Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

:D  чего только в пробках не бывает.

 

 

 

Дорогие мои, готовьтесь к худшему, жизнь показывает, что во всех крупных городах мира, пробки - нормальное явление.

 

Вот поэтому я и не хочу жить в таком большом городе. Зачем? что бы одну пятую жизни отдавать пробкам???

 

Мой рекорд стояния в пробке был в Адлере, в 2011 году. Подъехал к пробке в 16.30.,..а приехал в отель в 21.50 Итого 5 часов 20 минут.

А теперь самое интересное - за это время я проехал 2,3 км. :mellow:

 Сам изнервничался, мои извелись все. Если бы не дождь оставил бы машину и пошли пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня реально раздражают козлики, которые, когда я бомблю по ночам и город совсем пустой и на улицах вообще никого, выезжают передо мной и едут км 35-40 в час и совсем не торопятся, это в 3 часа ночи. Ну видят же, что таксюга спешит, выезжай за мной и тащись себе как черепаха на блядки. Что характерно, такого хрена не обгонишь, либо сплошная, либо знак, а гайцы не дремлют, в ночи стрегут, мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью вероятность "попасть" за нарушение ПДД горааздо выше чем днем ;) Я ночью езжу аккуратнее :), не позволяю себе того, что днем -запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью вероятность "попасть" за нарушение ПДД горааздо выше чем днем ;) Я ночью езжу аккуратнее :), не позволяю себе того, что днем -запросто.

Святая правда, замечено давно.  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят обгоняющие в грязную погоду, особенно на дорогах с 2 и более полосами в одну сторону.

Сам стараюсь протянуть метров 50-100, потом перестраиваюсь обратно.

Эти дебилы обгонят и сразу перед носом возвращаются на твою полосу.

И получаешь весь заряд грязи в лобовое.

Особенно приятно в последние годы, такой химии нальют на дорогу, что хрен смывается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо...Это отдельная тема :D ...А на трассе, при 120ти км/час при разъезде с фурой, которая тоже за 100ку прёт?  :) Метров 50 в слепую едешь :mellow:...дворники не справляются. А за ней еще пол километра грязного тумана вьется. А если их с десяток подряд идет...хоть останавливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас в Субботу футболист питерского Динамо, пьяный в жопу, развернулся на автостраде (110) и попёр обратно навстречу потоку, как блин в анекдоте. 130 кмч, в лоб в Субару. Там два трупа, один из них- 29-летний отец ПЯТИ детей.

http://lenta.ru/news/2015/09/12/crash/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа ужж...Подозреваю что это случайные люди на этой работе. Из тех, кто не хочет ездить КАК ВСЕ. В воскресенье вернулся из поездки. Не много правда - 1300км. Все путем. Все вежливые. Байки по рации травят :) ...Девки у меня обхохотались :D Попросишь в тангетку пропустить - пропустят :) Правда за Е-Катом, перед спуском с Волчихи "реник" легковой на встречку выехал... в аккурат в лоб фуре...Загорелись. Голова фуры и "реник" - до тла...Рулевой с фуры живой, высоко сидит. В Рено 2е "приезжих" :(... Сгорели... :( Беда в чьи то дома...Когда уже нагоняемся? :angry:​ 

Парни с Е-Ката наверное слышали - весь вечер в местных новостях по ОТВ обсуждалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Субботу футболист питерского Динамо, пьяный в жопу, развернулся на автостраде (110) и попёр обратно навстречу потоку, как блин в анекдоте. 130 кмч, в лоб в Субару. Там два трупа, один из них- 29-летний отец ПЯТИ детей.

http://lenta.ru/news/2015/09/12/crash/

Заработанное не легким трудом отнять в пользу потерпевших. Самого - на парашу. Закон один на всех должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стою перед переходом, пешком. Смотрю на аварию. Впереди смарт, сзади и чуть справа, метрах в шести фольц, теранулись бортами. Стоит гаец с лева от заднего фольца оформляет все как было. Весь поток машин их объезжает, стоят сзади треугольники. Вдруг находится умник, который втискивается между гаишной машиной и задним виноватым фольцем и сносит ему левый лопух и останавливается, т. к. не проехать, смарт впереди. Так чтоб потом ему выйти, гайцу пришлось назад сдавать. Выходит этот крендель и садится в гаишную машину, протокол получать. От чудила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На парашу причём пожизненно, и не просто харчи прожирать, а вкалывать похуже папы карло. Лобзик и на ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы...Помяни мое слово, до суда - домашний арест. Родственников погибших-пострадавших "подмажут"-запугают...потом год дадут и выйдет по УДО...через месяц - два  :angry: Мало примеров что ли? Шевенкова например...Ну и мадам Васильева конечно :angry:  Ваще маразм какой то!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа ужж...Подозреваю что это случайные люди на этой работе. Из тех, кто не хочет ездить КАК ВСЕ.

Вообще то выше, где вы на меня накинулись, я именно про таких долбоебов и говорил если что. А сейчас видюшка просто на глаза попалась, вот и запостил.

Ну да ладно,..а то опять начнется - сам хам и ездить не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, Матвей, предупреждать надо, что твой ролик нельзя на большом экране смотреть. Пока твое видело смотрел и ногой на мнимые педали жал и руками руль крутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то выше, где вы на меня накинулись, я именно про таких долбоебов и говорил если что

Да ни кто не накидывался на тебя..."Разбирали" конкретную ситуацию - выезд дальнобоя с разгонной полосы...А ты обиду затаил что ли? :D

 

Мля, Матвей, предупреждать надо, что твой ролик нельзя на большом экране смотреть. Пока твое видело смотрел и ногой на мнимые педали жал и руками руль крутил.

 

:D...Ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивней надо быть как то. На дороге ничего не раздражает.еду спокойно смотрю по сторонам.конечно бывают что подрезают но я не обижаюсь.. может он куда спешит? Ну и ладно и еду дальше...

Один раз остановил гаишник на трассе спросил чего я так тихо еду? И рекомендовал газку потдать. Хотя ехала 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивней надо быть как то. На дороге ничего не раздражает.еду спокойно смотрю по сторонам.конечно бывают что подрезают но я не обижаюсь.. может он куда спешит? Ну и ладно и еду дальше...

Один раз остановил гаишник на трассе спросил чего я так тихо еду? И рекомендовал газку потдать. Хотя ехала 80

Танечка, пожалуйста, ездийте быстрее, ну хотябы со скоростью потока. :) Взади Вас едут люди, которые определённо куда нибудь спешат и обгоняя Вас подвергают себя и других людей опасности. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 может он куда спешит?

 

Обязательно нужно пропустить!!! ;)  Может человек на тот свет спешит.

 

Танечка, пожалуйста, ездийте быстрее, ну хотябы со скоростью потока. :) Взади Вас едут люди, которые определённо куда нибудь спешат и обгоняя Вас подвергают себя и других людей опасности. ;)

Не Женя...заставляя не опытного водителя двигаться быстрее, чем он может безопасно ехать, значит подвергать Всех опасности. ;) Для этого и лепят на стекло восклицательный знак, чтоб видели и не сигналили, не моргали, а понимали, что посигналив, может быть только хуже :) Задергается и...вообще остановится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, так Татьяна новичок? Тогда извиняюсь. К таким отношусь с пониманием. Не понимаю тех, кто едут медленно потому что думают, что как будто бы никуда не спешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально где-то в Питере... :)

Ну да, поворот с Аптекарской набережной на Гренадерский мост. Там ещё дальше знак Движение по полосам такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно нужно пропустить!!! ;)  Может человек на тот свет спешит.

 

Да, но он редиска еще и попутчиков ищет, а то одному по ходу скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но он редиска еще и попутчиков ищет, а то одному по ходу скучно.

Как в случае с футболистом, попутчики-то нашлись, а вот он сам "дальше не поехал"... Кстати, а что там с "уроженцем", который байкера, стоящего на противоположной обочине, сбил насмерть ? Откупился ?

Нашел. Два года колонии-поселения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше раздражают ушлёпки, которые выползают на занятые перекрёстки. Причём плотно так выползают. Особенно забавно, когда фура выплозает, а её ещё подтирают жоповозки разные. И фуре некуда деться, и перекрёсток не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело...Регулярно попадаю в такую ситуацию. Злюсь жутко :angry: ...Особенно раздражает, когда даже бампер не высунуть на перекресток под зеленый...Опять красный и ты остаешься не проехав ни метра...Когда совсем достает, простояв пару циклов - наглею, прусь прямо в борт загородивших перекресток :angry: ...Бибикают, рожи корчат, но...пропускают ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело...Регулярно попадаю в такую ситуацию. Злюсь жутко :angry: ...Особенно раздражает, когда даже бампер не высунуть на перекресток под зеленый...Опять красный и ты остаешься не проехав ни метра...Когда совсем достает, простояв пару циклов - наглею, прусь прямо в борт загородивших перекресток :angry: ...Бибикают, рожи корчат, но...пропускают ;)  

Предположу, что раз пропускают, то едешь ты ни хрена не на легковушке. Угадал? :) Иначе отвернулись бы и сделали вид, что заняты и тебя не замечают :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джип не джип, на каждой машине высовывай нос по сантиметру и постепенно, вылазишь на полкорпуса и засовываешься и едешь, моргая аварийками от благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.