Перейти к публикации

Ножи и напитки.


Infernis

Рекомендованные сообщения

Японцы такого не могли представить даже в самых буйных своих фантазиях :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница,  дела улажены,

Мне никто не мешает,

Я никому не мешаю,

Сам опустошаю,

Сам себе мешаю.

20201030_174408.thumb.jpg.f2d214b9923cc29760d1745c7ffb360d.jpg

Изменено пользователем Russak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mora 2000, крафтовый самогон и закуска. Всем доброго вечера!

IMG_20201031_194026_edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенняя ностальгия по летнему отдыху на природе.

Нож - туристическая Трамонтина, а напиток в коробке.

P1140992а.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сэм сказал:

@Turbo4x4 Гера, а ты что даже не обмыл новую фронталку?))) 

Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 21:56, Hwalev сказал:

чем старше, тем жестче.

 

Поддержу. 10-летний "Баязет" хоть пальцем в горло проталкивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Turbo4x4 сказал:

Ты о чём?

Ну, думал, в этой теме появится фото с пивом и новым ножиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Chromis сказал:

Со скуки наковырял глазок у кильки... к восьмилетнему чаю.

 

1992949991_.thumb.jpg.377eacd5403d4113cf73f627b505d596.jpg

 

Молодчик! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю , может отдых душе  устроить ? Праздник нужен душе, праздник ! Я его долго жду.

 

 

20201107_170158.thumb.jpg.a02ae816f491c548b1ee2b24c10b3c72.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запостил фото в тему про Barghest и понял, что большинство из них как раз для этой темы.

MnVN9FKvUOk.jpg

JVYWFgRUk8A.jpg

bl2tyz1LPak.jpg

M-b_n-F4QnY.jpg

TuzoZbSZ9tI.jpg

zIqNqzWVREw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в этой теме пишу с хорошем настроением ,сегодня с плохим ,года два назад понравился ножик ,но то руки не доходили то с копейкой напряг.Короче по случаю по скидке 3.5тр. в вайлбересе заказал этот нож .Пришел забирать коробочку ,в конторе люди одни меряют другие с детьми третьи ждут ,мужик говорит смотрите .Я взял коробку она запечатана, начал открывать и пошел на выход,вижу подмену ,возвращаюсь через минуту говорю в коробке от одного ножа лежит совсем другой нож.Чел. мне говорит что ему пофиг чек он уже закрыл ,принимать обратно не будет и пишите в контору вам поменяют ...

Если будете там что то брать смотрите ПЯТЬ РАЗ ,знал же ,была такая же херня с баком .Причем всегда они ошибаются в свою сторону.Спешил на работу, куча народу ,и тд.

Выпью с горя)

DSCN5495.JPG

Изменено пользователем билли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, билли сказал:

Обычно в этой теме пишу с хорошем настроением ,сегодня с плохим ,года два назад понравился ножик ,но то руки не доходили то с копейкой напряг.Короче по случаю по скидке 3.5тр. в вайлбересе заказал этот нож .Пришел забирать коробочку ,в конторе люди одни меряют другие с детьми третьи ждут ,мужик говорит смотрите .Я взял коробку начал открывать и пошел на выход,вижу подмену ,возвращаюсь через минуту говорю в коробке от одного ножа лежит совсем другой нож.Чел. мне говорит что ему пофиг чек он уже закрыл ,принимать обратно не будет и пишите в контору вам поменяют ...

Если будете там что то брать смотрите ПЯТЬ РАЗ ,знал же ,была такая же херня с баком .Причем всегда они ошибаются в свою сторону.Спешил на работу, куча народу ,и тд.

Выпью с горя)

DSCN5495.JPG

Неправильный человек. Мне как-то пустую коробку прислали, работница потом рассказывала что смотрели камеру, и тягомотина (3900 р на ней висело) длилась с месяц. Мне-то вернули т.к. я на прилавке открыл. А так, если сразу на месте возвращать с указанием на дефект или показывая картинку другого заказанного товара, то в зависимости не пойми от чего возврат денег идет моментально или 3-4 дня.

 

Озону вот возвращал и забранное в постамате, без особых проблем. Все же он вроде как дольше на рынке и процедуры человечнее и отлаженнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, hungryforester сказал:

Неправильный человек. Мне как-то пустую коробку прислали, работница потом рассказывала что смотрели камеру, и тягомотина (3900 р на ней висело) длилась с месяц. А так, если сразу на месте возвращать с указанием на дефект или показывая картинку другого заказанного товара, то в зависимости не пойми от чего возврат денег идет моментально или 3-4 дня.

 

Озону вот возвращал и забранное в постамате, без особых проблем. Все же он вроде как дольше на рынке и процедуры человечнее и отлаженнее...

Не знаю написал им на сайт ,посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега необязательный подгон сделал, со словами: "ножеманское, на ваших форумах видел"... Сказал ему дежурное спасибо, а сегодня в 5 утра торкнуло, что это же вино из этой темы :)

Хотя хвалят больше белое, но приятно как дядя заморочился. Мораль - употребляйте хорошие напитки, ведь какому-нибудь комраду это тоже может аукнуться :) 

P1240031cccccccc.thumb.jpg.0dcaeb11fe59ee775b6902a939b340ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Срединоземноморский завтра"

Чиабатта с чёрными маслинами, оливковое масло, капучино и чилаут музыка.

20201114_104806.thumb.jpg.79635026c207bcfab27f6fab40a342a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.