Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

И сказал спикер народным депутатам:
— Кто из вас без греха — пусть первым проголосует за отмену неприкосновенности!

Зарплаты депутатов Думы снова увеличились. Это уже третий подобный случай за последние полтора года. Законодатели пока не могут объяснить природу этого загадочного явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, пора рубрику открывать: Дети говорят...

Позавчера сидим с женой на кухне, она грибов нажарила, пьем чай. Заходит сынуля (9 лет) и говорит: "Мама, а вот представляешь приезжаем на дачу, а там везде грибы растут!!! Вот так и будет!" Посмеялись, жена отвечает: "Ладно, беги, чревовещатель!" Тело ускакало счастливое, потом через пару минут возвражается и задает вопрос...

- Мама, а кто такой ЧЛЕНОВЕЩАТЕЛЬ?

 

Ржали с женой долго, еще и дед посмеялся! :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваш сын умеет чревовещать?Разговаривать не открывая рта?

Нет, к счастью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не связист, но было дело проживал в квартире с телефоном от железнодорожного узла связи. Дистанция линейных сооружений и связи называлась та контора. Тёти на коммутаторе то ли спьяну, то-ли с недосыпу по ночам совали штекер не в то гнездо и мне среди ночи раздавались звонки где требовали то какой-то ж/д мост, то дрезину, то автомобиль на выезд, то бригаду рабочих срочно. Объяснять, что не туда попали было бесполезно, грозили стереть в порошок, уволить, четвертовать, дрезина была нужна срочно, за водкой что ль сгонять? А у меня дитё малое только уснуло.

Когда все это надоело, я беря трубку начал представляться то прокуратурой, то ФСБ ( в то время ФСК), то линейным отделом милиции на транспорте, то приемной начальника СевКавЖД. После этого слегка поутихло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Дорогая, я пришёл мириться....

-АТАШЁЛ!!!

-Я пришёл с коньячком.....

-ПАДАШЁЛ!!!

 

****

 

— У нас с мужем на завтра намечен внеочередной День согласия и примирения.

— Это как?

— Едем в магазин. Я примеряю — он соглашается!

 

***

 

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?

— 85...

— Ой-вэй! А вы пьете, курите?

— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему его мама назвала чревовещателем?

Ну, кто ж его знает... Женщины, они такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё про связистов. Баян с бородой, но вдруг кто ещё не насладился?

 

boat2.gif Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими фразами дирижер оркестра(хора) ругает музыкантов. Особенно понравилось выделенное.

 

1. Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
2. Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
3. Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?
4. Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.
5. Вам бы вместо саксофона - бензопилу "Дружба" в руки. Звук тот же, а денег больше!
6. У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
7. Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
8. Остались всего три репетиции до позора!
9. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
10. Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
11. Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
12. Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
13. Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.
14. Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
15. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
16. И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.
17. Не захлебнитесь в собственном таланте!
18. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!
19. Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…
20. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
21. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
22. Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».
23. Уберите свой маникюр с грифа!
24. Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
25. Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
26. Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!
27. Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!
28. Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!
29. Мне не место с вами в одной музыке!
30. Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
31. От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!
32. Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
33. Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то мне напоминает, не могу вспомнить никак.

Не это лицо пытались изобразить?

post-514-0-46110500-1453288888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.