Перейти к публикации

Ушел Иван Бортник.....


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

Screenshot_2019-01-06-15-24-45.thumb.jpg.6190ee2dd3961608040d247d54510f5a.jpg

........

Ушел АРТИСТ… Погасла свечка..
Душа стремится в небеса. 

Mon cher ami - жизнь быстротечна,
А смерть, по-прежнему сильна!

Непобедимая старуха,
Косой махнула, не таясь…
Ушел АРТИСТ… Землица пухом…
Помянем молча, помолясь….
 

 

 

Почти восемьдесят.... Пожил конечно, но когда уходят такие люди, мне особенно горько, ибо таких уже не будет. Другие будут, таких нет. Иван Бортник.... Для меня это - АРТИСТ!!! Именно так, крупными буквами. Не было больших ролей в кино, но те что были - были великолепны! Старая гвардия... Мужик. Со всеми недостатками и достоинствами. Мужиков все меньше. Все больше женоподобных особей мужского полу.... Земля пухом....

 

 

 

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший человек ушёл. Но как артист он у меня ассоциируется с одной фразой- "Я ж Маруся работаю..."

Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Но как артист он у меня ассоциируется с одной фразой- "Я ж Маруся работаю..."

А у меня ...

 

 

Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vanderlor сказал:

А у меня ...

Земля пухом.

Как только новость появилась- мне тесть сказал, что Промокашка умер. Видимо это судьба хороших актёров- ассоциироваться со своими ролями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Turbo4x4 сказал:

Как только новость появилась- мне тесть сказал, что Промокашка умер. Видимо это судьба хороших актёров- ассоциироваться со своими ролями...

Так-то его Высоцкий на роль Шарапова привел.... Не знаю, что могло бы получиться, но Конкин мне там никогда не нравился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.