Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала. В очереди тощенький интеллигент в очочках.

Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай, выкрикивая: - Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите инвалида!!! 
Интиллигент, протирая очки: 
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение – послать товарища в п**ду еще на пару месяцев?... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, старый развратник

 

old libertine  :D

 

либерал и либертин в одном флаконе  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький мальчик со своим дедом очищали двор граблями от листьев.
Мальчик заметил червяка, который пытался залезть обратно в землю, но у него не получалось.
Внук:
- Дед, спорим на 10 баксов, что я запихну червяка обратно в его нору?
- Не получится. Он слишком мягкий и извивается.
Ну, поспорили. Мальчик бежит в дом и выходит с флаконом лака для волос.
Обрызгивает червяка, распрямляет и ждет, пока тот затвердеет, а потом легко запихивает его обратно в нору.
Дед дает внуку 10 баксов, хватает лак и бежит в дом. Через полчаса бабушка выходит из дома и дает внуку еще 10 баксов.
Внук:
- Ба, так дед уже дал мне 10 баксов.
Бабушка, улыбаясь:
- Я знаю. Эти лично от меня. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале было про студента, сдающего профессору экзамен,  жену профессора  и эпоксидную смолу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет экзамен по роману Л. Толстого "Анна Каренина".

Студент долго и нудно рассказывает о жизни Вронского.

Преподаватель устал слушать.

- О герое романа вы рассказали достаточно. А теперь расскажите о героине.

Студент оживляется.

- Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет экзамен по роману Л. Толстого "Анна Каренина".

Студент долго и нудно рассказывает о жизни Вронского.

Преподаватель устал слушать.

- О герое романа вы рассказали достаточно. А теперь расскажите о героине.

Студент оживляется.

- Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете? :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э

 

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

то да.

Интеллигентный человек никогда не скажет "Ёб вашу мать!!!",он скажет-"Я Вам в отцы гожусь...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник на носу. Готовимся.

 

РЕЦЕПТ БЛЮДА НА 8 МАРТА.
Возьмите 1 девушку. Очистите от верхней одежды, при необходимости используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите на кровать. Помассируйте, добавив 20 граммов масла или крема. Посыпьте поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 мин (можно дольше), периодически переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово. Не забудьте попробовать на вкус.
П. С. Чтобы блюдо получилось вкусным и сочным, делайте все с л♥бовью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно стырено из сети )))

 

Еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чём думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему “мама, купи мне барби”, причём на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла “зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.”Всё это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И ещё через остановку выдала: "Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!” Мама: ”И что такое ты про меня расскажешь?” Девочка: “Расскажу, расскажу. Я кое что видела.” Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела” Мама - “Ну и что ты видела?” Дочь: ”А я видела как ты вчера у папы писю целовала”.Мы все легли от хохота, дама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец?  Нет. На её место сел парень, причём с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал: “Папа ну купи мне солдатиков”!Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал: ”Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше” Парень ехал ещё остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе: “Папа купи солдатиков.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.

...Но, слава Б-гу, и закусить тоже...

 

"​​Зачем ты мне сломала ногу?"

Спросил Аркадий у судьбы...

Судьба ему сломала челюсть,

Вопросы шоб не задавал!

 

Чтоб у мужчин всегда стоял,                                              

Вином наполненный бокал,                                      

И ,чтоб жена ему дала,                              

Всегда допить бокал до дна!   

 

В деревнях Вилларибо и Виллабаджо меряли у мужичков, 

оказалось что средний размер  в Вилларибо — 14 см, а в Виллабаджо — 25 см. 

Откуда же такая разница? 

Все просто! В Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

 

Беспощадный четырехдневный восьмимартовский девичник - это вам не безобидный День десантника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Беспощадный четырехдневный восьмимартовский девичник - это вам не безобидный День десантника..
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беспощадный четырехдневный восьмимартовский девичник - это вам не безобидный День десантника..

 

 

post-458-0-15305300-1457364872_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.