Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну это понятно! На бухантере можно и кальян и самовар, да хоть фисгармонию с женским танцевальным коллективом с собой взять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно! На бухантере можно и кальян и самовар, да хоть фисгармонию с собой взять :D

А девок-то, девок сколько вмещается ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, не поспоришь! :)

Не, ну можно и поспорить: сюпрайз на мой юбилей

post-5087-0-53654800-1473065821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно и поспорить: сюпрайз на мой юбилей

Ну сюрприз, да, не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно! На бухантере можно и кальян и самовар, да хоть фисгармонию с женским танцевальным коллективом с собой взять :D

  Причем женский танцевальный коллектив можно в завершении вечера разложить вокруг себя все в том же бухантере вместо одеяла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, не поспоришь! :)

 

attachicon.gifDSCN0257.JPG

 

attachicon.gifDSCN0266.JPG

Судя по наличию кальяна, подготовка к выезду была основательная. Наверное ночь перед открытием охоты, угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Нее, это уже вторая ночь, с суботы на воскресенье. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые.

Всего 26 часов жизни, два часовых пояса, 1.831 километр намотанный на кардан и я на Алтае, в Белокурихе :)

р.Катунь...р.Белокуриха...Горы...Красотень неописюемая!!! А воздух...!!! Им можно не дышать...Его можно пить!!! Хариуса продают на каждом углу. В любом виде.  Могу фоток накидать, отчитаться о поездке. Может кому пригодится...не знаю только куда выложить.

   Дорогой заезжал к Александру(aleks55) в Крутинку. Познакомились воочию...Сибиряк. Хозяин. В общем  все у него "на мази" Обменялись презентами. Привел в восторг набор заточных камней Александра. СУПЕР просто, мечта заточника!!! Но общение было короче, чем хотелось бы...Спешил я, ехать оставалось еще 1.400км, время поджимало. Сфотографироваться чё то не сообразили... :(

Саша, рад знакомству. Спасибо за рыбку...от души. Пелядь сточили моментально :)  Остальное привез домой...

 

post-5925-0-91673000-1473352523_thumb.jpg

post-5925-0-52204700-1473352542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты типа теперь там кутить и белокурить будешь, да?

 Тады удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже вернулся... :) Дома я. Я, так то, просто прокатиться ездил :) Жена там уже была с 25го августа, по путевке. Решили что обратно на машине поедем - прокатимся. Отпуск же...Погостил там  только 4ре дня. Выехал 2го. Третьего - там был.  Погоняли по горам. Посмотрели достопримечательности. Сплавились по Катуни(тур за бабки) Рыбки тамошной поели во всяком виде. Покормили бурундуков :D ...Совсем ручные...с рук едят.

 

post-5925-0-50117600-1473354639_thumb.jpg

post-5925-0-02840000-1473354704_thumb.jpg

post-5925-0-59360600-1473354783_thumb.jpg

 

Еще вышел на тропу вот этот крендель... :) ХЗ откуда. Жилья там близко нет...дикий что ли? Людей совсем не боится, погладить можно...

 

post-5925-0-11819400-1473355376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые.

Всего 26 часов жизни, два часовых пояса, 1.831 километр намотанный на кардан и я на Алтае, в Белокурихе :)

р.Катунь...р.Белокуриха...Горы...Красотень неописюемая!!! А воздух...!!! Им можно не дышать...Его можно пить!!! Хариуса продают на каждом углу. В любом виде.  Могу фоток накидать, отчитаться о поездке. Может кому пригодится...не знаю только куда выложить.

   Дорогой заезжал к Александру(aleks55) в Крутинку. Познакомились воочию...Сибиряк. Хозяин. В общем  все у него "на мази" Обменялись презентами. Привел в восторг набор заточных камней Александра. СУПЕР просто, мечта заточника!!! Но общение было короче, чем хотелось бы...Спешил я, ехать оставалось еще 1.400км, время поджимало. Сфотографироваться чё то не сообразили... :(

Саша, рад знакомству. Спасибо за рыбку...от души. Пелядь сточили моментально :)  Остальное привез домой...

 

attachicon.gifКопия IMG_5439.jpg

attachicon.gifКопия IMG_5447.jpg

Андрей, рад что тебе понравилось знакомство воочию. Теперь знаешь где живу, заезжай, не стесняйся. Твой подарок - нож, положил на полку, теперь точно буду коллекцию собирать :). По поводу сфотографироваться, так сказать для памяти и для отчета камрадам, я и сам поздно вспомнил, когда ты уже отъехал, не возвращаться же, плохая примета :unsure:. Ладно, какие наши годы :). Как дорога? от меня до Омска то хоть боком катись, а вот дальше наверное не очень?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога от Тюмени до Ишима так себе...если не сказать плохая. Ремонты. Реверсы. Время много теряется. От Омска нормально. Перед Новосибом есть участок очень плохой, километров 12-15...  Никакого предупреждения. Ночью, со 120км/час влетаешь в  снятый асфальт, в щебень. После этого стал у дальнобоев запрашивать по рации состояние дороги. За Новосибом дорога - сказка. До самого Алтая, Бийска, Белокурихи.

На обратном пути заезжал в Крутинку...Беспокоить не стал. Пофоткались у танков. Посмотрели церковь, озеро. Набрал кипятку в термос и двинули дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Молодец. Создай тему в "Вокруг света" выложи фоток, интересно будет глянуть. Для меня это вообще другая планета.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я там первый раз был...Для меня тоже другая планета. У нас же ровно все в плане ландшафта, как стол. Ну да, бываю часто на Урале, но...Алтай это...Алтай. Понравилось очень!!!  Решили, что на будущий год опять туда двинем. Можно без всяких путевок. Квартиру посуточно там можно снять от 400 до 900р. сутки. В среднем "пятерка" за 10 дней. Думаю это нормально...Есть и частные дома...с баней :)   Еда - кафешки, магазины.. Можно и дома готовить. Машина под жопой. Мест красивейших навалом. Катайся...Любуйся... :)

А может темка есть уже? Типа "путешествия"..."поездки"...Не? 

Для затравки...р.Катунь.

 

post-5925-0-30520200-1473362116_thumb.jpg

post-5925-0-52323200-1473362155_thumb.jpg

 

Фотки как открыточные, но "мамай клянусь" - снимал сам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно..."завидую"... :)

У нас тут люди, не буду показывать пальцем, во Францию и по всему миру за ножиками ездят :D А я то тут...внутри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно..."завидую"... :)

У нас тут люди, не буду показывать пальцем, во Францию и по всему миру за ножиками ездят :D А я то тут...внутри :D

Во Францию, я и даром не поеду! Разве шо на танке... А вот на Алтай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки супер! Очень люблю водную среду.

 

Во Францию, я и даром не поеду! Разве шо на танке... А вот на Алтай....

Завтра постараюсь тему сделать. Что знаю - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На обратном пути заезжал в Крутинку...Беспокоить не стал. Пофоткались у танков. Посмотрели церковь, озеро. Набрал кипятку в термос и двинули дальше.

Ну и плохо, что беспокоить не стал. Позвонил бы, познакомили бы супруг, вместе пофоткались у танков и т.д. :)  Если когда буду в Тюмени, то то же постараюсь заехать. Мне кажется, что личные знакомства, самым лучшим образом сказываются и на общении на форуме. Думаю не ошибусь, если скажу, что за час общения, мы узнали друг о друге больше, чем за 1-2 года в интернете. Кстати, тебе надо было еще и к Андрею medic_1966 в Новосибирске заехать, он вроде то же не против был пообщаться. Короче, первый этап "А не махнуть ли нам на шашлыки по Сибирски", ввиду дефицита времени, получился не совсем так, как нам хотелось бы, даже фоток не сделали, но я думаю, что это только начало :) Привет супруге.

p.s.  Фотографии с Алтая  обалденные, горы, хвоя, вода в реке чистая. На следующий год обязательно с супругой туда рванем для разнообразия, а то все море да море :unsure: :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и плохо, что беспокоить не стал. Позвонил бы

Саша, день не выходной...время было около 10 часов...Честно, не хотелось беспокоить. Да и к тому времени за спиной было уже около 1.500 км. Устали маленько. Хотелось к вечеру быть дома. 

А будешь в Тюмени - звони. Номер у тебя есть. Буду рад!!! Остановиться есть где. Отдельная квартира к вашим услугам. План мероприятий обсудим... :)

 

Тезка - классные фотки!

Аж завидно стало...

С ув.

Может в "Вокруг света" фоток выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, день не выходной...время было около 10 часов...Честно, не хотелось беспокоить. Да и к тому времени за спиной было уже около 1.500 км. Устали маленько. Хотелось к вечеру быть дома. 

А будешь в Тюмени - звони. Номер у тебя есть. Буду рад!!! Остановиться есть где. Отдельная квартира к вашим услугам. План мероприятий обсудим... :)

 

Замётано :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.