Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

а меня сегодня ну очень раздразил, ну очень дерзки фольксваген кадди, который ехал по против шерсти главное бодренько так, пока не встретил меня на маленьком грузовичке :rolleyes: ...потом он встретил бордюру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может заблудился этот Кадди...Вышел бы, подсказал дорогу, пожелал счастливого пути :) ...Злой ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это обычное явление...У нас если в связи с ремонтами какими нибудь делают односторонние улицы двухсторонними, то люди еще неделю "по привычке" едут...уже по встречке, и знаки выставлены и разметка нанесена - по барабану :) 

А в чужом городе еще "навител" может так завести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Мне раз яндекс навигатор такую экскурсию по Чебоксарам устроил :) хотя я всего лишь хотел попасть в Казань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ха! Мне раз яндекс навигатор такую экскурсию по Чебоксарам устроил

у меня эта зараза включилась в Сандово (тверская)

ну и нахрен я скажите ему поверил)))))

круг не страшный, но забавный-меж домов деревенских))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водители ! Всегда пропускайте людей с белой тростью, они плохо видят !
Людей с палкой для селфи пропускайте тем более, эти вообще нихера не видят !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навител…. это да, эта СОБАКА ЖЕНЩИНА как-то загнала меня с трассы в какой-то городок/село городского типа - "давай сюда, срежем стапудова, я тебе такие места покажу", прогнала по полному кругу по его окрестностям (не малому такому), вывела обратно на ту же трассу в том же месте, где заставила съехать с трассы... и предложила - "а давай опять туда же, хороше же получилось", хотя на самом деле нужно было просто пилить по трассе мимо этого кольца. Так ладно, что я разобрался, эта скотина еще долго предлагала вернуться и верещала, что я, видите ли, не туда еду - мне просто жизненно необходимо кататься кругами вокруг какого-то там населенного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навител…. это да, эта СОБАКА ЖЕНЩИНА как-то загнала меня с трассы в какой-то городок/село городского типа - "давай сюда, срежем стапудова, я тебе такие места покажу", прогнала по полному кругу по его окрестностям (не малому такому) ...

Лет 7 назад понадеялся на эту ........ в одной дальней поездке, имел удовольствие прокатится по 16-ти километровому участку, который и дорогой то сложно назвать, сплошное фигурное вождение на скорости 15км/час.

После этого быстренько перешел на СитиГид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, утро, еду на велике,  на перекрестке поравнялся со мной грузовик, ГАЗон самой колхозной наружности, обгоняет,  и тут вдруг хрясь что-то по уху, ветки, блин он ветки везет, они торчат больше метра из кузова, ну козел!!  И  не догнать, не объяснить что к чему,  все дело в безнаказанности!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 7 назад понадеялся на эту ........ в одной дальней поездке, имел удовольствие прокатится по 16-ти километровому участку, который и дорогой то сложно назвать, сплошное фигурное вождение на скорости 15км/час.

После этого быстренько перешел на СитиГид.

Вот читаю и не пойму никак...Ну есть же в настройках "исключить грунтовые дороги"..."быстрый" или "короткий" маршрут и еще масса настроек...ХЗ...У меня эта штука не балует почему то, разве что не обновленная вовремя, может завести на односторонку. По трассе ведет точно. Даже через города проводит по "объездным". По выключайте не нужные функции и...будет щастье :D

 

Воскресенье, утро, еду на велике,  на перекрестке поравнялся со мной грузовик, ГАЗон самой колхозной наружности, обгоняет,  и тут вдруг хрясь что-то по уху, ветки, блин он ветки везет, они торчат больше метра из кузова, ну козел!!  И  не догнать, не объяснить что к чему,  все дело в безнаказанности!  

У нас за любой не накрытый  груз, сразу жопу рвут на британский флаг :D Строго с этим. Полог на каждом самосвале...ГАИ бдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за любой не накрытый  груз, сразу жопу рвут на британский флаг :D Строго с этим. Полог на каждом самосвале...ГАИ бдит.

Не было полога нихрена  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и не пойму никак...Ну есть же в настройках "исключить грунтовые дороги"..."быстрый" или "короткий" маршрут и еще масса настроек...ХЗ...У меня эта штука не балует почему то, разве что не обновленная вовремя, может завести на односторонку. По трассе ведет точно. Даже через города проводит по "объездным". По выключайте не нужные функции и...будет щастье :D

 

Начнем с того, что в навигаторах немного разбираюсь, Навител был настроен и в окрестностях Питера и области вел себя паинькой.

А в 1000км от дома решил повыеживаться, да и дорога была отнюдь не грунтовой, асфальт пятнами присутствовал.

А дело все в том, что навигатору пофиг что под колесами, он видит то, что забито в карту.

И если навигатор уверен, что направляет на нормальную асфальтированную дорогу, на самом деле может оказаться совсем не так.

Постарались чьи-то кривые ручки, человеческий фактор.

Почему и перешел на СитиГид, там карты более правильные в отношении областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарались чьи-то кривые ручки, человеческий фактор.

Почему и перешел на СитиГид, там карты более правильные в отношении областей.

Ну да...и руки там прямее? :)

 

А в 1000км от дома решил повыеживаться, да и дорога была отнюдь не грунтовой, асфальт пятнами присутствовал.

А дело все в том, что навигатору пофиг что под колесами, он видит то, что забито в карту.

 

Так обновляйте всю Россию, а не только свой регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...и руки там прямее? :)

У меня на СГВ стоит в голове 6 (шесть) программ-навигаторов, есть с чем сравнить.

По крайней мере косяков таких не было.

Хотя и было это все достаточно давно...

 

Так обновляйте всю Россию, а не только свой регион.

Обновляю постоянно перед каждой дальней поездкой, только вот всю Россию то зачем?

Понятно если Россия одним файлом, а если разбита на регионы?

Я гружу только то что мне по дороге, Урал например или Сибирь мне зачем грузить если я туда не собираюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра моим раздражителем был водитель Тойота Камри, за которым я плёлся в пробке пару кварталов. Водитель постоянно открывал дверь и что-то выхаркивал на проезжую часть. Просто омерзительное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Водители ! Всегда пропускайте людей с белой тростью, они плохо видят ! Людей с палкой для селфи пропускайте тем более, эти вообще нихера не видят !!!
И опасайтесь людей с полосатой палкой - они могут видеть то,чего не было... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что старательно подлезал какой-то ...чудак на 15-шке. Мало того, что он обогнал на перекрестке Приору с прицепом (ширина развязки позволяла), так ещё порывался проскочить вперед меня, видимо, не зная такого понятия, как "помеха справа". Там перекресток сложный, и постоянно попадаются такие типы... Иногда даже приходится пропускать, если совсем без мозгов ломят вперед, никуда не глядя - жалко машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу больше. Жизнь научила притормаживать на главной дороге перед нерегулируемым перекрестком и не стартовать первым со светофора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поворачиваю с главной на второстепенную,..а мне в морду летит таксист....обгонят автобус прямо на выезде,....успел прижаться к бордюру и выйти,...но догнать не успел, быстро чё то он стартанул.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раз выезжаю из двора на улицу с двухсторонним движением, поврачиваю направо, смотрю налево пропуская машины движущиеся по главной дороге. Штрих к зарисовке - на улице налево пробочка перед светофором. Что меня дернуло глянуть вперед и направо перед тем как стартануть, я не знаю. Перед капотом обнаружилась бмв копейка с милой дамой на борту, это она так во двор поворачивала. Если бы я прощелкал этот момент была бы в коллекции фотография моего 33-го колеса с МТ резиной на капоте бмв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вспомнил - не раз и не два наблюдал картину - все внутри переворачивалось. Особенно теперь, когда я сам "молодой отец", выводит из себя. Картина маслом - идут бабушка с внуком/внучкой. Бабушка шагает по обочине, а ребенка ведет по краю дороги !  :angry: И не на трассе где-нибудь, где по полю вдоль дороги идти неудобно, а в городе, где, сук@, тротуары есть ! Когда в третий раз увидал такую картину, остановился, включил аварийку и популярно, почти без мата, объяснил бабушке, что происходит с автомобилем, когда у него клинит ступичный подшипник на правом переднем колесе (из личного опыта). И что произойдет с ребенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые дамы - если бы они знали,как мы их называем в таких случаях,и куда они должны засунуть себе руль, и где бродят стада баранов,за которые куплены их права,и где находится главный баран,который подарил им машину - надо ли напоминать,за какие заслуги?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зебры как будто не думая рисуют...И пешеходы иногда раздражают...Ну да, пешеходный переход...Ну да, должен пропустить...Сегодня. Правый поворот, кусты, сразу за поворотом зебра...Шагает мама с дочкой-подростком. Я вроде и ждал чего то на зебре, но все равно неожиданно из за кустов выходит эта пара...Притормаживаю активно. Дочь видит это дело и маму за руку придерживает - а вдруг чего...Мама же рявкает на дочь и демонстративно тянет ее за собой...Он, мол, обязан пропустить...Ну да, бля...обязан, но неужели жизнь дороже принципов? То же самое и с левыми поворотами - почти  на перекрестке  зебра...Поворачивая на лево, останавливаешься пропуская пешеходов, а "жопа" остается на на дороге -некуда заехать всей машиной, упираешься в зебру с пешеходами, а пол машины на "встречке" остается.

Не знаю понятно ли объяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне понятно, вполне идиотская ситуация. Наблюдаю похожий переход. 

Ровнёхонько за 1 метр до пересечения с главной доргой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.