Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Гы гы, видел у нас по местным новостям. Эта идиотка увидела что счетчик не крутится,...бензин наверное не льется? Надо посмотреть! А там темно! А посмотреть на ручку отщелкнутую не судьба. Ну вот,..полезла посветить посмотреть струю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречает кинолог старого друга, а тот с близнецами в коляске.

-Ой, какие чудесные малыши! как назвали?

-Дима и Даша!

"Пятый помёт"- догадался кинолог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер во второй раз сразился с Сам- Знаешь- Кем и вновь вышел из этой схватки победителем. Лишь рядом с первым шрамом на лбу у него добавился точно такой же второй.

  С тех пор проклятые "добропорядочные" англичане не желают с ним общаться, однокашники от него отвернулись, а из команды по квиддичу Гарри вежливо, но настойчиво "попросили". Теперь Гарри приходится водиться со скинхэдами - только они с радостью принимают его в свою компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну вот,..полезла посветить посмотреть струю.....

Никогда бы не догадался таким образом проверить исправность колонки. Даже если не брать в расчет зажигалку. Как мило - посмотреть на струю, при вынутом из бака пистолете. Садовый шланг что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


По видео не понятно, "блондинка" или нет...
Дык "блондинка" - это не по масти волос, а по цвету вещества, которое по природе должно быть серым. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не догадался таким образом проверить исправность колонки. Даже если не брать в расчет зажигалку. Как мило - посмотреть на струю, при вынутом из бака пистолете. Садовый шланг что ли.

Нам никогда не понять,какие таинственные, и загадочные процессы происходят в агрегате между сережками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Встречает кинолог старого друга, а тот с близнецами в коляске. -Ой, какие чудесные малыши! как назвали? -Дима и Даша! "Пятый помёт"- догадался кинолог...

ну никак не могу догнать про помет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Д" - пятая буква. " Я так думаю". (С)

Правильно.У служебных по алфавиту называют.Чтобы при скрещивании знать из какого помёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик приходит к врачу

Доктор, у меня живот болит

А вы ели сегодня голубя?

Да я ел сегодня голубя

А вы ели голого голубя?

Да я ел голого голубя я поймал голубя ощипал его сварил и съел

А вы ели голову голого голубя?

Да я ел голову голого голубя а в чем дело-то?

Да не в чем просто я логопед помог чем мог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик приходит к врачу

 

Спасибо, порадовал! ))))))))

Обожаю анекдоты про логопедов и филологов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик чуть длиннее чем с сургуткой овцой, но фееричнее :)

 

 

Заправщик  тот еще пожарник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик чуть длиннее чем с сургуткой овцой, но фееричнее :)

А вы всё блондинок ругаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, количество дебилов зашкаливает.

Призываю относиться к этому философски. Чего в одном месте убудет, в другом прибудет. Им ума Бог не дал, возможно это количество ума попало к нами или к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалка мужика на шахе: вот ему салон от порошка чистить то.

 

Думаю всё в порядке - корона и иконостас на торпеде уберегли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kkubbik,у жены приятеля заработанный радикулит, так он все запомнить не мог название, я ему рассказал этот анекдот.

теперь его в аптеке раз в месяц встречают вопросом: Вы опять забыли, куда она фен положила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская солидарность.

Сидим как-то летом с товарищем в машине, пьем пиво. Окна в доме рядом открыты у многих. Тишина вокруг, только у нас музыка играет. Со второго этажа стали доноситься охи и стоны, мы музычку поубавили, сидим слушаем, угараем) Вдруг стоны прекратились и девушка кричит:

— И это все? Да у ребят даже песня закончиться не успела! . .

Товарищ мой высунул голову и крикнул:

— Не щеми пацана, мы на паузу поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.