль....

Изменено пользователем Driver
Что-то на Вас не похоже, Сэр)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не смог подружиться с аудиокнигами, потому как мой внутренний голос любит читать мне книги сам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл Мазур! (тсс............ Бушков обидится за раскрытие тайны...! :ph34r: )

 

самое прикольное что прототип,реальный чел,бывший диверсант,опер мамлей Северного Флота гроза 32 Буффало и прочая,будете в Карелии держит мотель на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.