Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Не политика. Просто смешно...http://ria.ru/world/20160328/1398897012.html

Бля...я не улыбался...я ржал :D Блин...ну должен же предел быть

 

Откуда там логика, если их новый нац.герой:

post-5087-0-02784200-1459203508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блин...ну должен же предел быть :D

 

У истинной демократии нет и не может быть пределов!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!

— Покажите ему, что у вас появился в жизни другой мужчина. Может тогда он станет уделять вам больше внимания!

Проходит неделя, женщина вновь приходит к доктору.

— Сделали как я говорил?

— Да. Я уходила к другому мужчине.

— И какая реакция мужа?

— Теперь они играют в танки вместе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...У нас с Советских времен такие "добровольные" субботники :D Не изъявившим желания - отпуск в солнечном декабре... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...У нас с Советских времен такие "добровольные" субботники :D Не изъявившим желания - отпуск в солнечном декабре... ;)

С субботниками понятно, а вот когда на голосование гонят с правильным волеизъявлением это уже другая штука. У меня это было, я послал этих, ну и меня тоже, вот гуляю до сих пор. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хотите Воровского, не хотите голубых суперменов, вот вам девочка с голубыми волосами.

post-6609-0-92563800-1459369870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lldar1974, странно, что 22% осужденных за взятки - врачи. Откуда там взяточничество. Там обыкновенное мздоимство, а в УК это иная статья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lldar1974, странно, что 22% осужденных за взятки - врачи. Откуда там взяточничество. Там обыкновенное мздоимство, а в УК это иная статья. :)

Т.к. мздоимство и есть взяточничество, только название архаично-устаревшее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.