Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

К сожалению хочу констатировать, что "пиадагасов" за рулем фур становится всё больше. ....один мудак при обгоне начинает жаться к впереди идущему что бы перед ним не въехали, следующий вообще на середину выходит. .....а очередной мудила мне заявил.... 

(я иду по своей полосе - основной, эта скотина с боковой полосы разгона в наглую вытесняет меня на середину дороги через двойную сплошную). далее был ремонт моста. Я подошёл к этому гею,...из машины он не вылез, только стекло приоткрыл. И сказал....

Готовы?

- хули ты едешь там,...у тебя же помеха справа!!!

Занавес.

 

P/S. Из личных наблюдений, за крайнюю поездку. Обнаглевши всех ведут себя на дорогах аптамобили с регионом 777, 02, 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно 77 и 777 . Уважаемые москвичи, в Санкт-Петербурге Вас стерпят, но траст ми , как говорят мериканцы, в областных регионах народ, по прежнему простой и далее дело времени. "Все приступы "великой наглости" от безнаказанности." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению хочу констатировать, что "пиадагасов" за рулем фур становится всё больше. ....один мудак при обгоне начинает жаться к впереди идущему что бы перед ним не въехали, следующий вообще на середину выходит. .....а очередной мудила мне заявил.... 

(я иду по своей полосе - основной, эта скотина с боковой полосы разгона в наглую вытесняет меня на середину дороги через двойную сплошную). далее был ремонт моста. Я подошёл к этому гею,...из машины он не вылез, только стекло приоткрыл. И сказал....

Готовы?

- хули ты едешь там,...у тебя же помеха справа!!!

Занавес.

 

P/S. Из личных наблюдений, за крайнюю поездку. Обнаглевши всех ведут себя на дорогах аптамобили с регионом 777, 02, 72.

Дальнобой, если ты не слукавил, конечно не прав,...по ПДД, но по человечески его понять можно(нужно). Я в таких случаях пропускаю их...Ты просто не ездил на этих хренях и тебе трудно понять, что когда за спиной 20-30 тонн, то каждый маневр(разгон -торможение) дели на 5 по сравнению с пузотеркой...Поэтому и к "жопе" жмутся перед обгоном, чтоб на "полной дыре" обойти, не тормозя...И это...они же не отдыхать едут...работают они. Хотя согласен...Дальнобой уже не тот. Дороги хорошие...жрачка на каждом шагу..."шинки" грузовые появились...Испортился дальнобой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P/S. Из личных наблюдений, за крайнюю поездку. Обнаглевши всех ведут себя на дорогах аптамобили с регионом 777, 02, 72.

Камень в огород про 72е не принимается :D

 

Есть у нас место в городе...Я его называю "северный причал" :)...сейчас поймешь почему.  Представь прямой участок в конце которого дорога поворачивает направо под 90гр и заканчивается это участок...здоровенным зданием, облицованным ярко-желтого цвета панелями.  Видно его наверное за 5 км, точно...Так вот...За последние пару-тройку лет В это здание въезжали 6!!! раз. Один раз мотоциклист местный, а остальные 5 раз...догадайся кто? Правильно...86-89 регион :D

Фотки последнего "наезда"(позавчера) в машине, на фотоаппарате...Завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнобой, если ты не слукавил, конечно не прав,...по ПДД, но по человечески его понять можно(нужно). Я в таких случаях пропускаю их...Ты просто не ездил на этих хренях и тебе трудно понять, что когда за спиной 20-30 тонн, то каждый маневр(разгон -торможение) дели на 5 по сравнению с пузотеркой...Поэтому и к "жопе" жмутся перед обгоном, чтоб на "полной дыре" обойти, не тормозя...И это...они же не отдыхать едут...работают они. Хотя согласен...Дальнобой уже не тот. Дороги хорошие...жрачка на каждом шагу..."шинки" грузовые появились...Испортился дальнобой :D

Сергей, я катался трошки, так что представляю себе что это такое. И обгон, и троганье на 2 и "половинки" при разгоне в горку.

Пропустить,....когда я иду на скорости 80 и нахожусь уже ближе к кабине тягача??? Ну ну,...

Я уважаю дальнобоев, и стараюсь ехать с ними так сказать в согласии, но к сожалению на сегодняшний день имеет место быть возросший процент мудаков за рулем этих авто. Которые не только правила не знают, но даже по человечески ведут себя по принципу "у меня машина большая, а ты пошел нахер". Раньше культурнее как то были всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень в огород про 72е не принимается :D

 

Есть у нас место в городе...Я его называю "северный причал" :)...сейчас поймешь почему.  Представь прямой участок в конце которого дорога поворачивает направо под 90гр и заканчивается это участок...здоровенным зданием, облицованным ярко-желтого цвета панелями.  Видно его наверное за 5 км, точно...Так вот...За последние пару-тройку лет В это здание въезжали 6!!! раз. Один раз мотоциклист местный, а остальные 5 раз...догадайся кто? Правильно...86-89 регион :D

Фотки последнего "наезда"(позавчера) в машине, на фотоаппарате...Завтра выложу.

:D  камушек все таки придется принять. :)  72 кстати фуры аккуратно катятся, а вот пузотерки многие борзеют.  Вообще дальБоёпов хватает со всех регионов, но сам понимаешь, когда очередной раз наблюдаешь, автоматически смотришь номера, и вот то что видел, то и пою, т.к. сказать как чукча. :)

Больше всего апуеваююют на дороге именно 777, 77, 190, и.т.д. Т.е. Мкадовцы. Не в обиду будет ребятам из Москвы.

 

У нас кольцо при въезде в город есть,....видно его километра за два. Прямая дорога, упирается в кольцо,.....так вот, 2-3 раза в год стабильно какой нибудь идиЁт пытается проехать это кольцо по прямой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


P/S. Из личных наблюдений, за крайнюю поездку. Обнаглевши всех ведут себя на дорогах аптамобили с регионом 777, 02, 72.

02 это да. У нас демонов на дорогах хватает. Некоторые катаются так будто у них две-три жизни в запасе, как в компьютерной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю дальнобоев, и стараюсь ехать с ними так сказать в согласии, но к сожалению на сегодняшний день имеет место быть возросший процент мудаков за рулем этих авто. Которые не только правила не знают, но даже по человечески ведут себя по принципу "у меня машина большая, а ты пошел нахер". Раньше культурнее как то были всё таки.

Раньше, насколько я помню, дальнобои были только с вод/уд 1 класса, т.к. этих авто было наперечет и организаций их использующих то же (Совтрансавто, а больше и не помню). Сейчас же покупают все кто может. Соответственно, увеличился поток - увеличился процент п.......в, которые в надежде на авось подвергают опасности себя и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению хочу констатировать, что "пиадагасов" за рулем фур становится всё больше. ....один мудак при обгоне начинает жаться к впереди идущему что бы перед ним не въехали, следующий вообще на середину выходит. .....а очередной мудила мне заявил.... 

(я иду по своей полосе - основной, эта скотина с боковой полосы разгона в наглую вытесняет меня на середину дороги через двойную сплошную). далее был ремонт моста. Я подошёл к этому гею,...из машины он не вылез, только стекло приоткрыл. И сказал....

Готовы?

- хули ты едешь там,...у тебя же помеха справа!!!

Занавес.

 

P/S. Из личных наблюдений, за крайнюю поездку. Обнаглевши всех ведут себя на дорогах аптамобили с регионом 777, 02, 72.

Матвей, в Америке-Канаде могут оштрафовать авто, не дающее выехать траку с полосы разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, во первых мы не в Америке, а во вторых,...не просто так мне фуры аварийками моргают. Я еще раз повторю, я начал ощущать их кухню и проблеммы, после того как пару раз прокатился на Ивеке с 20 тоннами пива.  И всегда стараюсь не "нагадить".

Блин, посмотрю на видеорегистратор, если этот сюжет не перезаписался, то залью сюда. Будет сразу все понятно. У него разгонки еще метров 150 - 200 было. И можно было не устраивать резких маневров мне в бочину.

...Ладно, дабы не будить лихо наших уважаемых дальнобоев, больше не буду поднимать эту тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, во первых мы не в Америке, а во вторых,...не просто так мне фуры аварийками моргают. Я еще раз повторю, я начал ощущать их кухню и проблеммы, после того как пару раз прокатился на Ивеке с 20 тоннами пива.  И всегда стараюсь не "нагадить".

Блин, посмотрю на видеорегистратор, если этот сюжет не перезаписался, то залью сюда. Будет сразу все понятно. У него разгонки еще метров 150 - 200 было. И можно было не устраивать резких маневров мне в бочину.

...Ладно, дабы не будить лихо наших уважаемых дальнобоев, больше не буду поднимать эту тему. :)

Мотечка, ну зачем ты сказал: - "Во-первых мы не в Америке"?
Я просто тебе сказал про страны, где я работал - ведь в России я не ездил, машины не было...
Потом - мы ж говорим о вменяемых людях, о дураках-то - чего время терять?
Ну вот ты говоришь, что у него еще разгонки 150-200м было - так он должен был их проехать рядом с тобой?
А ведь ты понимаешь, что проще - тебе нажать на педаль и уйти от него, или ему сбросить скорость и стать за тобой?
Аааа, вот то-то и оно...
Я в траке ни на кого не обижался, потому что всякое бывает и человек недопонял, или устал, или задумался..., всяко бывает...
 
P.S. А еще в траках могут "целки" стоять - это ваще беда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, а разве вменяемые люди могут раздражать? :)

Блин, я всё могу понять, и всё бы понял, если бы мне это чудо не заявило что я права купил, и у меня пилять помеха справа.

Вот в чём абзац и всё раздражение.

...а куда мне нажать педальку? Если он сходу врубил поворотник и тут же одновременно начал маневр?

Понимаю конечно что я молодой и горячий,...но ёшкин пень, не первый десяток лет за рулем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пропустить,....когда я иду на скорости 80 и нахожусь уже ближе к кабине тягача??? Ну ну,...

 

 

Как я понял речь шла о полосе разгона? Так она метров 800...Видно же что как раз на "выезде" пересечетесь...Ты же птичку с упреждением бьёш? А тут что, не просчитать что ли? Ну в общем ХЗ...я пропускаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...
 
P.S. А еще в траках могут "целки" стоять - это ваще беда...

 

с ограничение на 80 км/час...груженого :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моть, ни в коем случае не хотел тебя расстроить...

Что сказать?... - Жлобы есть везде, а среди водителей траков их, может больше, тк. работа эта, ребята, для идиотов, уж поверьте мне...

Еще - лучше во всем сначала винить себя - потом проще разруливать ситуацию.

А чтобы вообще философски относиться к жизни - заметил, как много существует противоречий и недопониманий.

Родители - дети, мужчины - женщины, водители траков - водители авто - то есть везде, где есть разница в менталитете, размерах и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю конечно что я молодой и горячий,...но ёшкин пень, не первый десяток лет за рулем же.

У меня сосед по гаражу...тот еще перец :D 68й год ему идет, всю жизнь за рулем, профессионально, но умнее не становится :D Заводится с полпинка и начинает гонки с обогнавшим...Типа, как так, МЕНЯ да обогнали.. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас кольцо при въезде в город есть,....видно его километра за два. Прямая дорога, упирается в кольцо,.....так вот, 2-3 раза в год стабильно какой нибудь идиЁт пытается проехать это кольцо по прямой. :D

Кольцо можно и не заметить...А КАК можно не заметить ДОМ???!!! :D

post-5925-0-22009700-1441038915_thumb.jpg

Высоко подпрыгнул... :huh:

post-5925-0-24706000-1441039201_thumb.jpg

 

Вид от места "въезда"... :wacko: Прямой участок...Хорошо просматривается...

post-5925-0-84873500-1441038949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный домишко, прикольно в нем сидеть и ждать когда в тебя въедут  :).

Я в Крыму наблюдал картинку, после дождя, обычно много аварий, дороги в серпантинах, скользкие. 600-й мерин столкнулся на повороте с Камазом, самосвалом, вылетел на встречку и ударил Камаз в борт, оторвал задний спаренный мост к едреной маме и сам стоял подпоркой под кузовом. Капот снесло, а салон цел. Московские номера, а с камазником не знаю что, полные штаны как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный домишко, прикольно в нем сидеть и ждать когда в тебя въедут  :).

 

Дом не жилой. Административное здание. Автомагазин, склады, офисы...

Причем вывеска магазина - бегущая строка...светодиодная, круглосуточно. Ооочень яркая!!! НЕ ПОНИМАЮ, как можно не заметить ДОМ??! :blink:

 а с камазником не знаю что, полные штаны как минимум.

Да нормально у него со штанами...Сидит, мечтает о новом Камазе, который ему "мерседесник" купит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня на работе никто никого не раздражает. Правила соблюдают все. yes3.gif

Обгонять никого нельзя (это я про колёсную технику). Никто особенно не торопится, оплата не за тоннаж, а почасовая. Если опасность или не уверен, останавливаешься, выясняешь всё по радио.

Если что-то действительно аварийное, у каждого есть "тревожная" кнопка.help.gif

По этому сигналу останавливатся ВСЕ и ВЕЗДЕ и ждут, пока спасатели-пожарные не разрешат ситуацию или диспетчер не даст "Добро" на движение.

Мир и покой.  

 

Но вот когда после такой идиллии садишься за руль своей машины ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, так у тебя машина больше дома, аднака...Кто тебя расстроить может? :D Я бы сам расстроился встретив ТАКОЕ на дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, дорогие мои, восхищаться на дороге чьей-то тупости, или находчивости - несерьезно это как-то...

Есть люди, кто за рулем непрерывно обзывает соседей по движению разными словами, есть люди, которые просто едут.

Когда-то один мудрый человек сказал мне: - "Фимка, на дороге есть неподвижные препятствия - бордюры, деревья, или ямы,

а есть подвижные - разномастные чайники и хамы...".

Вот и весь принцип движения. А если тебя что-то раздражает, то лучше сиди дома.

Хотя дороги без эмоций и не бывает... :)

 


По ходу анекдот. :D

 - А где можно получить права на БТР?

 - Ой, да ездите так, кто Вас остановит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Про БТР чистая правда. ...в городе...кто остановит? :D

 

Сергей, у нас тоже был такой дом, только деревяшка. В его крыльцо постоянно въезжали, за год 2 - 3 раза новое крыльцо отстраивали. Летели по прямой, и не вписывались в поворот, хотя поворот там очень пологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня опять "вдохновили". Центральная улица, три полосы. Я иду в крайней правой, т.к. мне сейчас направо поворачивать. Впереди беленький Опелёк-Астра, параллельно ему (в средней, тск, полосе) - серебристый Ниссан-ХэТрейл. ;) И вот, уже недалеко от "моего" поворота (Опелек тоже туда двигал) Ниссан чуть (именно чуть) обгоняет Опеля, включает поворотник и сворачивает даже не на нашу полосу, а к воротам пивзавода (четко на 90 град., Опеля как будто на дороге нет). Опель, понятно, по тормозам, я тоже, ворота открылись, Ниссан занырнул туда, и мы поехали дальше. И да, каюсь, я сказал в адрес Ниссанщика - "Бл@дь, муд@к ненормальный". Утро же, народ не весь проснулся. А если бы не среагировал Опель ? А если бы не среагировал я ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие ездюки, как животные, только боль понимают...бить их надо :angry:

Не раз возникало желание покататься по городу на УАЗике...пободать таких вот...денег заработать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не раз возникало желание покататься по городу на УАЗике...пободать таких вот...денег заработать
У меня эта шнива без кенгуры, о чем я тоже часто жалею, предыдущая с кенгурой была. Но в данном случае между нами была "прокладка"... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают пробки в тех местах где отродясь не было! С.-Пб. Планерная выезд на ЗСД...

post-9880-0-53037700-1441209055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают пробки в тех местах где отродясь не было! С.-Пб. Планерная выезд на ЗСД...

attachicon.gifIMG_20150902_123738.jpg

Дорогие мои, готовьтесь к худшему, жизнь показывает, что во всех крупных городах мира, пробки - нормальное явление.
Мой рекорд в  New York City - 5 часов на 40 километров. 
В двух словах.
Дело было летом. Жара градусов 35! Ну, тащимся час, второй..., третий... Все просто сдурели...
И тут молодой чувак, тоже на траке, с соседней полосы кивает мне на девок в машинке без верха... Ну хорошие, красивые девки, дааа...
Слышу, чувак выдергивает желтую кнопку(поставил трак на тормоза) и уходит в спальник. Через пару минут возвращается.
Показывает картонку и ржет, а на ней написано: - Show me some tits(покажите сиськи). Потом показывает девкам в машине. Все ржут.
А потом - сиськи... Неплохая была развлекуха в тот момент... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.