Перейти к публикации

Ножи и напитки.


Infernis

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, мурзила сказал:

DSC_5047.JPG

 

 

У воды четыре агрегатных состояния - жидкость, пар, лёд, арбуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алексей-Печора сказал:

зельдь - царская рыбка

IMG_20221101_181419.jpg

Портвейн отличный,но с рыбой даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, билли сказал:

но с рыбой даже не знаю...

 

...если раньше хапнешь самогона с селёдкой и радуешься, что не отобрали, то теперь к мясу - красное вино, к рыбе - белое. Ножом рыбу нельзя, рви её как собака... да ладно, лишь бы была!

(ц) Жванецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chromis сказал:

 

...если раньше хапнешь самогона с селёдкой и радуешься, что не отобрали, то теперь к мясу - красное вино, к рыбе - белое. Ножом рыбу нельзя, рви её как собака... да ладно, лишь бы была!

(ц) Жванецкий.

А я и сейчас самогон с селедкой и радуюсь, что не отобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, билли сказал:

Портвейн отличный,но с рыбой даже не знаю...

Станислав! на фотке я просто показал свой очередной нож.А хороший портвейн катит с любым продуктом.

С уважением Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Russak сказал:

картинко

 

Вспомнилось бессмертное про лимончик с ножками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, мак сказал:

А я и сейчас самогон с селедкой и радуюсь, что не отобрали...

Крупную, жирную атлантическую селедку с икрой, с белым узбекским луком, сдобренную кукурузным маслом, с удовольствием могу употребить с выдержанным бренди и коньяком. А если эта селедочка под правильной шубой - то и с шампанским. Но мне можно - я старый пищевой извращенец - до сих пор считаю, что лучшая закуска к светлому нефильтрованному пиву  - это торт Захер ( или шоколадные пирожные с вареной сгущенкой).

В финском языке есть слово, которое мне очень нравится. Кажется, оно звучит как "калсарикяннит", что в переводе значит "выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить"

181116.jpg

Изменено пользователем Hwalev
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hwalev сказал:

Крупную, жирную атлантическую селедку с икрой, с белым узбекским луком, сдобренную кукурузным маслом, с удовольствием могу употребить с выдержанным бренди и коньяком. А если эта селедочка под правильной шубой - то и с шампанским. Но мне можно - я старый пищевой извращенец - до сих пор считаю, что лучшая закуска к светлому нефильтрованному пиву  - это торт Захер ( или шоколадные пирожные с вареной сгущенкой).

В финском языке есть слово, которое мне очень нравится. Кажется, оно звучит как "калсарикяннит", что в переводе значит "выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить"

181116.jpg

В моем исполнении...

2022-11-01 13-00-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борис такой ракурс, что сначала со слепу показалось, что на заднем плане крыша беседки горит. Ещё подумал, ничеси пичкничек))) потом уж разглядел, что это мангал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Сэм сказал:

@Борис такой ракурс, что сначала со слепу показалось, что на заднем плане крыша беседки горит. Ещё подумал, ничеси пичкничек))) потом уж разглядел, что это мангал)) 

Даёшь угля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.