Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

Была какая то акция у нас - "убитые дороги" Типа общественники ищут разбитые участки и "обнародуют" их...НЕ НАШЛИ :D С дорогами у нас порядок!!! Вот разметкой бы кто то занялся...Назвали бы акцию "бестолковая разметка" :) Раздражает иной раз тупоголовость тех кто за нее отвечает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=yJO5lj8nRjUgkeu,

У нас вот такую разметку забацали. Народ смеётся, хотя смешного мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такую разметку забацали. Народ смеётся, хотя смешного мало.

 

Это пять! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это - семь с плюсом :D

Зато разметки нет! Можно обгонять где хочешь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты пухты ....мдааа... Супер дорога на последнем ролике! Просто трасса для ралли!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, положили асфальт просто на грунт, даже основание не подготовили никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У нас вот такую разметку забацали.

Особенно впечатлила вторая половина ролика. Сильно. Не понял я только, как такую работу приняли?!

У нас разметку делают не просто бригады дорожников, а только специализированная компания. Хреново сделали - вперед переделывать иначе бабок не видать и лицензию долой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=bMhjPr-H5Ss

 

 

Они раздражают. Но и их раздражают. Вот мега-неадекват с топором и стволом. Из Новокузнецка. Видео свежак - 25 августа. Неадекват ещё не задержан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что стало причиной такой агрессии?. По поведению хлопца, по его борзометру видно, что не лады с законом для него не в первой. Хотя??? опять же не известно, что послужило причиной, а вдруг тяжкое оскорбление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что стало причиной такой агрессии?. По поведению хлопца, по его борзометру видно, что не лады с законом для него не в первой. Хотя??? опять же не известно, что послужило причиной, а вдруг тяжкое оскорбление :)

ДТП. Реноводу в зад въехали. Всего лишь. Но, что интересно ГИБДД ждать не стал, пар выпустил и умчался на красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на днях стали раздражать дорожники, а точнее один из них, который являлся регулировщиком. Еду по трассе, впереди вереница авто, позади никого. Ведутся ремонтные работы. По обоим сторонам стоят дорожники с волшебными полосатыми палочками именуемыми жезлами. Вереница проходит, передо мной жезл становится горизонтально. Повторюсь, сзади никого. Морду бить не стал, но жестами высказал все, что о нем думаю и естественно проехал. Короче власть портит человека (не меня :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДТП. Реноводу в зад въехали. Всего лишь. Но, что интересно ГИБДД ждать не стал, пар выпустил и умчался на красный.

То, что умчался на красный, говорит о том, что сильно волновался и не соображал, что рискует попасть под раздачу. Скорее всего с психикой не лады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот, с топориком и стволом, мудила редкостный, но он, думаю, своего героя найдет, получит и в "травме" подлечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот, с топориком и стволом, мудила редкостный, но он, думаю, своего героя найдет, получит и в "травме" подлечится.

До "Травмы" еще дотянуть нужно :). Судя по его набору, и необходимая оборона может быть соответствующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чего он стрелял интересно? Если в машине оппонента есть пулевые отверстия, то статья на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на каждом перекрестке на людей с топором кидаться, то я мог бы каждый раз другой топор доставать!))))) И сумка ножей еще... 

Этот чудак от безнаказанности так скакал или совсем отморозок, так еще быстрее найдет его судьбинушка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чего он стрелял интересно? Если в машине оппонента есть пулевые отверстия, то статья на лице.

По факту неоднозначного поведения водителя возбуждены сразу несколько уголовных дел по статьям «Угроза убийством» и «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Кроме того, водитель «Рено» будет привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП, а также проезд на запрещенный сигнал светофора. Дебошир может быть привлечен еще и за нарушение правил хранения и ношения оружия, а также за стрельбу в общественном месте.

http://lifenews.ru/news/160268

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на каждом перекрестке на людей с топором кидаться, то я мог бы каждый раз другой топор доставать!))))) И сумка ножей еще... 

Этот чудак от безнаказанности так скакал или совсем отморозок, так еще быстрее найдет его судьбинушка.)))

Ладно у его девушки в руках ничего не оказалось, видно по первым секундам, что тоже в бой рвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


и естественно проехал

Вспомнился старый случай в Таллине, когда регулировщик бросился на капот водителю, не подчинившемуся его команде. Полтора километра катался по улицам города. :)

Гомерических хохот вызывала потом объяснительная водителя, которую он распространил через газеты.

Изложено длинно, но мне кажется оно того стоит. Даже достойно в раздел юмора уйти. :)

 

Калев Ребане, ставший в четверг участником необычного ДТП, когда он на капоте своей машине протащил полтора километра регулировщика, распространил сегодня письмо, в котором дает пояснения случившемуся. Ниже приводится тест его письма с очень небольшими сокращениями.


Прыгание на капот

Если на капот вашей машины прыгнет какой-то незнакомый 100-килограммовый мужчина, дубася при этом кулаком и крича, то вы испугаетесь – это я гарантирую. Я не трус, но, естественно, нападение на мою собственность вызывает ужас.

Был ли у «регулировщика» мотив задержать меня, прославиться, или это такой вид спорта, или всё вместе – знает только он. В любом случае, на капот он бросился добровольно. И я должен подчеркнуть, что в момент прыжка на капот автомобиль стоял. Это он напал на меня, а не наоборот.

Правила

Я не езжу на машине каждый день. Признаю, что нарушил ПДД, повернув с Пярну маантеэ на бульвар Каарли, так как не заметил временный знак.

Я не знал что этот мужчина регулировщик, так как у него отсутствовала соответствующая униформа или отличительные знаки. Неоновый жилет, который носит каждый второй дворник – это не форма регулировщика.


Согласно правилам, для остановки машины предусмотрены сигналы, для этого не лезут на капот автомобиля и не барабанят по нему кулаком.

Статья 151 ПДД перечисляет случаи, когда останавливаться нельзя. В том числе там есть и случай, когда стоящий автомобиль делает невозможным движение других транспортных средств и препятствует движению пешеходов.

За моей спиной сигналили несколько машин и полных людьми автобусов. Весь перекресток был перекрыт, потому что какой-то сумасшедший залез мне на капот и отказывался оттуда слезать.

Поведение в опасной ситуации

Видимо, правильнее было бы позвонить в полицию, но я принял неверное решение. Решил проехать немного вперед, чтобы, по крайней мере, освободить перекресток для проезда автобусов.

Попросил мужчину слезть. Он этого не сделал, а стал говорить по мобильному телефону. Я находился в двадцати метрах за таллиннской горуправой. Так как там остановка была запрещена, то я начал потихоньку двигаться вперед.

В следующий раз остановился у церкви Каарли. Попросил о том же мужчину снова. Хотя показалось, что он себя очень хорошо чувствует на большом и теплом капоте. Мужчина смотрел совсем в другую сторону, как будто меня и не замечает. Я снова стал преградой движению и должен был ехать дальше.

Поехали вверх на Тоомпеа, на этой улице тоже нельзя останавливаться. На перекрестке постояли несколько минут, я подождал, чтобы мужчина осмыслил ситуацию. Но он говорил по мобильному, не глядя в мою сторону.

Так как я не осмелился выйти из машины, потому что опасался конфликта физического характера, то решил, что поеду медленно домой, это недалеко от Тоомпеа.

Законы физики

Я вовсе не недооцениваю каскадерские способности «героического регулировщика». Но моя машина весит свыше двух тонн и разгоняется до ста километров за 7,5 секунд. «Организатор движения» сидел на моем капоте и говорил по мобильнику.

Неужели найдется такой незнакомый с законами физики человек, который поверит, что я пытался его скинуть.

Не важно какую из двух педалей посильнее нажми, или руль резко поверни – и этот здоровяк оказался бы на обочине.

Ясно же, что я крайне внимательно следил за безопасностью мужчины. Несмотря на его агрессивность и неразумное поведение, у меня не было никакого желания сделать ему больно, стать «дорожным» убийцей и поломать свою жизнь.

За всю нашу поездку я ни разу не превысил скорость в 20 километров в час, останавливался в каждом подходящем месте и просил мужчину слезть с капота. Он этого не сделал. Ну, во всяком случае, у эстонского народа появился новый герой - «Арво-Капот».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить новостям, то у нас их катают регулярно. :)

 

Сергей, если ваш Калев Ребане написал правду, то не понятно еще кто из них безумнее :) У регулировщика была не одна возможность "покинуть" капот, но он видимо вызывал кавалерию и ни как не хотел расстаться с возможностью прославиться задержанием "опасного преступника"  :) ...Ну и водила хорош, просто сама вежливость и рассудительность :D

А вот это "Так как я не осмелился выйти из машины, потому что опасался конфликта физического характера, то решил, что поеду медленно домой," просто убило :D  :D

Наказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, улицы полны неожиданностей, и в моей деревне есть свой неадекват.

 

http://www.youtube.com/watch?v=dWM57OEUEKg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, улицы полны неожиданностей, и в моей деревне есть свой неадекват.

 

Не понял, что он там кинул под колёса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не понял. Такого размера камень? Ну тогда да, трындец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не понял. Такого размера камень? Ну тогда да, трындец))))

Точно. Булыжник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сергей, если ваш Калев Ребане написал правду, то не понятно еще кто из них безумнее

 

 


Наказали?

Прокуратура дело возбуждала. Чем закончилось не помню. Ребане выродок еще тот по жизни.  Хоть и забавно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.